Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Какой автомобиль выбрать?, Авто Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Какой автомобиль выбрать?
Reno Logan [ 34 ]  [45,33%]
Chevrolet Lanos [ 21 ]  [28,00%]
Daewoo Nexia [ 11 ]  [14,67%]
Лада Калина [ 9 ]  [12,00%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
      » 13/02/2007, 20:19, Автор: Староста 
У меня рено меган-2. не буду говоить что супер но для своей цены номально. скажу свое мнение: из предложеных моделей взял или рено или шевролет. но у рено очень хорошо развита сеть автосевисов поэтому рено. а вобще посмотри на подержаные. сэкономиш денег или возьмеш класс пмо выше но за теже деньги. а новые поверь ломаются не хуже старых
      » 13/02/2007, 20:20, Автор: Шмель 
Правый руль тоже неприемлю, а машина красивая.
      » 13/02/2007, 20:22, Автор: Шмель 
Меган в 2 раза дороже чем Логан :)
      » 13/02/2007, 20:28, Автор: Радужная_10 
я канешна дика извиняюсь, но сравнивать Меган и Логан - это как хрен с пальцем!! - внешне канешна похожи, 4 колеса, руль и чайник на левом переднем сидении, но один из них Рено, пусть и турецкой сборки, а второй Румын, хоть и собраный под присмотром француза. Как не кочевряжься - но обзывать Логан реношкой - кощунство!! это есть и будет ДАЧИЯ!! Обзывать эти четыре, с позволения сказать машины, ведром с гайками канешна можна, если есть деньги на ML, RX или Круизер с трехсотсильным двигателем, но надо войти в положение человека, у которого нет лишних 50-60 тыщ долларов, а есть только 10-12, которые он хочет максимально разумно потратить. Я бы незадумываясь купил Тойоту или Хонду 3-4 лет от роду с документами о пробеге, но только ИЗ ГЕРМАНИИ, никакой Литвы, Польши или Белорусии, ну возможно Фолькс или Ауди 5 лет, Опель и Форд даже не смотрел бы. Ну а Калина???? только с доплатой не менее 5000 баксов я звял бы Калину. Три оставшиеся примерно равны по уровню, Шевроле (будет Укр или Росс сборки ) попрестижнее, если можно в данном случае говорить о престиже, отмечу что Дачия Логан собранная в Румынии ( первый раз слышу, что их в москве собирают) ОЧЕНЬ НАДЕЖНАЯ машина. Деу?? пол польши ездит на Деу, но там Деу ПОЛЬСКОЙ сборки, а эта будет или Росс или Узбекская, опять же - хрен и палец ))))
Ну а моя скромная имха по поводу авто - только мерседес )))))

Это сообщение отредактировал Радужная_10 - 13/02/2007, 21:07
      » 13/02/2007, 20:46, Автор: Мадьяр1 
MURLO ("13/".$m["фев"]."/2007," 20:06)
SoftMetal ("13/".$m["фев"]."/2007," 13:04)
Это мое ЛИЧНОЕ мнение.
Если нужны шашечки - надо добавлять денег.
Если нужно ехать - ищем что-нибудь такое, а не выбираем из чертырех ведер с гайками лучшее.

ПРАВЫЙ РУЛЬ? wacko.gif ненавижу rtfm.gif

сам чуть не попал несколько раз в аварии по вине "правых рулей" mad.gif

Заблуждение. Виноват не РУЛЬ, а тот кто им УПРАВЛЯЕТ. И правый он или левый, поверьте, абсолютно не при чем.
Но не хочу повторять дискуссию 2-х летней давности - там все подробно обмусолено.
Кароч, БАЯН ))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 13/02/2007, 20:50, Автор: Шмель 
Правый руль не для наших дорог.
      » 13/02/2007, 20:53, Автор: Мадьяр1 
Это кто сказал? Начальнег НАШИХ ДОРОГ? ))))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 13/02/2007, 20:53, Автор: ЛеонКиллер 
Так как все такие обсуждения неизбежно скатываются к "новая-юзаная", хотелось бы задать вопрос всем (и в частности Софту). Не сочтите за прикол, просто интересно.
Вот народ активно покупает подержанные машины. И не балует своим вниманием комиссионную бытовую технику: телеки, телефоны и прочую фигню. Хотя можно ровно также экономить деньги на этом. Не говоря уж об секонд-хенд одежде. За меньшее иметь больше наворотов или за те же деньги иметь, то что подходит под амбиции.
Вопрос: Почему? Почему автомобили стоят особняком? И в чем выражается та грань, что отделяет для человека желание покупки использованной кем-то, неизвестно как, вещи от возможности приобретения новой?

Р.S. Мадьяр, как Вы помните мы уже правый руль обсуждали:-) Привилегию жены выходить под колеса Камаза Вы не оспаривали вроде:-)

Это сообщение отредактировал ЛеонКиллер - 13/02/2007, 20:56
      » 13/02/2007, 20:55, Автор: Мадьяр1 
Леон, самой большое снижение цены автомобиля происходит в первые 3 года эксплуатации. Выводы делайте сами.. ))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 13/02/2007, 20:57, Автор: ЛеонКиллер 
Мадьяр1 ("13/".$m["фев"]."/2007," 20:55)
Леон, самой большое снижение цены автомобиля происходит в первые 3 года эксплуатации. Выводы делайте сами.. ))

Не спорю:-) Но цены на подержанную бытовую технику ровно также снижаются в 1 же год эксплуатации:-)

P/S/ Мадьяр, извиняюсь за редактирование 1-го сообщения, но Вы слишком быстро ответили. Только добавил P.S., надеюсь, Вы не обидетесь.

Это сообщение отредактировал ЛеонКиллер - 13/02/2007, 21:51
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: