Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2009, 12:16,  Сидорин 
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:28)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:18)

Как вам мое предложение о трех кандидатурах?

Мои кандидаты:

1. Жених, орет как раненый слон, пусть идет с богом.

2. Нач.отд. насекомых, как злостный саботажник. Спит постоянно где попало. Еще за рулем уснет или в гараже. Трагедия случится. Не нужен ему гараж.

3. мадам Гуськова. Что ей тут сидеть? Дети некормленные, уроки не выучены, костюм Гуськова не чищен. А она шляется по собраниям. Бросит ее Гуськов, все симптомы есть. Зачем им гараж как совместно нажитое имущество делить? Им без гаража проще будет.

Ой, дочка проофессора какие у вас кандидаты некрасивые, ролевые претензии, вы серьезно хотите с такой аргументацией в протокол голосования выходить?
Ну вот и мой певый кандидат.
Просыпание по звонку.
По прочтению 10 страниц - одна ролевка.
Кандидаты от балды.
Ни чего, что я спросонья такой неформатный?
      » 19/03/2009, 12:18,  Сидорин 
жених_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:30)
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:28)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:18)

Как вам мое предложение о трех кандидатурах?

Мои кандидаты:

1. Жених, орет как раненый слон, пусть идет с богом.

2. Нач.отд. насекомых, как злостный саботажник. Спит постоянно где попало. Еще за рулем уснет или в гараже. Трагедия случится. Не нужен ему гараж.

3. мадам Гуськова. Что ей тут сидеть? Дети некормленные, уроки не выучены, костюм Гуськова не чищен. А она шляется по собраниям. Бросит ее Гуськов, все симптомы есть. Зачем им гараж как совместно нажитое имущество делить? Им без гаража проще будет.

афигееееннооооо глубокий анализ и чудоооовищно веские аргументы...: один орет, второй спит. жесть.

Браво молодожен, выделим вам гараж для новобрачных с видом на канаву, скажете супруге, что это будущая веенеция, в 2000 г. обещают построить, я генплан видел.
      » 19/03/2009, 12:20,  Сидорин 
женаГуськова ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:31)
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:13)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:35)
Меня только это напрягло, скажу как на духу, товарищи.

И что именно вас напрягло? И странно, что напрягло именно вас, а не Сидорина.

Вам как заведующем рынком, товарищ Кушакова, известно, что когда идешь выбирать кофточку там или комбинацию в галантерейный магазин и смотришь висит ряд комбинаций на вешалках, идешь, идешь и тут бац, одна зацепилась за глаз. Вот ваш диалог так же зацепился, о чем я сразу и написала. Вот так то, гражданочка. А что до Сидорина, так это Вы у него спросите.

Товарищ жена Гуськова, где это вы видели магазин с таким ассортиментом, я понимаю спецраспределители (косится на Милосердова), но вы то?
Наши люди в магазинах ряды комбинаций не видят.
      » 19/03/2009, 12:21,  женаГуськова 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:56)
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:49)


Зато на ваш пост обратило достаточно других. К тому же вы не обратили ванимания, что Фетисов обозначил вас - честной.

Я тоже заметила невнимательность Гуськовой и неприемлемость критики. Так у меня и отмечено в блокнотике.

Нет, товарищ Малаева, внимательность тут непричем, но критика должна быть конструктивной.
      » 19/03/2009, 12:22,  Сидорин 
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:35)
жених_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:30)
афигееееннооооо глубокий анализ и чудоооовищно веские аргументы...: один орет, второй спит. жесть.

Вы противоречите сам себе, гр. жених.
То Вы жаждете нас покинуть, то анализы вам углубленные подавай.
Пусть будет так:

пунк 1. Жених - личная просьба.

А вы дочкапрофессра не думали что это роль такая у него? Вы вот когда ваш папа женился, подумайте, если бы его на овощебазе заперли, как бы он стонал? как слон раненый или макак суматранский в брачный период?
Очень не логичный наезд, вам видимо очень хочется лишить кого то из пайшиков гаража, а кого не важно.
      » 19/03/2009, 12:24,  Малаева 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:16)
Ой, дочка проофессора какие у вас кандидаты некрасивые, ролевые претензии, вы серьезно хотите с такой аргументацией в протокол голосования выходить?
Ну вот и мой певый кандидат.
Просыпание по звонку.
По прочтению 10 страниц - одна ролевка.
Кандидаты от балды.
Ни чего, что я спросонья такой неформатный?

Что вы имеете в виду под - "Одна ролевка" и "Ролевые претензии"? Это новый жаргон председательствующего?
      » 19/03/2009, 12:24,  Сидорин 
женаГуськова ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:37)
Кушакова
мужАникеевой
дочьСмирновского

не появится насекомый и не включится секретарь-то и они.

Товарищ женаГуськова, вы про Кушаковы подумали, Кушакова это
/выразительно загибает пальцы
- цемент
- бетон
- арматура
- экскаватор
Да, она не подарок, но в ее цели получить гараж честным путем у вас есть сомнениия? У меня пока что нет.
      » 19/03/2009, 12:29,  Малаева 
Сидорин, а что это Вы давите не мнение пайщиков? Мы высказываемся по своему разумению, а Вы только критикуете. Вот у меня отличное мнение от Вашего.
      » 19/03/2009, 12:30,  Тромбонист 
Те, кому не доверяю:
Фетисов, потому что явно видно, что не командный человек и мне с ним будет неприятно в дальнейшем, если он не извинится.
Милосердов, потому что дерзкий и слишком много вопросов ставит. Не то, чтобы считаю блатным, но и не доверяю.
Карпухин, пишет, что не будет писать много, а ведь это может быть мафской тактикой, сидеть, молчать, не палиться.

А доверяю я себе и еще раз себе.
      » 19/03/2009, 12:32,  Тромбонист 
Пожалуй проголосую Фетисова, потом если будут на кого-то серьезные подозрения поменяю.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: