Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/01/2016, 16:36,  кибитцер 
В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: "У меня такая жопа..."
      » 29/01/2016, 17:03,  дато 
кибитцер ("29/".$m["янв"]."/2016," 16:36)
В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: "У меня такая жопа..."

Алаверды. Лжете, сударь. Клевещете на нашу действительность. Поскольку закон запрещает вести пропаганду этого образа жизни в публичных едальнях, эти достойные презрения граждане собираются на личных кухнях. И садят исключительно шмурдяк...
      » 29/01/2016, 19:05,  taramka 
дато ("29/".$m["янв"]."/2016," 17:03)
кибитцер ("29/".$m["янв"]."/2016," 16:36)
В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: "У меня такая жопа..."

Алаверды. Лжете, сударь. Клевещете на нашу действительность. Поскольку закон запрещает вести пропаганду этого образа жизни в публичных едальнях, эти достойные презрения граждане собираются на личных кухнях. И садят исключительно шмурдяк...

Мне кажется, что многоуважаемый дато анекдот не понял. )
      » 29/01/2016, 20:09,  кибитцер 
дато ("29/".$m["янв"]."/2016," 18:03)
Лжете, сударь

Байкер ("29/".$m["янв"]."/2016," 03:13)
Звучит абстрактно даже для меня


Можно Лермонтова знать плохо,
Можно Фета пролистать вкратце,
Можно вовсе не читать Блока, но...
Всему же есть предел, братцы! ...

ЗЫ это ветка "анекдоты"wink.gif. Отстаньте, пацаны).
      » 29/01/2016, 20:41,  Старый_САС 
кибитцер ("29/".$m["янв"]."/2016," 20:09)

Всему же есть предел, братцы! ...

ЗЫ это ветка "анекдоты"wink.gif. Отстаньте, пацаны).

+100500 biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
      » 29/01/2016, 22:38,  Байкер 
кибитцер ("29/".$m["янв"]."/2016," 20:09)
ЗЫ это ветка "анекдоты"wink.gif. Отстаньте, пацаны).

Если так, то сам отстань. Ибо, если кому нужны анекдоты, тот просто пойдет на "специализированные" сайты и зачитается этих анекдотов. А здесь своя специфика и "нюансы". Например, если анекдоты, то не все, а которые понравились участникам этого форума, или случаи "из жизни", опять же с форумчанами, или какие-то отклики...
Короче, ветка "анекдоты" понятие растяжимое, и не надо навязывать другим свое понятие. Раскомандовался тут... Пацан. )
      » 29/01/2016, 23:04,  кибитцер 
Байкер ("29/".$m["янв"]."/2016," 23:38)
Короче, ветка "анекдоты" понятие растяжимое, и не надо навязывать другим свое понятие. Раскомандовался тут... Пацан. )


Здаёёмсуууууууу..... (ц)
biggrin.gif
      » 29/01/2016, 23:11,  дато 
taramka ("29/".$m["янв"]."/2016," 19:05)

Мне кажется, что многоуважаемый дато анекдот не понял. )

В кафе бабулики платить принято. И шмурдяк, он же самогон, несколько дешевле стоит по модулю даже самой мерзкой паленки. Теперь дошло??? :-)
      » 30/01/2016, 09:50,  кибитцер 
Самое тактичное сообщение собеседнику, что у него "магазин открыт":
- Поправьте пожалуйста галстук. Ниже. Ещё ниже... О!
      » 30/01/2016, 13:26,  taramka 
дато ("29/".$m["янв"]."/2016," 23:11)
taramka ("29/".$m["янв"]."/2016," 19:05)

Мне кажется, что многоуважаемый дато анекдот не понял. )

В кафе бабулики платить принято. И шмурдяк, он же самогон, несколько дешевле стоит по модулю даже самой мерзкой паленки. Теперь дошло??? :-)

Дошло. Анекдот вы поняли, усилили и,по вашему мнению, улучшили.
Вместо жопы, полную жопу изобразили. )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: