Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб интеллектуалов?, немного внимания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/05/2013, 22:06,  котофей 
Клейн ("27/".$m["май"]."/2013," 23:02)
котофей ("27/".$m["май"]."/2013," 21:48)
А почему Вы подчеркнули именно эти слова?

Поставьте меня в друзья и я вам отвечу в привате.

Как трогательно. Дело сделано. Теперь Вы, как и все мои друзья, будете в курсе всех моих перепадов настроений.
      » 27/05/2013, 22:29,  Клейн 
котофей ("27/".$m["май"]."/2013," 22:06)
Как трогательно. Дело сделано. Теперь Вы, как и все мои друзья, будете в курсе всех моих перепадов настроений.

Прочёл бы вот это, не отвечал бы.
Но, как вы говорите, дело сделано.
К сведению, мне не нравится ник котофей и его форумные высказывания и посты - не нравятся по целому ряду причин, которые не буду озвучивать ни тут, ни приватно.
Впрочем, думаю, это взаимно.
Потому, ответил и ответил - поставлю в "не слышу" и вряд ли смогу насладиться вашим чатом с переживаниями и перепадом настроений.
Машите хвостиком, живите радостно.
      » 28/05/2013, 01:34,  роом 
А мне вот ник котофей очень даже нравиться, и читать его тоже, в отличии от тебя Клейн. Но вот в отличии от него ставить тебя в друзья я не стану и хамством отвечать на хамство тоже....хоть и надо бы.
      » 28/05/2013, 07:54,  котофей 
Клейн ("27/".$m["май"]."/2013," 23:29)

Впрочем, думаю, это взаимно.

Клейн, вы заблуждаетесь по этому поводу.
А по поводу svinok'а - расслабьтесь, его вопрос был риторическим. Если, конечно, не считать того, что он хотел выяснить нужен ли на той веранде бронежилет.
Илюха, оставь броник дома. Если не хочешь, чтобы целились в голову.

Это сообщение отредактировал котофей - 28/05/2013, 07:56
      » 28/05/2013, 08:58,  bigGeorge 
Разговор идёт достаточно интересный. Кроме публикаций 1-2 форумчан, которые не высказываются по существу вопроса, а пытаются оскорбить высказавшихся. Видимо, желая вывести оппонента из себя, чтобы он написал что - нибудь резкое в ответ, и получил бы отлуп от форума (со мной это бывало).
Некто экстази почему-то игриво и двусмысленно называет меня "жоржиком". Странно как то...
Остальным ведущим дискуссию, в том числе не поддерживающим мою точку зрения, - спасибо.
      » 28/05/2013, 10:12,  котофей 
bigGeorge ("25/".$m["май"]."/2013," 18:51)
Сыграл в период с 17 по 21 апреля 5 пуль питер 80 авторассадка.
https://www.gambler.ru/user/archive?uin=940...time=1367361220
Первые три выиграл "в одни ворота". Легко, одной левой. Четвёртую и пятую
безвариантно проиграл.
  Кто желает, гляньте просто на то, какая приходила карта. Первые три пули нельзя было проиграть (если умеешь играть худо - бедно). Остальные было невозможно выиграть.При чём тут интеллект? Есть он, или нет, без разницы.
  Это и есть подтверждение уже отмеченной мною (и не только мной) тенденции:
программа раздач такова, что результат игры, от неё зависит всегда, а от конкретного преферансиста, - изредка.

Вы не видите здесь логической ошибки? По-Вашему, каждая пуля должна давать равные шансы всем игрокам, а это совсем не так. "Качели" всегда имеются и когда мы на "гребне волны", нам это кажется нормальным, а когда на спаде, нам это кажется несправедливым, мы виним генератор. Об этом говорено тут сотни раз, совсем неудивительно, что люди отвлекаются от "основной линии повествования".
Я, кстати, позубоскалил тут немного, пока ждал ответа Сашуна на свой вопрос. Просто мне шутка svinok'а очень понравилась. Извините, если считаете, что я отвлек обсуждение.

Это сообщение отредактировал котофей - 28/05/2013, 10:15
      » 28/05/2013, 10:24,  bigGeorge 
Я не считаю,что каждая пуля должна давать равные шансы всем игрокам.
В живой игре тоже бывает прёт и бывает не прёт. Но с этой программой раздач как-то уж эти пёрки и непёрки идут с бОльшей частотой, и с заметно бОльшей амплитудой. Средних ровных раздач почти не бывает.
А в реале их - половина.
      » 28/05/2013, 10:33,  Сашун 
svinok ("27/".$m["май"]."/2013," 21:39)
Сашун ("27/".$m["май"]."/2013," 20:06)
Полная классика с кругами распасовок и малым разбойником в компании сильных игроков - самая строгая, самая жесткая разновидность преферанса.  Ошибки и "выбрыки" не прощаются ...
Сан Сеич, а Вы когда-нибудь стреляли в живого человека ?

И в мертвого тоже не стрелял.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 28/05/2013, 10:44,  Сашун 
котофей ("27/".$m["май"]."/2013," 22:48)
...уточняющий вопрос к Сашуну. Александр Алексеевич, "ошибки не прощаются" - имелось в виду, что классика самая шансовая игра, или что наоборот, мастерство решает все?

Средняя сдача в классике шансовее питерской сдачи (заметно больше дисперсия вистового результата сдачи из-за темных игр и бомб/елочек), однако, это обстоятельство компенсируется увеличенной продолжительностью игры - с увеличением длительности игры суммарная дисперсия вистового результата всей пули растет медленно - примерно пропорционально квадратному корню из числа сдач.

В то же время в классике мастерство игрока сказывается на результате больше, чем в питере из-за большей доли темных игр, большей доли распасовок "на дровах" и из-за разбойника.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 28/05/2013, 10:57,  Гарант2013 
Всё верно, от игрока и его класса мало что зависит, если товарищ слон желает вас угробить.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: