Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Союз Ющенко с Януковичем Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/04/2006, 23:15,  squirrel 
Купец ( "7/".$m["апр"]."/2006," 18:20)
Не перепутал? Украина в выращивании какао бобов, из которых делают шоколад, не замечена rtfm.gif

Может быть задумано строительство трансевразийского салопровода с дальнейшим экспортом ценного энергетического продукта глубокой переработки в обе Америки.

www.ya.ru -> Петр Порошенко Рошен -> http://www.poroshenko.org/index.php?menu=publ&id=1615&lang= ->
"Петр Порошенко до своего прихода в политику владел рядом предприятий в кондитерской - фабрика "Рошен", автомобилестроительной - микроавтобусы "Богдан", судоремонтной - завод "Ленинская кузница" и других отраслях."
      » 7/04/2006, 23:32,  Керя 
Саня_ ( "7/".$m["апр"]."/2006," 01:07)
1. Керя, да я вообще то НУ и БЮТ имел ввиду. smile.gif

2. А вообще сейчас разделение голосов в Украине скорей на мой взгляд не только по политическим взглядам, но и во многом по территориальному признаку, и если эта коалиция будет игнорировать мнение Восточной Украины, то скоро вы получите Придонбассье, Донхазию или Малороссию, можно называть как угодно.

1. Они мало похожи на СПС и Яблоко.

2. Меньше слушай Михаила Леонтьева и иже с ним.
      » 8/04/2006, 00:39,  Саня_ 
Керь, я давно новостных болтунов не слушал, времени нет, хотя они вобщем то нормально все раскладывают по полочкам. Насчет 1го пункта - так тоже под демократов косят, так же как СПС получали в свое время с разных кормушек. А вообще мне тоже уже надоело спорить на эту тему.
      » 8/04/2006, 00:57,  Shrike 
Саня_ ( "7/".$m["апр"]."/2006," 21:39)
тоже под демократов косят

а в РФ есть недемократические партии?
      » 8/04/2006, 02:19,  zagreb 
Саня, это не спор, это помои от ума.
      » 8/04/2006, 05:32,  Саня_ 
Shrike, есть конечно, а это плохо ?
      » 8/04/2006, 06:11,  Balloon 
Саня_ ( "7/".$m["апр"]."/2006," 01:07)
А вообще сейчас разделение голосов в Украине скорей на мой взгляд не только по политическим взглядам, но и во многом по территориальному признаку, и если эта коалиция будет игнорировать мнение Восточной Украины, то скоро вы получите Придонбассье, Донхазию или Малороссию, можно называть как угодно.

Саня_, во-первых, не "в Украине", а на Украине. Ну, а по сути, так и будет, только без войны! Зачем патроны на братьев тратить tongue.gif Сначала присоединится восток, юг, Крым, через 5 лет. Запад, думаю, через 8. (Кстати, Прибалтика тоже вернется.)
Философский камень ведь где. Развитие либо в делении, либо в соитии. Развод - женитьба. Мы за эти 20-25 докажем свою состоятельность, да уже доказали. В отличии от ЕС (спросите у прибалтов). А невесты, когда вышел срок, и впереди забвение и нищета, становятся ой как сговорчивыми smile.gif
То время, ёлкинское, когда мы пропивали в западных пабах свои несметные активы, кончилось. Хочешь быть на плаву, Рома? - верни награбленное Чукотке, ЦСКА, сборной России! Не хочешь, Миша? - дуй в Читинскую область, а с капитальчиком твоим разберемся без тебя!
Яблоко, СПС.. - атавизмы ельцинского бардака. На Украине с этим разберутся гораздо шустрее.
      » 8/04/2006, 08:35,  Саня_ 
Ладно Шрайк отвечу сразу, просто думаю не будет времени ответить. Про демократию я уже писал, это плохо для вас, плохо и для нас на текущем уровне развития страны, хотя сама по себе демократия хорошая штука, НО только для стран набравших более менее нормальный уровень развития, в противном случае она просто ВРЕДНА. У вас все похоже действительно идет к отделению, причем восток то будет со всеми заводами, а западу и центру придется разводить курей, свиней, ежиков и т.п...

Кере: прежде чем говорить что нас одурманивает пропаганда, подумай сам в какой стране ты живешь. Я понимаю что с работой там все нормально у тебя, но тебе не стыдно что твой Буш убивает детей (да, так случайно попало, мы же порядок наводили) по всему миру ?? Демократически так попал в жилой дом в Сербии или демократически бросив "Mother of all bombs" рядом со школой или когда зеленые дрищи (ой сори береты) практикуют свое мастерство не на ком то скажем даже наших только что призванных десантниках, а на узниках всем известной тюрьмы.. Керя, к чему это я ? Да к тому, что не надо идти на поводу у СМИ, а надо иметь свою башку на плечах. Извини, немного эмоционально высказался, сам завел.
      » 8/04/2006, 09:07,  Ксеня 
...

Это сообщение отредактировал Ксеня - 8/04/2006, 09:08
      » 8/04/2006, 09:29,  Керя 
()
Кере: прежде чем говорить что нас одурманивает пропаганда,


Прошу заметить, что я этого не говорил.

()
подумай сам в какой стране ты живешь.


Прошу заметить, что дальнейшие сведения пойдут из той самой пропаганды. Доказательств тому много, предъявим одно из них.

()
Я понимаю что с работой там все нормально у тебя, но тебе не стыдно что твой Буш убивает детей (да, так случайно попало, мы же порядок наводили) по всему миру ?? Демократически так попал в жилой дом в Сербии


Сербию бомбил Клинтон, а не Буш.

Понимаю, что у Миши Леонтьева в передачах они оба смешались в едином понятии "Злобный Запад". Но я же тебе советовал не слушать больше Мишу Леонтьева.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: