Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Аватар тоже исключён, см. в теме Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/07/2012, 22:49,  Пётр_0 
Выходные самый лучший период времени для поиска "правды"
      » 28/07/2012, 22:55,  Марусечка 
Юра_ ("28/".$m["июл"]."/2012," 22:19)
Гамблеряне !!! ;-) вы может несовсем допоняли !!! ;-)

Ага, не допоняли.. при чём тут тариф, когда 10 аватарок загружаются бесплатно?
      » 28/07/2012, 23:17,  Юра_ 
Марусечка ))) где-это 10-ть ??????? !!!!! ))))) 1-н !!!, остальные ........ ;-), и что получается ? ) влил в аватарки ), а тут за мелкое слово или типа-того, наказали, по усмотреию админов, и всё ! ) моего друга наказали на год !!!, и что ? ему думаешь приятно играть с стандартным колобком ;-) или чела ) в смокинге )))???, когда у него в нике 3-5-ть аватарок !!! ), кто всё-таки объяснит !?, какое отношение имеет аватарка - к наказанию флуда и т.п. !!! ????? Админы, пришлите до сих пор ссылку !, где прописано, что вместе с наказанием - аватарка блокируется !!!, или исправте !!! ошибку ! )
      » 29/07/2012, 01:19,  Aleksandr_ll 
За одно слово бана на год не бывает. Год - за рецидив. Другу нужно подумать о своём поведении, а не возмущаться.

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 29/07/2012, 01:55,  Марусечка 
2Юра_

вот цитата "Вы можете загрузить собственную картинку для аватара. 10 аватар загружается бесплатно, загрузка последующих — платная, ее стоимость составляет 10 рублей." Сама лично загружала и никаких денег не брали с меня. Видимо, Ваш друг особенный.
      » 29/07/2012, 07:44,  Юра_ 
Марусечка, ты может смысл темы не допоняла ?))), здесь сказано: какое отношение имеет картинка аватара к наказанию за флуд, мат, оскорбление. Ну, наказали его за что-то, а КАРТИНКА аватара причём ??? За него и так уже пишут "Привет, я не могу говорить (чат ограничен)", и видно что игрок забанен. Как проходит наказание - аватар становится активным.
      » 29/07/2012, 08:06,  Aleksandr_ll 
Аватар - графическое изображение, в котором может содержаться нецензурщина, потому и отключается при бане.

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 29/07/2012, 08:08

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 29/07/2012, 08:43,  SHAPA 
Aleksandr_ll ("29/".$m["июл"]."/2012," 09:06)
Аватар - графическое изображение, в котором может содержаться нецензурщина, потому и отключается при бане.

Согласен! В графическом файле может быть мат и не только... даже вирус, который не виден. МОЖЕТ! Для предотвращения подобного безобразия принимаются меры.
Кстати... у любого игрока, в чате или форуме, МОЖЕТ выскочить мат, поэтому можно и здесь применять это. Тогда и чате, и в форуме мата не будет никогда, потому что у всех они будут выключены. biggrin.gif

--------------------
Говорю и другим даю говорить, ибо я человек...
      » 29/07/2012, 08:50,  Юра_ 
) ещё раз скажу - аватарка прошла фейс контроль ;-), обычная картинка, просто при бане игрока, почему то и аватар отключают. Может просто они в своей проге этого неучли ???, а сейчас поднялась тема, может и устронят - неполадку ! ;-), т.к я несовсем понимаю - причём тут аватарка при наказании за флуд !??? Ведь когда наказывают игрока - он не может общатся с незнакомыми игроками, а также писать в стол ), нооооо общаться с друзьями он может !!!, значит всё-таки что-то не отключают !, по-этому и аватарку можно НЕотключать !!! Вот, в-общем то, об этом и тема создана ! ;-)
      » 29/07/2012, 09:00,  _САНЯ_ 
Юра_ о чем вы пишите? аватарка прошла контроль? laugh.gif тут ники регистрируются порой такие что обидно за клуб как они вообще их пропускают НИКИ(которые каждый день при регистрации видно отдельно новичков) и то они проходят все контроли которых наверно и нету а вы про аватарку laugh.gif

Это сообщение отредактировал _САНЯ_ - 29/07/2012, 09:00
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: