Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Сашун (uin 6075) - дивесант или ГДЕ ЖЕ ПРАВДА)? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2001, 23:08,  Begemot_NT 
Я как известно - молчаливое приведение - но "хулиганская выходка" известного всем Сашуна (uin 6075) - лишила меня (http://www.gambler.ru/php/user.php?uin=50997) и в большей степени моих застольных партнеров законного выйгрыша (http://www.gambler.ru/php/sgame.php?game=9&period=all&room=allrooms&user=Begemot_NT&uin=50997), после 2 часов и 33 минут борьбы с непером и непредсказываемого падения нашего немного проигравшего партнера!

К сожалению, вышеозначенный тип подозрительной наружности (судя по его фото в личной карточке), хотя и уважаемый мною лично за его котолюбивую натуру и порывы души в сфере борьбы с турнирными спонсорами и онлайновыми налапниками, сел к нам за стол и закрыл партию своим скромным (+207) рейтингом, что естественно привело к искажению результата и аннулированию партии! И что самое смешное - это была последняя взятка, которая могла несколько исправить мой результат (или наоборот)).

ПОЭТОМУ, как истинный представитель мировой демократической общественности, Я требую от Сашуна (uin 6075) - примерно и публично наказать некоего Сашуна (uin 6075), который как уже было сказано виновен в нарушении правил установленных Сашуном (uin 6075) и вернуть взад наши деньги за 2 часа и 33 минуты бесполезного (как выяснилось) висения в сети и/или записать нам в нт-рейниг че-нить хорошее (согласен на +10 для меня, остальным - можно и по +5, т.к. - они молчат - видимо их запугали биндюжники) .

С уважением, Begemot (первый)

P.S. не ставлю) пусть все думают, что не знаю как.)
P.P.S. Антонофилу - плизз, но комментс. На этот раз я не сбежал), да и было это один раз ) - достали вы с непером меня.
      » 16/09/2001, 23:13,  Михха 


Сашун, допиши им по +150.. и запрети нарушать регламент... вот чрез годик с ними и сыграем ... может даже с удовольствием :)))))

ребята... играйте.. исли вы тянете на +10 по сто раз, то после 10 незаписанных какой рейт??? Правильна +90.. Удачи Вам !! :))
      » 16/09/2001, 23:22,  Begemot_NT 
Михха, тож нт был, где там по 150)) там по 10 и то тока бабочке_нт и елке_нт дают)))

p.s. про рейт и игру - посмотри Begemot's динамику за месяц из грязи (-96 где-то) до +5 вырос)) - стал меньше зарываться по игре))
      » 16/09/2001, 23:24,  Михха 
Вот поетому и по +150... и поетому чрез годик :)))
      » 16/09/2001, 23:48,  Begemot_NT 
были в гамблере поэты и прозаики, байкеры, лирики, звери и птицы)) а вот теперь появился и свой макаренко))) тока без обид - эт шутка
      » 17/09/2001, 00:40,  Михха 

Ето номана :)))) тока бы учились хорошо :))))
Я вот пока плохо учусь играть :(((
      » 17/09/2001, 01:53,  Сашун 
Конференцию надо читать ЧАЩЕ. Дублирую свое собщение после той пули:

Сашун (---.EuroCom.Od.UA) Дата: 08 Сен 2001 03:35

Результаты пули Преф-2 Питер/55 R 8-сен-2001, 07:18, 2 час. 33 мин сдач: 61 Сёма_НТ 250 0 3
Begemot_NT -44 0 1
Сашун -72 207 203
Profan_HT -134 0 0

аннулируются. Причина - некорректный расчет сервером изменений рейтинга новичков в турнире при замене игроком Сашун на последней раздаче "сбежавшего" игрока.

Ники Сёма_НТ, Begemot_NT, и Profan_HT исключаются из рейтинг листа. Игрокам рекомендуется завести новые ники с нулевым рейтингом.

Приношу извинения за техническую ошибку при замене.
=======================================
В том сообщении еще были коментарии замененного. Почитайте... )).



--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 17/09/2001, 02:45,  Налапник_НТ 
я вот про Бегемота шо припоминаю - у меня даже в карточке было написано - Бегемот убегает при проигрыше. Так что явно не раз был иво побег, а если вспомнить я думаю и не два...................
      » 17/09/2001, 10:32,  Begemot 
Сашуну - сорри, трудно за всей конфой уследить) тем более, что назвал ты тот пост - чисто по-одесски - про все)) один тока упавший Сван_НТ и нашел его - видимо совесть мучала)) но мы на него не в обиде, тк - кричал я - ждем по времени и все - дык перло некоторых)) вот и получили ( ... А жаль ... Ну ниче - убивайте ник Begemot_NT - не прет бегемотам в нт) - бум конем ходить))

Ответ - налапнику (или Налапнику): Достали блин, один раз сбег в своем гамблеровском детстве по неумности ( и злости на непер ), честно об этом сказал и до сих пор ... Ник не поменял )) и просто тихо -тихо учусь преферансу у умных людей. Таких как ты и антонофил, - стараюсь терпеть. Кстати, оно и в жизни помогает... Учусь себя сдерживать, я ведь один из тех трейдеров (кто такие - спроси у Винсента, он похоже знает), которым после 2х лет торговли чем-нить ценным (или не очень) - надоедает по 200 сделок в день шлепать и тянет рискнуть)) - правда некоторых жизнь от етого лечит, а меня - преф)) увлек в теорию игр. Ну да ладно, че с налапника )) возмешь... Денег нету, одни висты виртуальные))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: