Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/01/2009, 15:09,  maksovic 
Подскажите,пожалуйста,можно ли как-то обозначить игрока.с которым не хочешь больше попадать за один стол?
      » 14/01/2009, 16:22,  Inchik 
maksovic ("14/".$m["янв"]."/2009," 16:09)
Подскажите,пожалуйста,можно ли как-то обозначить игрока.с которым не хочешь больше попадать за один стол?

Можно поставить его в недруги, в карточке игрока в личных настройках, тогда он вообще не сможет сесть за ваш стол, но кол-во недругов ограничено.
      » 14/01/2009, 19:39,  Sergbuh 
opos ("14/".$m["янв"]."/2009," 14:01)
ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОПРОС!
клиент 74 (обычный, не ява). есть допсервисы.
уже давно пропала возможность выбрать игру - ростов питер сочи скачки
сажусь за пустой стол появляется табличка выбора игры (2-3-4 чела), затем сразу конвенции Питера.
при попытке "изменить систему" - пустой экран, повторное нажатие опять приводит к появлению конвенций Питера

Надо снять в личной карточке галочку в пункте: "Запоминание системы в преферансе" и проблема исчезнет.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/01/2009, 22:36,  opos 
большой спасибо!
      » 15/01/2009, 03:05,  pollynesia 
У меня бывает, что нажму согласен, а потом кааак осенит!
Нельзя ль сделать так, чтоб своё согласие можно было отменить, пока все не согласились?
      » 15/01/2009, 03:17,  Sergbuh 
Не стоит торопиться, лучше подождите остальных и осенения. Отменить свое согласение можно только через пропустить сдачу

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 15/01/2009, 03:35,  Шуллерс 
Предлагаю по принципу преферансной лиги, сделать ипподром для скака. Я , думаю, идея не новая , есть ли это в планах развития сервера ?

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 15/01/2009, 14:48,  кацап76 
привет! два вопроса. сыгранная партия в архиве еще играется и на рейт никак не отразилась. второе-13 января мне вынесено предупреждение (мат) сквернословил ток в приват и другу:) он не в обиде:)или цензура и на приватный чат распространяется??? спасибо заранее.
      » 15/01/2009, 15:26,  Sergbuh 
Шуллерс ("15/".$m["янв"]."/2009," 03:35)
Предлагаю по принципу преферансной лиги, сделать ипподром для скака. Я , думаю, идея не новая , есть ли это в планах развития сервера ?

Лига по скаку будет, она стоит в планах развития. Точные сроки пока сказать не могу, но точно не 2009 год.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 15/01/2009, 15:28,  Sergbuh 
кацап76 ("15/".$m["янв"]."/2009," 14:48)
привет! два вопроса. сыгранная партия в архиве еще играется и на рейт никак не отразилась. второе-13 января мне вынесено предупреждение (мат) сквернословил ток в приват и другуsmile.gif он не в обиде:)или цензура и на приватный чат распространяется??? спасибо заранее.

1. Если партия еще играется, значит был сбой сервера. Партия из архива пропадет. Приносим извинения.
2. Если мат был в приват, значит Ваш друг отправил жалобы и на основании нее вынесли предупреждение. Приватные чаты не читаются. А вот друг....

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: