Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Послушавшись мудрого Сашуна... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/09/2001, 06:08,  Nighter_NT 
...проверил архив... очень смешно... Начали мы пулю вчетвером - я, Прушник, Игорь_Питер и Осандр (усе - НТ)... сыграли 24 сдачи - Игорь "упал"... совсем ) Ету пулю мы рассчитали, и, как требует регламент, сыграли ещё одну.. втроём... Дык вот... в архиве вторая пуля (доигрыш) есть, а первой - нету... А ну как выгонят за не по регламенту сыгранную пулю? )))
      » 19/09/2001, 07:14,  Сашун 
Дык вот она. Которую доигрывали.

Преф-2 Питер/55 R 19-сен-2001, 07:00, 1 час. 16 мин сдач: 37
Nighter_NT 1280 0 9
ПрушникНТ -599 -7 -11
Osandr_nt -681 0 -5

Так тут 2 вопроса.

1. Откуда взялась НЕРЕГЛАМЕНТНАЯ длина пули?
2. Они спонсерили бесплатно? Или за бутылку?

Приглашаю общественность высказаться. Заглянув в "показатели" и "оставшихся" и "УПАВШЕГО" )).

Не пора ли исключать всю ету четверку ?


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 19/09/2001, 09:59,  Nighter_NT 
Пора... готов исключиться сам... как только кто-нибудь из игроков скажет, что, играя со мной, добровольно спонсировал (бесплатно или корысти ради)... Сашун, извини... слово "мудрый" беру обратно...
      » 19/09/2001, 10:30,  Сашун 
Дык тут я наслушался Байкера.

Байкер, Дата: 28 Авг 2001 15:46
"... - если за стол попали два "спонсора" – а это, тоже бывает нередко, - то при их –499 вистах лидер получает до +1000 вистов за партию до 20-ти в пулю. Если это считать результатом проявленного "мастерства", то, как говорится, больше вопросов нет.
Напомню, что отсечка ПОТОМУ и была введена, что результат свыше +300 в партии до 20-ти в пулю признается не мастерством, а сверхпрухой или спонсорством, кои можно в бесплатном турнире не учитывать, отсечь. Причем, во всех случаях, каждому, что и позволяло безболезненно ее применять."

Или он не прав? )).
А то ведь десятки игроков играют с етими "отсечками лишних вистов". Значит - поддерживают )). Да и префСудьи Гамблерные вместе с Главным - тоже "за". )).

А тут в НТ - отсечек нету ((. Игра чисто на рейтинг. Корректировать его не могЕм, как Байкер висты. Могем только игроков исключать. Чтоб остальным игру не портили )).

Вот я и спросил мнение обчества по етому поводу )).

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 19/09/2001, 12:37,  july 
Ой, не трогал бы ты префсудей...они ж тож люди, у них тож нервы есть...
      » 19/09/2001, 13:42,  ПрушникНТ 
Всем привет!

В ответ на справедливую Сашуновскую критику спонсорства (признавая этот факт) хочу заметить следующие:

1. При игре в четвером спонсорством и не пахло - все играли серьезно. Но после падения игрока и минимум 20 мин. ожидания всякий интерес к игре пропал, но оппы сказали: "Сашун мудрый, старый зубр! Он сказал доигрывайте." Ну надо, так надо (только непонятно зачем - это как переигровка в футболе) . Сели втроем. Ближе к концу игры у меня было почти -900 (892 что-ли), но удалось уменьшить.

2. Что это вдруг Сашун заинтересовался спонсорством? А как-же супер-пупер система защищающая профи от чайников? Ну слили мы Nighter-у 1300 вистов, но его же быстро поставят наместо профи (цитируя Сашуна). Так что зря Вы про бутылки и порчу игры.

3. АА, Ваша турнирная система сама порождает спонсорство - на хрен мне бороться, если все равно выкинут из турнира, проще завести новый ник. А вот оставили бы мне мой 1 ник - я б его холил и лелеял.


И главный ВЫВОД - Спонсорство есть порождение турнирного САШЛЕРАНСА.

:))))))))))
      » 19/09/2001, 13:59,  Mafus_NT 
Сашун, просто не могу понять, зачем ТАК передергивать факты.
Ты берешь цитату из Байкера, в том числе, вот эту ее часть: "...где лидер получает до +1000 вистов за партию до 20-ти в пулю". И используешь ее как доказательство того, что два игрока, проигравших третьему 1200 в пуле до 55 - однозначно, спонсоры.
Самому-то глаз не режет? Получается, 20 в субботнике = 55 в НТ?
Я уж не говорю о том, что должен чувствовать Найтер, которого походя обвинили невесть в чем...
Зачем так, Сашун? Чтоб просто в очередной раз уесть Байкера, за то, что он таки "пробил" отсечки в субботниках??
      » 19/09/2001, 16:00,  Kirk 
Не надо никого исключать, по крайней мере ЗА ЭТО.
Как сказано в одном фильме "на его месте мого быть практически любой". И на месте спонсоров тоже...
и были... почти фсе. А кто не был ни тем ни другим - не расстраивайтесь, еще успеете :-)
      » 19/09/2001, 17:33,  Саня_ 
july,
не согласен, вернее нервы у Судей есть конечно )), но не во время самого судейства. Тут нервов вообще быть никаких не должно.
      » 19/09/2001, 23:14,  dispatcher 
Сашун, я не поэл :(((

То, что судим субботники, ишшо не означает того, что согласны с системой....

Не менее половины префсудей данную систему не приемлет. Просто исполнение судейских функций и сама игра - это вещи, практически не связанные между собой.

Если сотне с лишним народу это нравится и гл.Судья мне по-прежнему доверяет, то я с большим удовольствием обеспечу всем этим людям приятный вечер. А вот насчёт того, играть или не играть в такую игру самому, я из двух этих "зол" выберу меньшее, т.е. НЕ играть :)) И вообще, по количеству туров, сыгранных мною в НТ, уже понятно, что лично я для себя выбрал :)) и это при том, что первую ночь я вообще пропустил по причине прогула того субботника и полного отсутствия какой-либо информации о твоем нововведении :))

Так шо не серчай на нас сильно :)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: