Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопрос по регламенту командника Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/06/2002, 13:21,  ghena 
Мне без разницы под каким ником играть поскольку не отношусь к рейтингофилам и не особо беспокоюсь о субботниках поскольку держать рейтинг >100 проблнм нет никаких. Идея возникла именно с целью нормального управления командой. Все Аисты в друзьях друг друга и больше друзей нет соответственно никто больше сообщений не видет. Думаю что это лучьше чем скажем видеть в своем чате скажем сообщение Семёныча или Вовкамата о том что противники собираются делать.
А проблемы с рейтингом вообще нет. Вот у моего Аиста рейтинг 72. Думаю что на турнире будет куча игроков с более низким рейтингом.
      » 25/06/2002, 13:38,  Саня_ 
Вообще то я Битла и Юрца просил сделать новую фичу, они не против были, по аналогии с друзьями (fr:) сделать еще кнопочку и набор символов чтоб можно было слать только команде (список членов команды берется из командных форумов). Тогда и проблема бы коммуникаций внутри команды отпала.
      » 25/06/2002, 14:45,  Kirk 
в историю таки записано именно Аистам. Поетому, кстати, просьба к админам: не удалять етих птичек из базы, несмотря на то, что они не члены.
И не прятался никто, кстати, с самого начала у всех в инфе написано было, кто есть ху. Да и тяжело не отличить по манере игры, например, ВЕТа с его любовью к мизерам на длинные 7-10 - и гхену, которого слово "мизер" можно заставить нажать только под пистолетом, или если он сразу чистый, или, как минимум, 18 своих в прикупе может лежать (а надо свою всего одну) :-)))
я уже писал неоднократно, что, если будет такое решение, но - ДЛЯ ВСЕХ, то Аисты майки (не маски, заметьте! :-)) снимем. Будем играть голые, т.е в одних трусах, перьях, клювах и кепках Red Wings...
Но управлять командой и сохранять какой-то уровень режимности при етом таки сложнее. Керя таки правильно изложил преимущества. Но - ошибся в оценке первоначальных намерений :-) На самом деле идея была в том числе и в том, чтобы показать, как в условиях интернета легко обходятся заборы.
А фичи-то для чата, о которой Саня пишет, пока нету :-( Вот если ее таки сделают к началу сезона, то да.
Тут уже писалось про чат из конкурирующих штабов... Самое смешное при етом было, када за одним столом с нами ети команды играли :-)
Причем исключать того же Вовкамата или Семеныча (несмотря на его спартаковские предпочтения :-)) из списка друзей ить не хочется...
      » 25/06/2002, 20:54,  Kirk 
И ваще, ето был последний мой ответ в качестве Главного Аиста...
по вот етой причине:
============
24 июня 2002 г. 12:15

УВЕДОМЛЕНИЕ !

По решению Главного Судьи и согласно пункта 8.10 регламента
http://www.gambler.ru/pref/tour/subb_rgl.html
игрок Kirk отстранен от участия в официальных турнирах
по преферансу клуба "Гамблер" за создание помех в организации
и судействе турниров а также за оскорбление Судей.

Главный Судья,
Пышминцев Александр
(Саня_)

==================

      » 25/06/2002, 23:30,  AVM 
Кере-а в команде Нска нет особо слабых игроков-не дрожит ИгорьК за свой рейтинг-спокойно заменяется
      » 26/06/2002, 01:45,  Керя 

Керя (---.iihs.org)
Дата: 24 Июня 2002 22:13

Так примеры с никами у меня умышленно неправильные. Чтоб не получился случайно личный наезд. Ну есть люди, которые основной высокорейтинговый членский ник берегут от тутриров ? Есть. Есть люди, которые пароли от своего клона всей команде раздают ? Опять же есть.
      » 26/06/2002, 02:24,  Вовкамат 
Всем которые командой управлять не могут... заводишь клона, вносишь в его друзей только членов своей команды и хоть обкомандуйся.

Мадьяру, я имел ввиду, что тема о разрешении - запрещении унификации ников поднималась мной ещё в той теме, два с половиной месяца назад.
      » 26/06/2002, 02:43,  Керя 
Кстати... Прошу формализовать понятие "унификация ников". Вот допустим, какой-нибудь игрок захочет взять себе ник УченикСашуна. Тут он с удивлением обнаруживает, что такой ник уже занят и берет ник УченикСашуна1. Дальше следующий игрок оказывается в подобной ситуации и берет себе ник УченикСашуна2. И так далее. Потом, когда их соберется с десяток, они перезнакомятся и захотят создать команду под нозванием УченикиСашуна и играть там этими никами. Тоже запретите ?

Аналогично прошу рассмотреть ситуацию с никами ДругБайкера1, ..., ДругБайкера20 и ПоклонницаКери1, ..., ПоклонницаКери50.

      » 26/06/2002, 03:46,  Gombo 
Надо срочно заиграть ник "ПоклонникКери#1" =))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: