Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/08/2011, 13:00,  Casscada 
Сладкая_Соль- Янка, ты на личности не переходи, я на твои не переходила :) ...кто зачем и почему заходил и каким ником эт недоказуемо,точно так же и Мася может сказать и причину найти.... админы рядом с тобой не сидели ..хотя...:)))))Ну видать ты нашла методы убеждения )))) То, что тебе блокировку сняли это дела админов, ты уж не прикидывайся ..будто её не было, ещё сегодня она была :) Между прочим за махинации с никами капитана команды в штуке дисквалифицировали и команду с чемпионата сняли, я у тебя два ника с подтверждёнными разными личными данными, членством в клубе...и между прочим ты и сейчас правила нарушаешь, потому что у тебя форум ограничен :)))) Тема о наказаниях и о предвзятости админов к разным игрокам...вот ты тому реальное доказательство :)
P.S. А чем тебе не нравится омлет? хорошее блюдо ))) я думаю что пишу, не сомневайся)))))
P.P.S. Каждый понимает выражения в меру своей распущенности и озабоченности )))))
      » 11/08/2011, 13:30,  Casscada 
и пусть меня накажут...но правда есть правда и от неё не спрячешься, хоть всех тут накажите...сотрите посты, закройте темы....если админы хотят, чтобы их уважали, а не смеялись над их действиями против правдивых высказываниях о подобных случаях, то надо задуматься кого и зачем они покрывают, а не выставлять всех окружающих провокаторами и преступниками, прикрывая кого-то из своих друзей, отсюда и негатив от пользователей в их сторону.
Я всё сказала, закрывайте :)
      » 11/08/2011, 14:15,  Vadimito 
В самом начале дато и Гомбо дали исчерпывающие объяснения (уже не в первый раз), тема исчерпана.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: