Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/07/2011, 13:11,  Casscada 
Есть и у меня вопрос :) Объясните непонятливой.... идёт игра, тут в приват мне пишут "Овца" (между прочим ничем не спровоцировала), я отправляю жалобу, мне пишут "поставьте в неслышу, наказываются только публичные оскорбления"...после провокации меня другим игроком, написав ей в приват "дура" мне ограничили чат за оскорбление))))Так наказываются публичные, приватные и все остальные оскорбления или намёки на оскорбления?..либо Овца это не оскорбление? тогда можно писать Овца..баран и т.п.?
      » 29/07/2011, 13:14,  Casscada 
ЛедиХ ("29/".$m["июл"]."/2011," 14:08)
А да, еще вспомнила, вроде у человека, севшего в тюрьму, права не ущемляются, так почему же здесь мы видим, что человека без чата можно крыть матом, потому как уже все знают, что у них отсутствует возможность подачи аппеляций .... Сколько раз наблюдала эти картину уже и не сосчитать ...Нет возможности подать аппеляцию по ф10 при любом сбое, выпуске мизера, нет возможности консультации. Я что-то не помню, чтобы люди в тюрьме имели меньше прав, чем собаки...

+100
Столько раз нужна была консультация по тех вопросам, либо глюки....ф10 не работает, по эл. почте никто не отвечает, оскорбления каждый день. И ещё и аватарки, которые я закачала между прочим за отдельную плату, я тоже не могу включить!
ЗЫ Просила знакомого он на ф 10 спрашивал по поводу оскорблений когда чата нет smile.gif Написали можно жалобу отправить после того как вкл чат с указанием ника обидчика и даты оскорбления smile.gif Грят чат им не нужен , у них и так всё сохраняется и они посмотрят сами. Это правда?...тоесть спустя пол года по моей петиции ..просмотрят чат игрока и его накажут за отборную матершину в мой адрес, так как он расчитывал на то что чата у меня нет и пожаловаться я не смогу )

Это сообщение отредактировал Casscada - 29/07/2011, 13:20
      » 29/07/2011, 13:26,  ЛедиХ 
Casscada ("29/".$m["июл"]."/2011," 14:11)
тут в приват мне пишут "Овца" (между прочим ничем не спровоцировала), я отправляю жалобу, мне пишут "поставьте в неслышу, наказываются только публичные оскорбления"...после провокации меня другим игроком, написав ей в приват "дура" мне ограничили чат за оскорбление))))

А я по гороскопу Овен, так что Овца для меня комплимент)))) Но суть проблемы то всем понятна, кроме тех кто ВЫШЕ нас, простых юзеров.

З.Ы. Я не пытаюсь создать проблему, я не понимаю почему нащих друзей ущепляют в их правах, пусть да, они не ангелы и за словом в карман не полезут, но то, что Вы делаете якобы для всх, так уж делайте и для них, они не отбросы общества.

Я не сталкивалась с ограничением чата у себя, блокировкой доступа и т.п., но наблюдать данную политику уж как-то совсем нет силы. Вы поймите нас, мы - пользователи, приносим вам деньги за теже тарифы, дополнительные турниры, а вы нас совсем не слышите, а порой и просто отсылаете по указанному адресу, слава Богу электронной почты. Да и то, что мы приходим на данный ресурс отвлечься от работы нам ставят в укор, чуть ли не открыто называя нас бездельниками, что совсем уж смешно. Я только одного не понимаю. Вы что считаете, что мы платя за услуги деньги с воздуха берем или добрый дядя приносит. А вот нет, не угадали! Тоже работаем.

О данной фукцие для "изгоев" и "отбросов" давно говорилось, только почему то воз и ныне там! Может решим как-то?

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 29/07/2011, 13:28,  Киник 
Casscada ("29/".$m["июл"]."/2011," 13:11)
...после провокации меня другим игроком, написав ей в приват "дура" мне ограничили чат за оскорбление))))

При этом играя в "дурака" выиграл у кого-нибудь партию, а потом написал этому проигравшему человеку, что он "дурак". Это тоже оскорбление? smile.gif Если да, то игру надо переименовать!!!
      » 29/07/2011, 14:03,  Гор 
дато ("29/".$m["июл"]."/2011," 14:18)
... горькому опыту убедилась, что в случае взаимных ...

А почему - убедилАСЬ?По фотке кабы мужчина,а говорите в женском роде.Для юриста вообще недопустимая ошибка,особенно для хорошего юриста wink.gif

Это сообщение отредактировал ГОР - 29/07/2011, 14:03
      » 29/07/2011, 14:31,  Черешня 
Согласна с предыдущими ораторами, что нельзя лишать возможности отправки жалобы на чат или вопроса технического характера человеку по ф 10, у которого закрыт чат. Это на самом деле бред. Ну какая Вам разница куда будут приходить жалобы на электронную почту или по ф 10? Получается так, что отправив письмо по почте, еще не факт что Вы ответите, а по ф 10 "будьте любезны". Считаю, что наказание в виде ограничения чата вполне достаточно, так зачем еще больше усугублять это наказание?


То ГОР....это как раз типичный пример, чтобы просто чего-нить ляпнуть до кучи, ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО сначала прочитайте текст ДАТО, чтобы потом цепляться к каждой запятой..там речь шла об АДМИНИСТРАЦИИ , а она женского рода.(прочтите свою одиннадцатую заповедь))))

Это сообщение отредактировал Черешня - 29/07/2011, 14:40

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 29/07/2011, 14:40,  Gombo 
ЛедиХ, вот никак в толк взять не могу, то ли вы троллите так, или по молодости, умности и красивости действительно не понимаете?
На Гамблере примерно 100 тысяч игроков, в основном среднего возраста; ваших друзей, молодых, горячих, которые за словом в карман не полезут - несколько десятков, ну сотня. Но вы шумны, громки, задираете и раздражаете других пользователей и создаете конфликты, которые администрации (а там всего-то несколько человек) приходится разруливать. Чувствуете ситуацию?

Администрацию справедливость волнует постольку поскольку; главное, что ее волнует это порядок и спокойствие на сервере, потому что именно это привлекает большую часть аудитории. Если это сочетается со справедливостью - очень хорошо; не сочетается - очень жаль. И это, как ни покажется вам странным, правильно со всех точек зрения.


()
так почему же здесь мы видим, что человека без чата можно крыть матом, потому как уже все знают, что у них отсутствует возможность подачи аппеляций ....


Я всегда был против такого вида наказания, как лишение чата. У меня была крайне простая шкала: первый раз отключение доступа в клуб на две недели, второй раз - на месяц, третий раз - на полгода. По-моему, никто из отключенных на полгода не вернулся, ну и никто об этом не пожалел (это лично вам, Casscada). Но теперь времена не те, размягчел Гамблер, вот и пожинает плоды smile.gif

Кстати, разбирать жалобы от известных склочников очень мало смысла; потому что это почти всегда очередной раунд в "поймай меня": "глядите, глядите, меня тоже оскорбляют!" Обычно это какая-то застарелая война, где разобрать правых и виноватых уже давно невозможно. Вам нравится ругаться? ругайтесь в свое удовольствие в привате с теми, кому этот тоже нравится. Только не при посторонних и, чур, не жаловаться.

Ну и не устаю рекомендовать опцию "не слышу". Представьте себе мысленно такую картину: вас от вашего оппонента отделяет толстое звуконепроницаемое стекло. Он за стеклом что-то кричит, надрывается, брызжет слюной... а у вас тишина и покой. Неужели вам будет любопытно, что именно он там кричит?
Все это достигается одним щелчком мышки.

P.S.: Напоминаю, я не работаю в администрации; мнение это мое личное и у администрации может быть совершенно иная точка зрения - спросите дато.

Это сообщение отредактировал Gombo - 29/07/2011, 14:41
      » 29/07/2011, 14:43,  Gombo 
Черешня ("29/".$m["июл"]."/2011," 15:31)
Согласна с предыдущими ораторами, что нельзя лишать возможности отправки жалобы на чат или вопроса технического характера человеку по ф 10, у которого закрыт чат

Удивительно, как отключение чата повышает интерес к технической стороне Гамблера!

smile.gif biggrin.gif laugh.gif
      » 29/07/2011, 14:45,  ЛедиХ 
Gombo ("29/".$m["июл"]."/2011," 15:40)
... троллите ...

эм.. простите, Гомбо, а что значит данное слово? unsure.gif

Ну вопрос не к отправке петиций на хамство, а к отправке ошибок и петиций на выпуск того же мизера...

З.Ы. У меня "молодых, горячих" - почти нет, десяток максимум, остальмым как-то хорошо за 40, так что не нада мне всех хамов и негодяев в друзья набивать biggrin.gif

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 29/07/2011, 14:48,  Черешня 
Gombo, представьте ситуацию, у чела закрыт чат, а ему начинают писать всякие гадости, ответить он не может. Это Ваши слова: "Можно и жалобу послать - сделаешь доброе дело для тех, кто еще на его пути втретится." Ну так послать не получается, петиции не принимаются у таких игроков.

И почему я ДОЛЖНА изолировать себя от них путем " не слышу" а не их от меня?




--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: