Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/09/2010, 09:00,  Igger 
()

Ну сотрясать воздух не сложно, давай конкретные предложения.

Так дал, чем не нравится:
отсеивание определённого кол-ва(или процента игроков) снизу в первом туре.
или отсеивание при определённом просчёте вистов(в туре и (или) турнире)...ну сделайте в двух турнирах( по сумме), если жалко попавших в непёр

Это сообщение отредактировал Igger - 28/09/2010, 09:14
      » 28/09/2010, 10:06,  Sergbuh 
Снятие игрока при просчете вистов туре - существует
Снятие игрока при наборе "n" вистов в турнире - отсутствует

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 28/09/2010, 10:12,  boban10 
Вот интересно...всем вам мотивацию подавай... ИМХО я всегда и везде буду против турнирной игры на ставку !!
мотивация ? а 500 р , ну пришел подурачился да фих с ними 500 р для школьника не всегда деньги ...
а 5 000 - ? думаю найдется уже много меньше желающих подурачиться , а 50 000 ?
всю жизнь мне доказывают , что нужна ставка...
турнир это для меня турнир ...
а если нет мотивации - так может вообще поснимать все турниры без ставки ?? зачем мучить гамблер , если результат не верный (ставки то нет , а турниров море...) , по вашему искаженный ...

нормальный турнир ,нормальные условия... ИМХО !!

а мотивация она и в жизни у каждого разная .
      » 28/09/2010, 10:18,  Igger 
Sergbuh ("28/".$m["сен"]."/2010," 10:06)
Снятие игрока при просчете вистов туре - существует

Вижу спасибо.

А какой смысл позволять участвовать в чемпионате игроку с двумя-тремя просчётами подряд?

Это сообщение отредактировал Igger - 28/09/2010, 10:18
      » 28/09/2010, 10:24,  Sergbuh 
Что значит подряд? В 2-3 турнирах?

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 28/09/2010, 13:18,  Sergey62 
А победа в очных турнирах или команднике не дает право на участие со 2-го тура?
      » 28/09/2010, 13:56,  Sergbuh 
На очных турнирах Гамблера или командниках - не дает

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 28/09/2010, 14:59,  itti 
Халявщик-я про судей не к тому,чтобы кого-то задеть.Чтобы было совсем корректно,надо много чего сделать.Нужно чтобы аппеляцонный комитет(обычно он таки есть)подписывал и с игроками и с судьями отдельные договоры,где бы предусматривалась ответственность судей не ниже чем сумма всех затрат игрока.Тогда прежде чем выносить решение они будут думать.Был опыт на 1-м ОПР,пригласили за стол где играл судью,благо меня вопрос не касался.Подошел так парнишка лет25-ти,ну выдал решение так чтобы от него отвязались,закончив не устраивает обращайтесь в аппеляционый комитет.Ну,обратишься ты и чего?Поезд то ушел..Но это явно проблема не этого турнира).
      » 28/09/2010, 15:52,  Халявщик 
()
Нужно чтобы аппеляцонный комитет(обычно он таки есть)подписывал и с игроками и с судьями отдельные договоры,где бы предусматривалась ответственность судей не ниже чем сумма всех затрат игрока.

У нас была практика, в свое время, что за апелляцию игрок должен был заплатить залог, в случае удовлетворения апелляции игрок получал двойной размер залога, в случае неудовлетворения - деньги шли в призовой фонд категории, в которой был сделан апил. Не прижилось....
По хорошему, в этом ты прав, но мы пока к этому лишь идем.
()
Был опыт на 1-м ОПР,пригласили за стол где играл судью,благо меня вопрос не касался.Подошел так парнишка лет25-ти,ну выдал решение так чтобы от него отвязались,закончив не устраивает обращайтесь в аппеляционый комитет.Ну,обратишься ты и чего?Поезд то ушел..Но это явно проблема не этого турнира).

Ну я там не был, не знаю.
За нас могу сказать, что было несколько раз, когда апилы удовлетворялись. Однажды даже было, что весь обеденный перерыв все судьи, вместе с апил комитетом, вместе с, уже под конец приглашенными, авторитетными игроками другой категории, не могли прийти к какому то решению.
Сейчас, случаи подачи апиллов единичны, опыт, как и геморой приходит с годами. Но и даже сейчас, есть пункты, которые явно не идельно прописаны в приложении к регламенту, но после каждого турнира вносятся какие то изменения и дополнения. Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
      » 28/09/2010, 18:19,  itti 
Та я же не спорю,просто лучше когда нагрузка на судей меньше.)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: