Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 19:06,  Карлсончик_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 17:02)
Ребятишки, я уже умаялся. Как меня можно объявить мафом я нашел. А вот как можно еще скрытно передать предмет (другой), чтобы развязать себе руки, у меня уже сил нет. sad.gif Можно было такую штуку прокрутить в паре Чебур-Осел? Вроде, как нет? Проверьте меня, плиз.

Смотри, ведь Малыш уже совсем неприкрыто играет с нами в кошки-мышки, и у него в руках что-то, что явно ему мешает. Помнишь, как Яга вчера вопила на весь форум, чтоб у нее забрали телефон, и как он ей надоел?

В общем, я предлагаю этого такого милого Малыша привалить сугробом в любом углу.

Ведь у него в руках может быть вообще любая игрушка. Даже серпантин. А зачем приличному дитю водить нас тут за нос?

Я, конечно, понимаю, что Малыш от таких игр в диком восторге. Но мой пропеллер уже сошел с ума laugh.gif
      » 7/12/2007, 19:07,  Карлсончик_ 
Чебурашка ( "7/".$m["дек"]."/2007," 18:56)
3 гостей на форуме. Дело пахнет керосином. Гена, беги выручай!!!

смотри, ты позвал Гену, а прибежал Малыш laugh.gif

      » 7/12/2007, 19:08,  Чебурашка 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 19:06)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 17:02)
Ребятишки, я уже умаялся. Как меня можно объявить мафом я нашел. А вот как можно еще скрытно передать предмет (другой), чтобы развязать себе руки, у меня уже сил нет. sad.gif Можно было такую штуку прокрутить в паре Чебур-Осел? Вроде, как нет? Проверьте меня, плиз.

Смотри, ведь Малыш уже совсем неприкрыто играет с нами в кошки-мышки, и у него в руках что-то, что явно ему мешает. Помнишь, как Яга вчера вопила на весь форум, чтоб у нее забрали телефон, и как он ей надоел?

В общем, я предлагаю этого такого милого Малыша привалить сугробом в любом углу.

Ведь у него в руках может быть вообще любая игрушка. Даже серпантин. А зачем приличному дитю водить нас тут за нос?

Я, конечно, понимаю, что Малыш от таких игр в диком восторге. Но мой пропеллер уже сошел с ума laugh.gif

Какие у тебя аргументы за посадку Малыша (кроме того что хочется посмотреть на его игрушку)? Если он чиж, твои выводы?
      » 7/12/2007, 19:10,  Карлсончик_ 
Чебурашка ( "7/".$m["дек"]."/2007," 18:55)
Ты что, серьезно хочешь посадить Малыша?

да
      » 7/12/2007, 19:10,  Чебурашка 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 19:07)
Чебурашка ( "7/".$m["дек"]."/2007," 18:56)
3 гостей на форуме. Дело пахнет керосином. Гена, беги выручай!!!

смотри, ты позвал Гену, а прибежал Малыш laugh.gif

На конфеты он все равно опоздал (я никому не скажу, кто их съел, честно-честно)! wink.gif
      » 7/12/2007, 19:13,  Карлсончик_ 
Чебурашка ( "7/".$m["дек"]."/2007," 19:06)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 19:02)
Ну, в смысле, за тобой должен следить Хомяк или Плохиш. Как считаешь?

Следить всмысле воровать игрушку? Да, согласен.

Чебур, Хомяк и Плохиш - из этой тройки КАЖДЫЙ сообщил на форуме, что имеет игрушку.

Так кто у кого среди них должен воровать? ))
      » 7/12/2007, 19:13,  Малыш_ 
Никаких у него выводов, Чебуран, дуркует он, не обращай внимания. Коломбина дубль два.

Так вот.
Я навожу на тебя, к примеру, Плохиша.
Ты переводишь ход с меня на, к примеру, Карлсона (во будет прикольно, если он - двоечник, а ведь похож)
Хомяк заваливает серпантином Плохиша.
Плохиш морозит Ягу.
Телепуз и Осел идут к тебе за шаром.
Вроде, все при деле? Кто сможет сдернуть?
      » 7/12/2007, 19:15,  Малыш_ 
Не, не так.
Плохиш морозит Телепуза, а за шаром идут Осел и Яга - у них синяков нет. Так лучше будет.
      » 7/12/2007, 19:16,  Малыш_ 
Или стоп? Плохиш же был в серпантине прошлую ночь, вроде?
      » 7/12/2007, 19:16,  Карлсончик_ 
Чебурашка ( "7/".$m["дек"]."/2007," 19:08)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 19:06)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 17:02)
Ребятишки, я уже умаялся. Как меня можно объявить мафом я нашел. А вот как можно еще скрытно передать предмет (другой), чтобы развязать себе руки, у меня уже сил нет. sad.gif Можно было такую штуку прокрутить в паре Чебур-Осел? Вроде, как нет? Проверьте меня, плиз.

Смотри, ведь Малыш уже совсем неприкрыто играет с нами в кошки-мышки, и у него в руках что-то, что явно ему мешает. Помнишь, как Яга вчера вопила на весь форум, чтоб у нее забрали телефон, и как он ей надоел?

В общем, я предлагаю этого такого милого Малыша привалить сугробом в любом углу.

Ведь у него в руках может быть вообще любая игрушка. Даже серпантин. А зачем приличному дитю водить нас тут за нос?

Я, конечно, понимаю, что Малыш от таких игр в диком восторге. Но мой пропеллер уже сошел с ума laugh.gif

Какие у тебя аргументы за посадку Малыша (кроме того что хочется посмотреть на его игрушку)? Если он чиж, твои выводы?

Чебур, от какого такого "другого предмета" он сейчас хочет избавиться?
Как ты думаешь?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: