Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Генератор раздач Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/10/2019, 14:04,  Johnmir 
Я еще раз посмотрел, что он объявляет, мизеры с 2+ дырами на регулярной основе. Он как будто знает прикуп. Надо даже не меня, а его анализировать. Это цирк - то что он вытворяет.

Пророк Даниил, посмотрите его архив. Это фантастика.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 3/10/2019, 14:05
      » 3/10/2019, 14:22,  Dukhin 
насчет 50% взяток. если я правильно помню и ощущаю свой архив, то для вашей дистанции это примерно 10 (всего то) паровозных мизеров (> 5 взяток). Соответственно можете поиграть количеством и паровозностью.

насчет Даниила. Невозмутимый хорошо написал. Если он не изменит свою концепцию, то с такой же скоростью скатится вниз. А статистика в любом случае плавно выровняется к более приземленным показателям.
      » 4/10/2019, 21:53,  платан 
https://www.gambler.ru/protocol/375110897.31?state=3
      » 5/10/2019, 01:42,  Leon760 
3 окт. 2019, 12:10, Меф
"А теории вероятности вам стоит ещё подучиться. У вас нет понимания и вы плохо владеете её аппаратом. Это не наезд - констатирую факт."
Ах, какие тут все "продвинутые" и самоуверенные.. И это тоже не наезд... Вы хорошо прочитали мои сообщения?? Думаю, нет, потому что тогда обратили бы внимание, на то, что я уже 40 лет играю в преферанс, а это означает, что и введение в теорию вероятностей и комбинаторику я изучал в программе высшей математики, когда, Вы, скорее всего, еще и не родились... И для обоснования моего утверждения о манипулятивности программы генератора раздачи мне достаточно лишь одной формулы из комбинаторики--
n!
C=-------- где С-- число возможных сочетаний по 10-m из 32-х карт-n.
m!(n-m)!

И у меня нет никакого желания прочесывать мой архив в поиске тех двух идентичных комбинаций с разницей в одну карту, чтобы что-то доказывать адептам секты Слона..))))) Уверен такие комбинации выпадали многим, но либо остались незамеченным событием, либо замеченным, но по понятным причинам(причастность к созданию программы-"шедевра") не афишируемым... И у меня есть мое объяснение всему этому--деньги, как везде и всегда... Дело в том, что в "реале" одна пулька для четверых может длиться и 2 с половиной, и даже 3 часа, и это, обычно, пулька 24, 35, максимум 40. И это при том, что игры редко когда идут дальше первого хода--следует соглашение и запись... А реально играются распасы, и частота их выпадения в разы больше, чем в слоновьей и ей подобных программах. И этому есть вполне очевидное объяснение-- из более 64 миллионов вероятных комбинаций число "неиграемых" также в разы больше "играемых", даже с учетом рискованных 4-х споловиной и 5-ки, все в строгом соответствии с теорией вероятностей. И представляю, сколько будет длиться "стольник"))).... А это устроит хозяев ресурса?--тут же время деньги??!! Вот и фабрикуют "игрульные" программы, позволяющие играть аж "стольники" на четверых за менее чем 60 минут... Теорией вероятностей ни на этом, ни на других онлайн ресурсах и не пахнет... Еще раз повторюсь для "экспертов", пытающихся поучать меня--играю единственно для тренировки мозга, на форум зашел из любопытсва, и мне стало смешно, читая ваши "глубоколонаучные" анализы...
      » 5/10/2019, 02:46,  Невозмутимый 
чтобы мозг тренировать надо его иметь ))

      » 5/10/2019, 04:23,  ramzesik 
Johnmir ( 3 окт. 2019, 13:30)
Коллеги, спасибо за советы. Присмотрюсь.

Хотя, я слабо верю, что могу брать столько же взяток, сколько наш гений мизеров, подходя к заказу в два! раза консервативнее. Я практически не объявляю мизеры более, чем с одной дырой и шансами на паровоз. Я вообще не склонен рисковать на мизерах. У меня в голове не укладывается ни мой результат (еле плюсовой), ни результат мизерного гения.

Не забывайте, я не новичек, и рейтинг у меня адекватный, не 150. Я говорю про рейтинг вот к чему: если бы я заказывал мизеры при сложных раскладах, где важен снос, да, я не Валикозо или Друша, там можно накосячить. Но когда я тупо не лезу в драку и все равно имею 50% взяток... Как так-то. Руки чешутся просто заняться всерьез анализом раскладов.

Для того чтобы писать на форуме "преферанса" и приводить какие-то аргументы в виде ников на гамблере, надо хотя бы разбираться хоть немного в теме. Тут я вам посоветую прислушаться к дяде Саше(сашун), вот он хотя бы приводит адекватные примеры с фамилиями и никами, и указывает для новичков сайты где надо смотреть "рейтинг". Рейтинг на гамблере это штука очень интересная, и здесь тоже дядя Саша прав, показатель уровня игрока это в первую очередь вист на сдачу, 2.5 очень хорошие цифры, и к ним надо стремиться всем новичкам, у меня на одном из ников цифры 4.71, но я считаю что это мало, если будет нужно и только за очень серьезные деньги, готов на спор цифру 4.71 превратить в 8-9 вистов на сдачу, допустим 10000 сдач, будет выиграно 80-90к вистов. Готов взять в соперники, людей, которых вы указали, некоего "валикозо", и некоего "друшу". Просто иногда бывает так, что силы не те, и без разницы какой тут генератор. Теперь касаемо заявки "мизер". Так получается что это самая основная заявка в преферансе, которая чаще всего приносит людям "деньги", кто умеет ее манипулировать на всех видах преферанса. Надо разбираться обязательно что такое мизер в гладком( самое банальное), далее чуть сложнее мизер в разбойника( очень много нюансов и тонкостей на сносах), мизер в скаке ( еще больше нюансов и тонкостей, не только на сносах а еще и на стойках, где надо где не надо, упасть не упасть блокировки различные и т.д), и самое сложное на мой взгляд это мизер в Алма-ату, вот тут надо звериным чутьем обладать чтобы так сказать "бюджет" не пострадал. Один из немногих, кто разбирается в этой теме это Невозмутимый, советую к нему прислушиваться иногда, я редко захожу= читаю, еще реже пишу, а Боря вас правильно строит и учит!
      » 5/10/2019, 05:03,  ramzesik 
к примеру структура 7-8-9, 7-8, 7-8-9, 9-д, чужой ход понятно, в гладком вполне можно брать, если мы играем на рейтинг в гамблере, если мы играем в коммерческом турнире на деньги, то уже от стойки зависит текущей брать не брать, в разбойника= не думаем, тут все ясно, в скак= на рейтинг берем всегда, на деньги смотрим стойку и думаем брать не брать.... в Алма-Ату нельзя брать категорически, ибо тут 3 взятки нарисованы как с куста, а это 900 вистов минус и играем мы по баксу за вист. Таких примеров я могу привести очень много, и все они будут из практики, с фамилиями, наверняка многим будет интересно "кто в теме", с цифрами ,кол-во вз, вист=? Много кто попадал из знаменитых людей в мире преферанса, и все они играли в Алма-ату!!!
      » 5/10/2019, 09:21,  Dukhin 
Leon760 ( 5 окт. 2019, 01:42)
  Ах, какие тут все "продвинутые" и самоуверенные.. И это тоже не наезд... Вы хорошо прочитали мои сообщения??  Думаю, нет, потому что тогда обратили бы внимание, на то, что я уже 40 лет играю в преферанс, а это означает, что ...

Это означает, что вам за 60... Возраст, скажем, непростой. Дай бог каждому войти в него в трезвом уме, ясной памятью и каким-нибудь хобби (преф и прочая в этом плане подходит неплохо)... А если ещё и на пенсию недавно вышли, то это стрессовая ситуация опять же. А кем вы работали?
      » 5/10/2019, 09:38,  Эхнатон 
Dukhin ( 5 окт. 2019, 09:21)

Это означает, что вам за 60... Возраст, скажем, непростой. Дай бог каждому войти в него в трезвом уме, ясной памятью и каким-нибудь хобби (преф и прочая в этом плане подходит неплохо)... А если ещё и на пенсию недавно вышли, то это стрессовая ситуация опять же. А кем вы работали?

Зря Вы Michael(Михаил) на личное.Вам похоже в районе полтинника,тоже возраст не простой,как и все возраста,скоро и 60.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 5/10/2019, 10:15,  Dukhin 
Эхнатон ( 5 окт. 2019, 09:38)
Зря Вы Michael(Михаил) на личное.

да я, как бы без негатива старался... не о генераторе же спорить...

Эхнатон ( 5 окт. 2019, 09:38)

Вам похоже в районе полтинника,тоже возраст не простой,как и все возраста,скоро и 60.

нет, я помоложе чуть. с матушкой ношусь сейчас, поэтому чуть в теме...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: