Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/01/2009, 23:04,  vocatelli 
со всех турниров можно снятся, кроме преферансной лиги, сделайте пожалуйста съём и с неё, не хочу числится даже в этом турнире)) по-моему, с каждого турнира должно быть возможным снятся... я не прав??))))))))))))))))
      » 23/01/2009, 23:39,  Sergbuh 
С турнира преферанс лиги снять невозможно. Так как это затрагивает многие спекты подсчета. Если критично - пишите - переведу в неактивных игроков и в табличке Вы пропадете.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/01/2009, 07:16,  скромная 
А можно ли на форуме найти сообщения ника, который уже удалился? И если можно, то как, подскажите, пожалуйста.
      » 25/01/2009, 12:32,  Sergbuh 
Воспользовавшись ПОИСКОМ и ввести ключевые слова по теме. Только так. Тупо найти все сообщения удаленного поиска в данном форуме невозможно.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/01/2009, 10:57,  Омен 
Скажите, что произошло? Я зарегистрировался на турнир ВМК на 3. Друг пригласил помочь, в другом зале, я снялся, доиграл за него партию, но снова зарегестрироваться не могу. Хотя деньги, и тариф есть. А мне дают сноску: Вы не можете зарегистрироваться: Вы участвовали в турнире, но турнир ещё не начался???
      » 27/01/2009, 12:19,  Омен 
Тоже самое повторяется на всех турнирах кроме лиги, регистрируешься, снимаешься с турнира, а обратно на уже не пускают(((. Что это глюк и фишка организаторов?
      » 27/01/2009, 14:12,  Sergbuh 
Нет, это не глюк, повторно зарегистрироваться после снятия Вы можете только в следующем туре.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 30/01/2009, 00:10,  doc_peradze 
poslednuiu partiu zakonchil s + a reting ne izmenilsa, pochemu?
      » 30/01/2009, 00:42,  Sergbuh 
Проблемы с сервером. Или данная партия попадет в архив чуть позже или пропадет вообще.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 30/01/2009, 01:25,  VKL 
ЖМУ НА КАРТОЧКУ - ПОДРОБНО - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ СРАЗУ - ЧЕРЕЗ МИНУТ 10-15 может открыться?
Хотя сама игра не тормозит все летает.
И у меня есть предложение, поиграв я заметил следующее, игроки в плюсе(в очках) очень часто, пропадает связь вдруг!!! получается только рассчитать партию - бывает обидно!!!
Мое предложение внести в программу следующие изменения:
1-при не сыгранной игре вообще не засчитывать ее, без плюсов и минусов и количества партий!!!
2-в карточке сделать например менюшку сколько человек сделал подсадов, например сыгранных партий 100 из них 98 подсадов, кто хочет обнулить свой счет подсадов оплачивает sms, если идея понравилась ну в общем, все будет круто)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: TANGO