Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/12/2009, 17:21,  Usavich 
Muller, а вы ваще в плэй офф то собираетесь?) З.Ы. Кобе - сотона!!!
      » 26/12/2009, 01:45,  Spartanez 
Лейкерс принимает Кливленд... лучше афиши и не придумаешь... итог матча узнаем только после рассвета :-))
      » 15/01/2010, 08:43,  Muller 
Судя по последним трем матчам - таки собираемся)
Давненько Чикаго не выигрывало столько игр подряд с перевесом в более 10 очей.
Причем, последнюю игру против команды из топ-5. У Бостона, правда, не было его лучших больших, но тем не менее. Йоаким Ноа - 19тый дабл-дабл, идет в лиге вторым по подборам. А главное - нравится как он играет, с душой, старается.
Понравился еще момент, когда Луол подловил и заблокировал Пирса на его любимом обманном движении.

з.ы. Кобе - ацтой)

з.з.ы. Уж не серчай Усавич, я не в плане соль на рану, то себе мед на сахар) Пока пчелы несут мед, можно и порадоваться.
      » 16/01/2010, 22:13,  Usavich 
Кросавчеги, чоужтам wink.gif да, очевидно в ПО вы собираетесь, и йа ваще не удивлюсь пере первого раунда Чикаго - Бостон, в лучших традициях tongue.gif гздаде оченно понравилось как вы на следуюсчий день после нас Вашингтон одолели
      » 16/01/2010, 23:59,  Muller 
Эх, а я пропустил этот матч ((
Победа в двойном овертайме, 37 очков Роуза, 20тый дабл-дабл Ноа...
Жаль, что не увидел.
      » 21/01/2010, 07:40,  Usavich 
Пистец какая же мы фсё таки сливная помойка без Гарнетта wacko.gif wacko.gif mad.gif
      » 23/01/2010, 19:13,  Muller 
Велкам бэк, К.Г. ) И сразу победа, в овертайме.

А Чикага Финиксу неплохо отгрузила.

А вот Детройт меня беспокоит. И не поражением даже, а слухами о продаже команды. Еще и в другой город продать могут. А традиции? Бэд бойс там и все такое...
Нет, я понимаю, конечно, что Детройт Пистонс изначально был Форт Уэйном Пистонсом, и если будет переезд, то это не впервые, но все же привыкли мы к поршням именно из Детройта.
      » 25/01/2010, 14:26,  Usavich 
Ну Тройт явно в глубочайшей яме. Етот год точно без ПО, а самое грустное, што просвета нивидна. При вполне приличном подборе исполнителей нету ни игры, ни желания, при полном попустительстве администрации и коучей. Не исключено, што смирились и готовяццо к продаже и переезду. Если так, то грустно, брэнд с хорошими традициями(
      » 26/01/2010, 09:36,  Usavich 
Отличная победа над Сан-Антонио, Muller! Йа случайно начал смареть и не смог оторваццо. Роуз просто бог вайны, асобинна с учетом того што играли на вражьем поле, а там Шпоры ни хера гостеприимством не отличаюццо. Шикагоу гоу гоу!! tongue.gif

От тут исчо Ондрюхо Кириленка сбесился. Йа чесгря пребывал ужо в полной уверенности, што па бальшому щщёту мущщина повесил коньки на гвоздь. Ан нет, есть исчо порох в каменоломнях! Старичог Джерри Слоун: "если б я был умнее, раньше начал бы ставить его в стартовый состав". Вот тока интересно, надолга ли ето чюдо нам явлено
      » 30/01/2010, 03:15,  Muller 
А я вот тут посмотреть матч за 2 место в конференции собираюсь) Бостон 29 побед и Атланта 29.
Кто возьмет тридцатку первым?) Вопрос для болельщика, конечно, риторический)
Но еще надо, как любит говорить Олег Саленко, "исполнить".

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: