Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/01/2008, 13:58,  Eddik 
Хит Леджер умер-самоубийство.
      » 25/01/2008, 02:09,  Невозмутимый 
Eddik ("24/".$m["янв"]."/2008," 05:58)
Хит Леджер умер-самоубийство.

Да вы батенька лучше информированы чем его коронер.
      » 3/02/2008, 06:55,  Дядя_Сергей 
Дядя_Сергей ("24/".$m["янв"]."/2008," 01:33)
"Старикам тут не место" (2007)
(открывается на экранах 8 февраля)

Совет - надо быть внимательным до конца. 3/4 фильма напрягаться не придется - фильм будет вас ташить за собой, как будто бы его снял Тарантино. А потом внезапная шок и фальш-финиш заставляет задуматься, нее-ет это не Тарантино... и не постарели ли братья Коэны и не задумались ли о вечном? ...Главное не читайте дебильных отзывов - "я не понял, мне не обьяснили, я не понял, мне не обьяснили. Что за дурацкий конец?!". Подумать надо своей головой,

... Этот фильм больше всего напоминает возврат к их дебюту-шедевру "Просто (как) кровь" (1984). Именно в том фильме жанр анти-детектива был заявлен и стал визитной карточнкой Коэнов и был с успехом проведен через пару десятилетий с переменным успехом (герои не знают что они творят, а зритель зевая думает что знает, пока через полфильма не начинает чесать затылок - "что они делают?! ведь дураку все понятно!", а потом понимает, что и его провели за нос). Т.е. дает шанс пересмотреть фильмы Перекресток Миллера /Miller's Crossing/ (1990), Большой Лебовски /Big Lebowski/ (1998), Фарго и Человек, которого не было /Man Who Wasn't There/ (2001), чтобы почувствовать стиль Коэнов. Многие другие их фильмы - иные (Воспитать Аризону, например, и Брат, где же ты?). Так и надо, меньшего от мастеров я бы и не ждал.

Рамблер.ру украл у меня рецензию :-)
http://afisha.rambler.ru/message.html?id=12783996
Интересно. Очень согласен.

Кстати за это время и "Нефть" посмотрел ("There will be blood", буквально "Кровь прольется"). Кстати, почему в российском прокате, назвали "Нефть"? Я понял, но уже потом. По роману "Нефть!" снят фильм - это Аптон Синклер.

Хороший фильм. "P.T.A." Пол Андерсон. Это мастер, меньшего я снова и не ждал. Опять же повод тем, кто заинтересуется посмотреть уже _его_ фильмы. "Магнолия" вообще редкий фильм, таких больше нет... Другие тоже не особо хромают - "Punch-Drunk Love" (2002), "Boogie Nights" (1997) (в российском прокате - "Пьяная любовь", "Ночь в стиле буги"). И даже дебютный, незамеченный - "Сидней", который был переименован в "Hard eight" (т.е. дубль 4-4 в зариках, нардистам точно понравится).
      » 3/02/2008, 14:15,  командир 
Дядя_Сергей ( "3/".$m["фев"]."/2008," 06:55)
"Магнолия" вообще редкий фильм, таких больше нет...

Фильмы сходные с ним "Пять чувств / The Five Senses (Джереми Подесва) 1999 г." и "Снежный пирoг / Snow Cake (Марк Эванс) 2006 г." сугубо ИМХО.
      » 3/02/2008, 15:47,  AZbuka 
О_Бендер ("15/".$m["май"]."/2006," 23:10)
ЗАсмотрел тут давеча разрекламированный "Миссия невыполнима" ч. 3....



несколько странно и непоследовательно - наезжать на "Антикиллера" и добровольно согласиться на просмотр Т. Круз-3 rtfm.gif

Это сообщение отредактировал Аким - 3/02/2008, 15:49
      » 3/02/2008, 18:35,  Ice 
Господа ( и дамы), а что скажете про "Пункт Назначения" -- старый конечно фильм --но интересно мнение ? :-)
И еще вот насчет свежего "Я Легенда", ощущения ?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 4/02/2008, 09:47,  Eddik 
"П.Н"-ужастик на 1 просмотр...но,я смотрел в хорошем кинотеатре звук эффекты всё на высшем уровне и впечатление было сильным.Заставляет задуматься,как близко от нас ходит "девушка с косой" или как близко мы сами подходим к ней.Примеры пожайлуста:ступил с тротуара на жёлтый свет светофора,нырнул в воду даже в знакомом месте,пошёл ночью в магазин.
      » 4/02/2008, 10:02,  Best 
ПН купил недавно трилогию, решил пересмотреть все части свежим взглядом :-) Первая часть супер, остальные уже конечно так себе :-(
      » 4/02/2008, 11:02,  tucan 
Посмотрели недавно "Адреналин". Кирмендую. Вроде бы как боевик, но я считаю - комедия. И адреналин при его просмотре действительно чуток выделяется.

По-поводу Тома нашего Круза и его невыполнимой миссии. Говорят (надо проверить), что хде-то в первой серии он "ломает" "нашего" чувачка в гостинице хде-то. Ну в смысле Том поймал русского агента и пытает.
==========================
- Как зовут?
- Дмитрий.
- Фамилия!
Молчит
- Фамилия!
Молчит
- Фамилия!!!
- Медведев.
==========================
Не знаю парвда или нет?
      » 4/02/2008, 11:26,  ustin 
Вчера посмотрел в кинотеатре "Старикам тут не место". Спасибо рекомендовавшим. Было не жаль истраченного времени, оно того стоило.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: