Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Semyonich_NT, arkan_NT, SvAn_NT - sorry!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2001, 16:12,  Mafus_NT 
Прошу прощения, вчера вечером выпал из Инета: кончились деньги на карточке... (( Очень надеюсь, что вы не восприняли мое падение как побег. Спасибо за игру! Надеюсь еще не раз встретиться за одним столом!
      » 18/09/2001, 17:21,  Semenych_HT 
SASHUN, my etu pulyu o kotoroj Mafus pisheta raschitali kak polozheno na 41oj sdache , a ona ne zapisalas' v arhiv , potom kak polozheno vtroem 19 sdach otygrali , a vot oni to zapisalis' ....
      » 18/09/2001, 23:42,  Сашун 
Из регламента:

"Будьте осторожны. Несколько таких пуль и исключение из турнира неминуемо."

А вот, если та пуля в 41 раздачу в архивы игроков не записалась, так что вы ДОИГРЫВАЛИ ? Получилось - доигрывали НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ пулю. Ибо знали, что НТрейтинг-лист заполняется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по архивам.

Это ж похоже не на СПОРТСМЕНОВ-турнирщиков, а на ...(сами подставьте подуманное)........ ))

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 19/09/2001, 02:37,  Semenych_HT 
Сашун , что тебе сказать....
Щитаешь нужным исключай (хотя жаль играть понравилось), только пару дней назад пули в архив писались через 10-20 мин часа после их завершения , и если бы ето случилось вчера и мы бы недоиграли ты бы пригрозил исключить за малое кол-во раздач , так что ты предлагаешь остерегаться , т.е.вообще не играть? :(
      » 19/09/2001, 03:05,  Сашун 
Дык я НЕ ПРЕДЛАГАЮ. Я, наоборот, ЖДУ предложений. Писал об етом сюда уже раз 5...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 19/09/2001, 03:24,  arkan_NT 
Перед окончанием пули зайти другими никами, сыграть 1 раздачу, записать и посмотреть, записалась или нет. Если нет, сыграть опять 1 раздачу, записать, посмотреть ... и так до победы
      » 19/09/2001, 03:47,  Mafus_NT 
Уважаемый Сашун!
Если исключение из турнира (для профилактики, для соблюдения духа регламента или чего-то еще - не суть) необходимо, прошу исключить меня одного. Партнеры не виноваты в том, что у меня кончились деньги на интернет - тем более, что знал о том, что это может произойти, один только Семеныч (мы вдвоем около часа ждали партнеров). Мне кажется несправделивым, если люди, севшие играть в турнире, будут расплачиваются за чужие (мои, в данном случае) ошибки.
Еще раз прошу прощения у партнеров - даже не думал, что мои проблемы могут так сильно ударить по вам.
      » 19/09/2001, 04:05,  Сашун 
Исключение из турнира - это НЕ НАКАЗАНИЕ. И я не СУДЬЯ, чтобы наказывать.

Я лишь блюду "целостность системы". Не обращая внимания на ЕДИНИЧНЫЕ отступления от "спортивности".

Но если замечены будут, у какого-нибудь игрока СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ отступления, то, только для того, чтобы ОСТАЛЬНЫЕ могли НОРМАЛЬНО соревноваться, придется исключать. Ибо ИСПРАВЛЯТЬ - нет возможности.

А единичные мелкие отступления от регламента и положения о турнире на рейтинги игроков, практически, НЕ ВЛИЯЮТ. Тут писал уже на днях об этом подробно. Тут на Гамблере "компенсационный" рейтинг. Гандикапный. "Умный". Турнир-то постоянный...

Не нужно понимать это как "разрешение мухлевать".
Замечу "наглого спонсора" или "сладкую парочку" - выгоню и их и их ПАРТНЕРОВ. Покуда не сыграна сотня-полторы туров. Дабы остальным не мешали "нормально" соревноваться.
А вот пройдет туров сотня-полторы - мухлюйте, кто как умеет. На здоровье. Ни на что среди первой двадцатки рейтинга не повлияет. А "внизу" - в Общей лиге - резвитесь )).

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 19/09/2001, 04:06,  SvAn 
2 Semenych_HT i arkan_NT
Konkretno v etoy situacii predlagayu sobratsya vtroem i doigrat ezhe 41 sdachu.

2 Mafus_NT
Pretenziy ne imeyu. Tem bolee, sam nachal v etom turnire igrat s pohozhey situacii (ne uspeli raspisat partiyu do togo, kak v obzhage, gde ya igrayu, otklyuchilsya server).
      » 19/09/2001, 04:16,  Сашун 
Во! Вполне разумное предложение!

Вот уже и остальным можно такое рекомендовать!

Но не как систему. А то тут же могут появиться "хитрые", которые будут убалтывать партнеров переигрывать проигрышные пули )).

Поэтому в регламент такое включать не буду.))

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: