Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2007, 14:23,  Карлсончик_ 
Коломбина_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:09)
Зайчик, а смысле воровать отличникам? Смотри, отличников 11 у них, предположительно, 6 игрушек, значит воровать могут только 5-ро.

Раздача игрушек генерировалась между всеми детьми, а не только между хорошистами. Дальше читать этот пост уже не имеет смысла
      » 3/12/2007, 14:25,  НюшаХрюша 
По поводу всего прочитанного:
я думаю, круговое воровство - это просто забавно. Как вы себе это представляете?
по поводу "не воровать" - тоже весьма забавно, потому что тогда двоечники и пойдут их воровать и лбами не столкнуться и шансов у них украсть будет ой как много.

На мой взглад, самое верное решение - самим думать, как действовать и взвешивать риски.Признаваться, у кого что,необходимой информации не даст.

Так что я за действия на свой страх и риск.

А вот по поводу нулевого дня всё ж можно поговорить - настаиваю на непосадке, прям не предлагаю, а именно настаиваю!
      » 3/12/2007, 14:26,  Чебурашка 
всем драсти wink.gif

()
чебурашка вчера на елку красивый шарик повесил, попроси его он тебе такойже подарит (надеюсь).


точно такого же нет, зато есть вот такой, еще краше

wink.gif

()
чебурашка вчера на елку красивый шарик повесил, попроси его он тебе такойже подарит (надеюсь).


точно такого же нет, зато есть вот такой, еще краше

user posted image

Дарю!

()
Я не лыцаль, я лыцаль.


biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Сейчас дочитаю и выскажу мысли по игре.
      » 3/12/2007, 14:26,  Карлсончик_ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:09)
я так думаю, если мирным не идти воровать, то игрушки быстро достанутся плохишам, но возникает другой вопрос насколько вообще эти игрушки полезны - по-моему от них только вред. То есть я снова возвращаюсь к тому что необходимо круговое воровство или попарное, не узнаем плохиша в первую ночь только в 2х случаях, статуснику достанется воровать у игрока с хлопушкой, одному плохишу достанется воровство у другого.

Да. Есть минусы.
1. Тот, кто у тебя статусник, тот вообще не сможет воровать. Есть ли смысл ему громко сейчас признаваться в этом, это еще большущий вопрос.
2. Если плохиши в цепочке друг за другом, то один с хлопушкой может быть выпущен. Но тут же появляется другой плюс - этому плохишу, который должен идти к плохишу, больше и идти-то некуда, в любом другом месте он получит фингал tongue.gif
      » 3/12/2007, 14:27,  ЗайчеГ 
НюшаХрюша ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:25)
На мой взглад, самое верное решение - самим думать, как действовать и взвешивать риски.Признаваться, у кого что,необходимой информации не даст. Так что я за действия на свой страх и риск.

А вот по поводу нулевого дня всё ж можно поговорить - настаиваю на непосадке, прям не предлагаю, а именно настаиваю!

поддерживаю оба тезиса
      » 3/12/2007, 14:33,  Карлсончик_ 
Коломбина_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:13)
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:09)
одному плохишу достанется воровство у другого.

читай правила rtfm.gif "плохиши" знают друг друга, все еще веришь что пойдут сталкиваться лбами и воровать друг у друга?

Ну почему же... Я понял, что имел ввиду Плохиш. Это он привел частное утверждение, возможное в том случае, если мы пойдем воровать по кругу.
И если так все и будет, тогда:
1. Игрушка первого плохиша просто перейдет в руки ко второму. То есть относительно этой игрушки расклад не изменится.
2. Мы не попадем на хлопушку (ВОЗМОЖНО!wink.gif, и это вот хуже.

Почему мне никто не комментирует мои сомнения, описанные в авторском трактате, что будет дальше, если мы попадем на хлопушку? rolleyes.gif tongue.gif
      » 3/12/2007, 14:33,  НюшаХрюша 
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:26)
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:09)
я так думаю, если мирным не идти воровать, то игрушки быстро достанутся плохишам, но возникает другой вопрос насколько вообще эти игрушки полезны - по-моему от них только вред. То есть я снова возвращаюсь к тому что необходимо круговое воровство или попарное, не узнаем плохиша в первую ночь только в 2х случаях, статуснику достанется воровать у игрока с хлопушкой, одному плохишу достанется воровство у другого.

Да. Есть минусы.
1. Тот, кто у тебя статусник, тот вообще не сможет воровать. Есть ли смысл ему громко сейчас признаваться в этом, это еще большущий вопрос.
2. Если плохиши в цепочке друг за другом, то один с хлопушкой может быть выпущен. Но тут же появляется другой плюс - этому плохишу, который должен идти к плохишу, больше и идти-то некуда, в любом другом месте он получит фингал tongue.gif

никакой информации из газеты мы не получим - кроме синяков, двоечники знаю друг друга, из оставшихся им толко вывод сделать - и усё. А как отслеживать кто и куда ходил? только на слово верить - так это смешно в этой игре, уж извините.
Какой бы порядок придуман сейчас не был - это ровным счетом не даст никакой информации на следующий день, потому что двоечники его собьют в любом случае.
      » 3/12/2007, 14:36,  Карлсончик_ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:18)
блин, буржуины предлагают транш на 3 бочки варенья для Карлысона, вынужден отключиться от обсуждения, но я скоро присоединюсь.

//Удобно уместился на диванчике и ждет поступления транша tongue.gif
      » 3/12/2007, 14:37,  Телепузик_ 
я вот тут подумал, а что нам дает информация по заработанным фингалам кроме той, что эти игроки без игрушек на сегодняшний день? На следующий день вся картина может быть изменена с этим воровством. Стоит ли в дальнейшем опираться на информацию, полученную в этот ход?
      » 3/12/2007, 14:37,  ЗайчеГ 
кстати списки нулевого дня состовлять будем?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: