Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/06/2007, 21:01,  Лебедев 
Лебедев ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:58)
[..}как бы ты не отрицал обратное!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Заговариваться уже с вами стал! biggrin.gif
      » 22/06/2007, 21:03,  Лебедев 
Абдулла ("22/".$m["июн"]."/2007," 22:00)
Да с головой у тебя все в порядке-быстро всех построил и повел на кладбище.

Опять фактическая ошибка - всю первую половину игры я шел в фарватере Фариды, а сегодня - согласился слушаться Верещагина. Кому не обязательно быть впереди, на лихом коне - это опасно для здоровья, бывает.
      » 22/06/2007, 21:06,  Лебедев 
Да, понятно если бы Фарида повела бы нас не туда, пришлось бы вмешиваться, но она была идеальным чижом и лучшим игроком в этой мафии, что уж там!
      » 22/06/2007, 21:07,  _Старик_ 
Лебедев ("22/".$m["июн"]."/2007," 20:58)
_Старик_ ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:55)
Лебедев ("22/".$m["июн"]."/2007," 20:49)
Абдулла ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:43)
Все устали чтобы проголосовать за старика-значит мирные проиграли.Один Лебедев не устал.

Мне так довольно очевидно, что вы со Стариком бросаете на меня тень, надеясь запутать чижей. Но очень глупо это делаете. Ты хотя бы объясни, зачем я, будучи беком, стал бы вскрываться после вскрытия Верещагина, если он про меня ничего не знал?! Нутк-с, психологи наши, опытайтесь из себя чего ЛОГИЧНОЕ выдваить?! biggrin.gif

Лебедев. По логике должны были вскрываться после этого хода все комы и лже комы. Это по логике. Причём не дожидаясь когда вылезет ещё один ком однотипный . Не ужели учения Фариды для вас прошли даром? Вчера она об это весь день трактовала.

Цитатку в студию, голословный ты мой! Ничего такого Фарида не говорила, а говорла о вскрытии в зависимости ОТ РЕЗУЛЬТАТА. Какой резултат мог быть у мафа? Да и у меня, знаешь ли, СВОЯ голова на плечах есть, как бы ты не отрицал обратное!

не знаю играли ли вы лебедев последнюю мафию когда при счёте 6-2 чижи проиграли посадив мирного, только потому что коми не вскрылся в нужный момент.

У на ссейчас был счёт 5-3. Комисары должны вскрываться в обяз какой бы резулльтат не был и лже комам тоже. И вы лебедев. если утверждаете что у вас етсь голова - это и сделали. Вот как лже ком или коми вопрос.))
      » 22/06/2007, 21:10,  Лебедев 
Старик, не надо ссылаться на опыт предыдущей игры - все же ТРЕХ кланов мы раньше не играли. То есть опыт опытом, но если бы у меня не было двух мафов, совсем не факт, что я стал бы вскрываться - больно беки сильны по данным правилам, если вам дать волю - никакие ссылки на предыдущие игры не помогли бы.
      » 22/06/2007, 21:13,  комРахимов 
ну вот, Верещага появился, а Катя и прапор пропали sad.gif
      » 22/06/2007, 21:18,  _Старик_ 
просьба... если будете ночью бить, то бейте нежно)) в спину - а то радикулит замучал biggrin.gif
      » 22/06/2007, 21:23,  _Верещагин_ 
мысль вот крутится.. Саид может быть и не беком а рекрутом если его действительно джавдет закапывал.. а вскрышкой оттягивает ход на себя от Абдуллы.. ну да ладно, скоро увидим
      » 22/06/2007, 21:24,  КатяМатвевна 
Верещагин, такого быть не может
      » 22/06/2007, 21:25,  _Старик_ 
КатяМатвевна ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:24)
Верещагин, такого быть не может

конешно не может)) Саид уже сидит)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: