Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/03/2009, 20:01,  Наташенька_ 
Всем привет. Я только пришла, проглядела просто по диагонали.
Искала последнее слово Малаевой и секретаря. Ни того ни другого.
Счас пойду с цитатами отвечать. Да, хвостов, плача не будет, но д/задание подготовила .правда маленькое.
      » 23/03/2009, 20:02,  Хвостов 
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 19:55)
С другой стороны проверка мафа это не стопроцентное поражение, а если мы не проверим сидорина, а мафа, то он же вас завтра заживо съест...

Я тебе весь день на это намекал.
Но потом я стал крутить эти кандидатуры вправо и влево и сопоставлять с остальными мафами, ходами, прошлыми словами и прочим. И вышло очень занятно.

Поэтому я сейчас хочу дождаться ответов этих персон и посмотреть, что они сами думают друг о друге. Связки прикольные и практически из достоверного вывода об одном МОЖНО сделать вывод кто остальные, ну за исключением " невероятного", так что - будет день, будет и пища!
      » 23/03/2009, 20:04,  Наташенька_ 
Это дом.задание.(с) Хвоства.
«Твоя задача максимально нам помочь себя идентифицировать. Без нервов и так далее. Пройдись сам по своему поведению за все дни, ты ведь теперь знаешь всю четверку мафов сразу! И попробуй найти доказательства, почему ты не можешь быть с ними.»


Сидорин
женаГуськова
но_насекомых
жених_

Если бы посадили вчера меня, информации сегодня было бы еще меньше. Это с одной стороны. С другой стороны сейчас было бы пятеро сильных мирных.
Поймите и меня, знать, что я мирная и молча тащиться на зеленку?
Да и просьба есть одна, к комиссару в основном.
Вы не в шахматы играете. Здесь живые люди ведь. И если вы решили из мирного игрока устроить разменную пешку, то хоть намекните об этом как-то.
Теперь вот Хвостов вынужден мои крики анализировать.
Жаль, что секретарь поздновато пришла. Наверное, если б у нее было побольше времени, то голосовали жениха. Тогда бы уже счет был 6+3 .Вот и победа.

Буду ли я доказывать или не буду, вы все равно решите по своему, так как игрок я хоть и мирный, но очень слабый.
Скажу одно НО—Сидорин—Жених—Гуськова вот четверка мафов. Честно говоря, я не вижу каким боком, и на кого заменив, меня можно включить в эту четверку.

Но вот на несколько постов хотелось бы ответить.
      » 23/03/2009, 20:05,  Тромбонист 
Сидорин ("23/".$m["мар"]."/2009," 20:00)
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 19:55)
С другой стороны проверка мафа это не стопроцентное поражение, а если мы не проверим сидорина, а мафа, то он же вас завтра заживо съест...

Проверка Сидорина это победа.

Думаешь, что чем больше ты это скажешь, тем больше тебе поверят?
      » 23/03/2009, 20:10,  Тромбонист 
Хвостов ("23/".$m["мар"]."/2009," 20:02)
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 19:55)
С другой стороны проверка мафа это не стопроцентное поражение, а если мы не проверим сидорина, а мафа, то он же вас завтра заживо съест...

Я тебе весь день на это намекал.
Но потом я стал крутить эти кандидатуры вправо и влево и сопоставлять с остальными мафами, ходами, прошлыми словами и прочим. И вышло очень занятно.

Поэтому я сейчас хочу дождаться ответов этих персон и посмотреть, что они сами думают друг о друге. Связки прикольные и практически из достоверного вывода об одном МОЖНО сделать вывод кто остальные, ну за исключением " невероятного", так что - будет день, будет и пища!

Научишь меня после игры?
      » 23/03/2009, 20:11,  Сидорин 
О Гуськовой
1 день.
женаГуськова в целом ближе к честным пайщткам, шарахается по участникм собрания, не вижу что бы слова подбирала, но подозреваемые не понравились. Минус за это.
+++++++++++++++++++
Подпишусь под каждым словом.
2 день
женаГуськова Пришла перед ходом, осталась в "роли", вежливо ругалась, сохраняется странное противостояние с дир. рынка. Очень невнятная дамочка. Не голосовала вообще!!! Хотя в зале кричала о голосовании за дочь Пофессора, зща которую до этого Сидорин голосовал. Почему же не проголосовала, ответа кроме нерволв не было.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отношение сменилось к более отрицательному. Но поводов ее заподозрить она не давала, отвечала с легкостью и помнится даже ошибки признавала. И вот уже если стороны нервов коснутся, вот тут вот железные нервы. Скажу как на духу, не особо и подозревал я ее. Она как серый кардинал, все знают что есть, а ни кто не видел.
Сейчас когда уже все ясно, для меня это самый хороший противник, т.е. противник достойный уважения. Думаю что рулила она там.
      » 23/03/2009, 20:12,  Наташенька_ 
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 14:13)
Тромбонист ("21/".$m["мар"]."/2009," 17:48)
Наташенька_ ("21/".$m["мар"]."/2009," 17:42)
Всем привет! Каюсь, пришла и почитала гостем ))
Некогда на работе было подумать.Малаева не прально поняла, я тащу на флешке чат. То, что в шоке и много другого не буду говорить, так как уйти надо счас по сем.обстоятельствам. Два вопроса к комисару..если я не проверка, так чего это я на зеленке висю?На всякий случай?
Еще раз, я мирная, времени у меня около часа и не знаю, смогу сегодня зайти или нет, но если есть вопросы, готова ответить побыстрому.

Ждал я именно такой фразы.

Вот про что я забыл sad.gif

очень хочу вам объяснить.
стала писать, полезла в голосовалку и переклинило. Только что комисар озвучил, что в тройке Гуськова-секретарь-жених есть проверенный маф, хотела посмотреть и что я вижу?
Это фраза шоковая.
Потом, испугалась, что это наверное план такой, а я ору и порчу, потом уже жених начал кричать, что комис ложный и я совсем растерялась и забыла объяснить.
Хоть сейчас прочтите.
      » 23/03/2009, 20:13,  Сидорин 
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 20:05)
Сидорин ("23/".$m["мар"]."/2009," 20:00)
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 19:55)
С другой стороны проверка мафа это не стопроцентное поражение, а если мы не проверим сидорина, а мафа, то он же вас завтра заживо съест...

Проверка Сидорина это победа.

Думаешь, что чем больше ты это скажешь, тем больше тебе поверят?

Что бы не забыли. Я тебе честно скажу, я если все так останется, я тебя расцелую, если захочешь конечно.
      » 23/03/2009, 20:14,  Тромбонист 
Сидорин ("23/".$m["мар"]."/2009," 20:13)
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 20:05)
Сидорин ("23/".$m["мар"]."/2009," 20:00)
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 19:55)
С другой стороны проверка мафа это не стопроцентное поражение, а если мы не проверим сидорина, а мафа, то он же вас завтра заживо съест...

Проверка Сидорина это победа.

Думаешь, что чем больше ты это скажешь, тем больше тебе поверят?

Что бы не забыли. Я тебе честно скажу, я если все так останется, я тебя расцелую, если захочешь конечно.

Не захочу конечно. blink.gif
      » 23/03/2009, 20:15,  Наташенька_ 
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 01:32)
Ок ок раз я так ошибся, то теперь не имею право подводить команду и опять брать на себя ответственность. Проверки в порядке очередности: Милосердов, Кушакова, Хвостов -чижи.

Ну что вам стоило меня проверить? Ведь просил Хвостов его не проверять. Ему и так все мирные верят.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: