Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/12/2015, 22:42,  AlexxMel 
Двое мужиков,на пляже наблюдают, как красивая баба в купальнике катается на водных лыжах.внезапно,трос обрываеться, и телка начинает тонуть. Один ,не думая, ныряет,вытягивает на берег,и начинает делать исскуственное дыхание....... через минуту,-"Мля,да че у нее изо рта так воняет!?...."Второй,-"Вот и я думаю.странно как то...та вроде была в купальнике и на лыжах, а эта в свитере и на коньках"
      » 10/12/2015, 22:52,  кибитцер 
Бомж на приёме у врача:
- Здравствуйте, доктор, у меня болит живот.
- А что вы вчера ели?
- Голубя ел.
- А вы голого голубя ели?
- Да, поймал, ощипал и голого голубя ел.
- А вы голову голубя ели?
- Да, голову голубя ел.
- А вы голую голову голубя ели?
- Ну, голую голову голубя ел. А в чём, собственно, дело?
- Хм-м-м... Честно говоря, я логопед, но чем смог - помог!


Слишком высокий интеллект - как полуметровый член: все восхищаются, но никто не даёт.
      » 11/12/2015, 12:11,  кибитцер 
Жена говорит мужу:- Я уже забыла, как ты выглядишь! Ты или на работе, или сзади...
      » 12/12/2015, 11:11,  Niouri 
Земляне прибыли на Марс. Встретили их там марсиане и давай опытом
обмениваться. Дошло дело до воспроизводства себе подобных. Вышел
марсианин, засветились микросхемы - и кибергуманоид готов.
"Теперь вы покажите!". Делать нечего, вышла парочка и занялась
любовью. Закончили. Их спрашивают:
- А ребенок где?
- Ребенок через 9 месяцев только будет.
- А зачем же вы в конце так торопились?
      » 12/12/2015, 20:36,  кибитцер 
В очереди в магазине где-то в Магадане:
- Мужчина, вы здесь не стояли.
- Я здесь сидел.

Если твой принц пьет третью неделю, а кредит платить нечем, иди в лес и пой песню с птичками и зверюшками. У Диснея эта хрень работает безотказно...


Анечка пришла на утренник в костюме Мэнсона, потому что никакая снежинка не сможет передать всю глубину ее стишка про тлен и безысходность.

"В Перми школьник убил педофила табуреткой." -Вообще за пермяков я всегда был спокоен.


С возрастом женщины по другому понимают словосочетание: "стоял без дела".

Если собрать в России все деньги , которые тратятся на корпоративные праздники , то можно снять на Новый год Грецию.

- Доктор, как прошла операция?
- Еще никак, но раз уж вы не спите, придержите зажимом вот здесь.
      » 13/12/2015, 12:27,  кибитцер 
-Первым делом, первым делом самолеты.
-Ну а пенсии?
-А пенсии потом.

Я очень люблю спать. Я всегда хочу спать. Спать не предаст. Спать не ранит. Я помешан на спать. Я бы всегда спал. Я бы добавлял спать в чай. Спать.

Индейцы Майя были правы. Миру всё-таки пришёл конец в 2012 году. Всё, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром.
      » 13/12/2015, 23:00,  Черпак 
кибитцер ("13/".$m["дек"]."/2015," 12:27)


Индейцы Майя были правы. Миру всё-таки пришёл конец в 2012 году. Всё, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром.

Эй,админы, дайте хоть лайки ставить .
      » 14/12/2015, 12:27,  кибитцер 
Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и с нормальным числом плавников.
Он вырывался и кричал, что не местный.

Никиту Джигурду задержали на границе из-за отсутствия ветеринарной справки.

Процесс наряжания ёлки - это уютные семейные крики, скандалы, вешай симметрично, куда ты, мать твою, вешаешь шарик, он здесь не гармонирует, не ори на меня...
      » 16/12/2015, 22:09,  кибитцер 
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе ведь даже и бросить-то нечего!!

Российские учёные установили, что они хотят стать британскими.


Приходит мужик в магазин и говорит, что он идет на бал-маскарад и хочет купить костюм Адама. Продавщица приносит ему фиговый листок.
— Маленький!
Приносит побольше.
— Все равно маленький!
Принесла еще больше.
— Да маленький же!!!
— Слушай, тогда перекинь через плечо — и будешь на балу бензоколонкой.


Мама поучала дочку 16 лет: "Если к тебе будут приставать мужчины с "нескромными" предложениями, ты спрашивай: "Как мы назовём нашего первенца?" и они отстанут..
Доця набухалась на вечеринке...утром просыпается..голая..мужик рядом..тоже голый..
Вспомнила о маминой науке, растормошила мужика и спрашивает как первенца называть будем..
Мужик достаёт из под кровати презерватив, завязывает на узел и говорит: "Если он отсюда выберется, то назовём его Дэвидом Копперфильдом"!!!



Не хочу, не буду — все это капризы и детский лепет. У настоящего мужика есть лишь одно взрослое, ответственное слово: нахрен.

Из объяснительной дворника: " Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой".


Батюшка выбирает пистолет в оружейном магазине. Продавец говорит ему:
— Батюшка, ведь написано в Библии — не убий.. Батюшка отвечает:
— Да я по коленям!

Достали уже эти странные звуки в песнях! Постоянно кажется, что с машиной что-то не так.


      » 17/12/2015, 17:25,  кибитцер 
Клуб организации досуга пенсионеров "Дряблый Тверк". Дряблый Тверк - тряхни стариной!


Что общего между биатлоном и сексом? Если не попал - скорость уже не важна.

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет, не так! Сантехнику Василию по фэншую, как он кладет трубы.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: