Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб интеллектуалов?, немного внимания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2014, 22:58,  Светлов 
Pochemuk ("18/".$m["июн"]."/2014," 23:41)
Тем более руководству невыгодно гнобить ни старожилов с оплачиваемым тарифом (а вдруг обидятся и уйдут), ни новичков (а вдруг тариф не подключат).

Я уже писал. Повторюсь. Выгодно гнобить сильных и благоволить слабым. Сильные уйдут, слабые придут. Но слабых ГОРАЗДО больше smile.gif

Кстати, не знаю, что там с дисперсионностью Питера, я б не стал её проверять против Василя с Елкой smile.gif . Но механизм подсовывания неслучайных раскладов с уже просчитанным результатом по линиям в них на Гамблере просто уже готов. Для гнобления достаточно минимальной доработки.

Это сообщение отредактировал Светлов - 18/06/2014, 22:59
      » 18/06/2014, 23:08,  Pochemuk 
Светлов ("18/".$m["июн"]."/2014," 22:58)
Я уже писал. Повторюсь. Выгодно гнобить сильных и благоволить слабым. Сильные уйдут, слабые придут. Но слабых ГОРАЗДО больше smile.gif

Кстати, не знаю, что там с дисперсионностью Питера, я б не стал её проверять против Василя с Елкой smile.gif

Так среди слабых будут свои слабые и те, которые посильнее. Их тоже гнобить?

Терзают меня смутные сомнения, а как эти самые гнобляемые умудряются вообще выигрывать?

Так проверять надо не на одной пульке, а на нескольких сотнях. Если небольшой шанс есть (а он есть), то в парочке-троечке партий он проявится. Надо же не выиграть на дистанции, а выиграть хоть одну пульку из этой дистанции.
      » 18/06/2014, 23:12,  Светлов 
Гарант2013 ("18/".$m["июн"]."/2014," 23:11)
Гляди — он доктор философии,
А быть ему — её ветеринаром.
Растёт от Гегеля и кофея
Титан пред каждым семинаром.

Мне милы все, кто духом нищие,
А с чем сравнится жёваный картофель?
Но отчего б хотелось этой пищею
Унылый перемазать профиль.

Б.Л.Пастернак

Мне больше нравится Губермановское

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
      » 18/06/2014, 23:19,  Светлов 
Pochemuk ("19/".$m["июн"]."/2014," 00:08)
Светлов ("18/".$m["июн"]."/2014," 22:58)
Я уже писал. Повторюсь. Выгодно гнобить сильных и благоволить слабым. Сильные уйдут, слабые придут. Но слабых ГОРАЗДО больше smile.gif

Кстати, не знаю, что там с дисперсионностью Питера, я б не стал её проверять против Василя с Елкой smile.gif

Так среди слабых будут свои слабые и те, которые посильнее. Их тоже гнобить?

Терзают меня смутные сомнения, а как эти самые гнобляемые умудряются вообще выигрывать?

Ну, это ж просто. Гнобление нужно не в каждой сдаче, а нечастое, для увеличения дисперсионности. Необязательно в каждой пуле. А только в тех, где сильный в плюсе стоит. Ну, например.
Возможны гораздо более тонкие варианты. Алгоритмов можно мильён придумать.

Pochemuk ("19/".$m["июн"]."/2014," 00:08)
Так проверять надо не на одной пульке, а на нескольких сотнях. Если небольшой шанс есть (а он есть), то в парочке-троечке партий он проявится. Надо же не выиграть на дистанции, а выиграть хоть одну пульку из этой дистанции.

Не, ну если они забесплатно согласятся, я б с радостью поиграл smile.gif Но ведь не согласятся же smile.gif

Это сообщение отредактировал Светлов - 18/06/2014, 23:20
      » 18/06/2014, 23:21,  Pochemuk 
Светлов ("18/".$m["июн"]."/2014," 23:19)
Ну, это ж просто. Гнобление нужно не в каждой сдаче, а нечастое, для увеличения дисперсионности. Необязательно в каждой пуле. А только в тех, где сильный в плюсе стоит. Ну, например.

Ну хорошо, уговорили. Гнобят сильных. Но при чем здесь топикстартер этой темы?

Светлов ("18/".$m["июн"]."/2014," 23:19)
Не, ну если они забесплатно согласятся, я б с радостью поиграл smile.gif Но ведь не согласятся же smile.gif

Так речь, вроде как, о местных турнирах.

Это сообщение отредактировал Pochemuk - 18/06/2014, 23:23
      » 18/06/2014, 23:39,  Сашун 
Решительные меры были предприняты 10 лет назад после вот этого моего сообщения - "Встреча с гамблерским шулером" - http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=180993 .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 18/06/2014, 23:45,  Сашун 
А вот так оно начиналось - http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=67356 .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 18/06/2014, 23:48,  Светлов 
Pochemuk ("19/".$m["июн"]."/2014," 00:21)
Светлов ("18/".$m["июн"]."/2014," 23:19)
Ну, это ж просто. Гнобление нужно не в каждой сдаче, а нечастое, для увеличения дисперсионности. Необязательно в каждой пуле. А только в тех, где сильный в плюсе стоит. Ну, например.

Ну хорошо, уговорили. Гнобят сильных. Но при чем здесь топикстартер этой темы?


А ни при чём. Почему ему кажется, что его гнобят, я, вроде, уже писал.
И, да, я нигде не утверждаю, что гнобят. Я утверждаю, что "аппарат имеется". smile.gif

Pochemuk ("19/".$m["июн"]."/2014," 00:21)
Светлов ("18/".$m["июн"]."/2014," 23:19)
Не, ну если они забесплатно согласятся, я б с радостью поиграл smile.gif Но ведь не согласятся же smile.gif

Так речь, вроде как, о местных турнирах.

Ну, на турнирах кто ж меня с ними посадит-то столько раз? Да и даже если в турнирах. Если меня запихнуть в сотню турниров, в которых, кроме меня, только много Елок и Василей, я не верю в свою способность выиграть хоть один. Хотя, чудеса бывают, конечно smile.gif
      » 19/06/2014, 04:51,  мако_ 
Почитал пост Сашуна,о том,как оно начиналось и сразу вспомнил чемпионат мира по преферансу. Прямо один к одному. А ведь брали по 500 рублей за вход,а это уже не смешно.
      » 19/06/2014, 09:47,  Гарант2013 
Гарант2013
Но никто не доказал, что машиной/генератором невозможно манипулировать.

Почемук
А никто и не обязан этого доказывать smile.gif Есть такая штука - презумпцией невиновности называется. Подозреваемый не должен доказывать свою невиновность. Это обязанность обвинения - доказать его вину.
.................................................................................
Если есть сомнения, а они отнюдь не единичные и не только от такого, как я, параноика, то доказывать надо обязательно.
Презумпция - не наука, а постулат. Вы, наверно, хотели употребить слово "юриспруденция".

Это сообщение отредактировал Гарант2013 - 19/06/2014, 09:48
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: