Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/04/2009, 22:49,  Sergbuh 
Подумаем.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 14/04/2009, 22:52

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 16/04/2009, 15:11,  _Don_ 
Неужели в чемпионате Преф-Арт 2009 вычислили рейтокрутов и результаты откоректировали ?
или просто в таблице наколдовали?
http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tour...s=1&needlogin=1
      » 16/04/2009, 15:24,  Sergbuh 
Тех. глюк - отсутствие суммирования.


Исправил

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 16/04/2009, 16:15

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 17/04/2009, 22:21,  Тишина 
Играли нормальную партию... А в результате в протоколе 0. В чем причина?

--------------------
Услышать ТИШИНУ талант особый нужен
      » 17/04/2009, 22:27,  Sergbuh 
Раз нет ссылок , то могу сказать так - много почему - это и тех сбой, и некорректное завершение и просто вышли в 0

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 18/04/2009, 10:14,  Сантана 
Не кажется ли Вам, что технические сбои происходят у вас с завидным постоянством? За последнюю неделю не засчитаны три партии (2 из них подряд были сыграны и не засчитаны вчера). Когда играешь партию в нормальном режиме, то сыгранная сдача сразу же записывается в протокол, в ненормальном режиме запись проходит с опозданием, причем можешь сыграть партию, начать следующую, а предыдущая еще не была обсчитана. Вы говорите, что данные ситуации возникают из-за сбоев сервера, связанных с переносом базы данных и в этих случаях партии могут как появиться в архиве, так и не появиться. Такие ситуации возникают очень часто. Я понимаю, если допустим это возникало раз в год, но ведь это происходит ЧАСТО! Теперь вопрос или, вернее, предложение! Если Вы не гарантируете результат партий во время технических сбоев и отказываетесь от ручного подсчета, то может целесообразнее вообще не играть в такое время? Вывешивайте объявление, мол "произошел технический сбой, мы не гарантируем подсчет партий, вы можете как продолжать игру так и отказаться от нее, причем отказавшийся от продолжения игры не будет считаться "бегуном" и соответственно не будет наказан штрафом.
P.S. Я понимаю, что так не будет, просто высказал свои мысли, это даже не крик души, ибо "ну не засчитана партия, ну и что, не деньги же проиграл, вернее не выиграл".
      » 18/04/2009, 10:16,  Sergbuh 
На то он и сбой, что непредсказуем. Написать заранее не представляет возможным

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 18/04/2009, 13:54,  Seba 
Уважаемый Sergbuh в ночь с 17 на 18-ое апреля сиграл питер 15 на четверых.Игра и результат почему-то отсутствует у меня на карточке. Один из игроков был (король).Немогу понять причину
      » 18/04/2009, 13:57,  Сантана 
Я ж не говорю о том, что Вы должны предупреждать, что через столько-то времени произойдет технический сбой, так как в отличие от перезагрузки сервера, он действительно непредсказуем. Речь шла о возможности оповещения игроков о произошедшем техническом сбое. Ведь игроки закончив необсчитанную партию, начинают новую, а при отсутствие предупреждения, играют совершенно спокойно, будучи уверены в том, что партии впоследствии рассчитаются. Вы ведь сами утверждали, что не знаете, появятся партии в архиве в результате сбоя или нет и в то же время не предупреждаете игроков, считая, что пусть играют, а потом просто извинимся. Согласитесь, не очень корректно по отношению к игрокам. Мне просто интересно, если бы партии шли на реальные ставки, как бы Вы выходили из таких положений? Наверняка бы предусматривали ручной подсчет партий. Следовательно, ручной подсчет партий, не рассчитанных автоматически в результате сбоя Вы не производите вследствие "бесплатности" игр?
Повторю, претензий у меня нет, просто высказываю мысли. На этом вопрос закрываю.
      » 18/04/2009, 14:13,  Sergbuh 
Поэтому и не предупреждаем, так как нет уверенности в том, что они попадут в архив или нет.

Что касается ручного подсчета партий в игре на деньги, то да, он бы был возможен, но для этого был бы специальный человек, следящий за этим, который бы получал з/пл, так как в игре на ставку обычно идут отчисления с каждой партии. Только 1 нюанс - в игре на деньги рейтинг и статистика не актуальны, там актуален возврат денежных средств и при тех. сбое все возращалось бы на круги своя и ничего не досчитывали, а просто возвращали бы деньги.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 18/04/2009, 14:52

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: