Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2008, 00:38,  CANO 
тебя послушать, так я - не я, а бибигон какойта.
нет, свет мой неточка, я не видела этот сериал, наверно даже мельком, только название. бтп (также как и сантабарбара) имя нарицательное, в моём случае не имеющее под собой видеоподложки.
русские - да, не видела (кроме шерлока холмса, обожаемого флоризеля и нескольких серий 17 мгновений весны). зато я их не ругаю (рассчитываю на доп.очки себе в +карму за это)
      » 10/10/2008, 08:03,  tucan 
CANO ( "9/".$m["окт"]."/2008," 20:03)
капиталами я пользуюсь редко. если вам всерьёз неуютно когда я пишу тебе "вы" с маленькой - скажите, и я пожертвую авторской смыслоразличительной заглавной, сделав для тебя исключение. а фрейдистские оговорки - у всех фрейдистские, за это и смешные.
=)

Увы мне, не догоняю.
Давай на "ты", так доверительнее. А вообще - как хочешь.
Сериал "Lost". Приз мне!

Это сообщение отредактировал tucan - 10/10/2008, 09:03
      » 10/10/2008, 08:09,  tucan 
CANO ("10/".$m["окт"]."/2008," 00:38)
(рассчитываю на доп.очки себе в +карму за это)

Ты желаешь возродиться божеством? Они, кстати, не верят в переселение душ, это миф и распространенное заблуждение. Пресловутое перерождение для них это примерно как когда один шар в бильярде ударяет по другому и передает ему накопленное, но это всё-таки другой шар. Так что лучше искать выход из этого замкнутого круга, а не более выгодного перевоплощения.
(*сделал очень умный вид. даже очки на нос нацепил.)

Это сообщение отредактировал tucan - 10/10/2008, 08:10
      » 10/10/2008, 08:53,  tucan 
Боже, как я был глуп! Lost отменяется, CANO, ты смотришь "Смешариков". Кстати, сериал хороший, рекомендую, не только детям.

Это сообщение отредактировал tucan - 10/10/2008, 08:54
      » 10/10/2008, 09:31,  Спика 
Сериал "Lost"- давно спросить хотела..Это реально можно посмотреть? Первый сезон,второй, третий и т.д. От таких масштабов становится страшно.
Лунгин и Балабанов по моему такие разные - я согласна, что главное в их фильмах это содержание- только очень разное оно. Балабанов абсолютный талант - и его фильмы редко кого оставляют равнодушными. Мне например от Груза было очень не по себе - я полночи лежала и думала- зачем я это смотрела. Вряд ли такие фильмы могут вписаться в коммерческое российское кино,которое и чисто коммерческим вряд ли можно будет назвать- ведь оно "должно способствовать формированию ценностных установок, соответствующих интересам общества и стратегическим задачам развития страны"(с).Вряд ли режиссёр всеми своими фильмами,говорящий -мир прогнил - и хорошо и метко стреляющий герой и есть настоящий герой, сможет стать коммерческим режиссёром. Зато он сможет стать культовым режиссёром российского кино)
CANO - только то ,что написала- амбициозные люди лучше чем равнодушные.
      » 10/10/2008, 16:19,  CANO 
нет. хотя сезон (III, кажется) лоста я посмотрела (за день, т.е. бегло =))
лост - любимый сериал моей мачехи (самая умная и талантливая женщина, которую я в жизни видела) они со старшим братом очень заинтересованно разгадывали этих самых потеряшек. я попыталась проникнуться, но не смогла: слишком длинно для неотдельных серий, на мой вкус.
сериал, который смотрели с удовольствием мои братья - дживс и вустер (наверняка что-то хорошее, но я ни одной серии не видела. надо будет качнуть посмотреть, кстати)

папа сериалов не смотрит
если же, обманом и ухищрениями, его и удается принудить к просмотру первой серии - он, после окончания тусы на экране, вежливо расказывает все основные дальнейшие сюжетные перипетии и чем это закончится.
соглашаясь смотреть дальше только если дельта существенна.
пока что ни один сериал не отличился.

      » 13/10/2008, 15:28,  О_Бендер 
"Сжечь после прочтения" Коэнов...смотреть просто необходимо..)))
      » 13/10/2008, 15:39,  Ice 
я не смотрел :-)
вот слова сына (он смотрел):"... фильм ни о чем, в принципе есть какая то идея , но на протяжении всего фильма --все друг другу изменяют, все друг друга убивают, ЦРУ показано как пофигисты, понравилось то что Бред Пит и Клуни сыграли не свойственные для себя роли ( мачо мэн фест) и это смотрелось очень клево и весело - вообщем фильм на один просмотр "

вот вам слова нашей золотой молодежи
написал слово в слово
:-))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 13/10/2008, 15:43,  Wookiee 
Посмотрел фильм "Гадкие лебеди" по Стругацким (скорее, по мотивам, как "Сталкер" ), после этого ноут стал тормозить и глючить - видать, и его фильм заставил задуматься. В общем, рекомендую.

Это сообщение отредактировал Софт - 13/10/2008, 15:43

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 13/10/2008, 17:14,  О_Бендер 
Братья Коэны это отдельный жанр кино)) а этот фильм "Сжечь после прочтения" вообще буффонада с актерищами - один Малкович чего стоит...довольно близко к "Большому Лебовски"...)) и, особенно контрастирует с последним "Старикам здесь не место" как по интонации, так и по форме))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: