Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/12/2019, 13:32,  Sergbuh 
Никак. Если надо прерваться, то штраф будет так и так.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 16/12/2019, 20:19,  Сухоткин 
после игры у меня рейт стал 393-но посе как я сел играть он стал 391-в чем дело-во первых проиграв -80 отняли 3 реута-а потом и вовсе оказался 391
      » 16/12/2019, 21:51,  Sergbuh 
За минус 80 с вас сняли 2 единицы рейтинга и с 393 он опустился на 391. Все изменения тут - https://www.gambler.ru/user/981327/archive

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 18/01/2020, 19:15,  Байкер 
Ситуация из серии "Или лыжи не едут, или я пиип".
Неделю на Гамбе не был, раньше все было нормально, а сейчас при попытке посмотреть собственный архив вышел облом:

- Архив преферанса отображается, протокол партии тоже, но вызвать из него раздачу нельзя - указатель ссылку воспринимает, но она не отрабатывается. Еще нет опции "Включить анализ за 200 фантов".
- Если раздачу вызвать по ссылке из форума, то переход по раздачам работает, но пуля по "кнопке" [Запись пули] не вызывается. А если уйти в протокол партии, то снова "приехали": к раздачам уже не вернуться.

Просьба: кто-нибудь тыкнетесь в преферансный архив, типа, у всех так или это только у меня крыша едет.
      » 18/01/2020, 20:10,  Sergbuh 
Это ошибка, ее исправим в ближайшее время

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 21/01/2020, 11:57,  Байкер 
В целом исправили практически сразу, но один косяк остался: из протокола партии по номеру раздачи нельзя открыть раздачу в новой вкладке, только в текущей. Мелочь, но еще бы и ее устранить...
      » 21/01/2020, 18:26,  Sergbuh 
Да, есть ошибка, будем смотреть.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 2/02/2020, 10:12,  Прундель 
Добрый день. В последнее время появились некоторые новшества направленные на убыстрение игры. Такие как выскакивающая подсказка Чистый мизер, завершение розыгрыша сдачи через непродолжительное время если 2 из 3 игроков согласились на свою игру, а третий по каким то причинам молчит, ход картой без желания игрока, опять же по времени, может быть ещё что. Думаю что было бы правильным не навязывать это всем, применить эти функции в каких либо настройках. Подсказка Чистый мизер и на самом деле является подсказкой, точнее её отсутствие. А завершение розыгрыша без согласия игрока, вообще считаю нарушением его прав. Ну и так же ход картой без игрока может не совпадать его мнением. Можно это все убрать?
      » 2/02/2020, 15:57,  Sergbuh 
Нет, убирать это мы не планируем.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 8/02/2020, 07:24,  furss 
Андроид-приложение второй день не работает
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: