Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/02/2007, 08:40,  Nikson 
Проблема в том, что Мурло использует тему как черновик для своих мыслей, которые у него стремительны как ..... (ну вы меня поняли).

ЗЫ а по поводу инета за 25 баксов, дайте два. Мурлош, игроки данного места на ограничиваются МКАДом, насколько я знаю мои знакомые из Москвы, живущие за МКАД, не могут позволить себе безлимитный или вполне снонсый трафик. Я у себя в НН, могу позволить себе из безлимитов только лишь 64к за 1 тыр, посему решаю для себя проблему отключением картинок, но текста все равно много.

--------------------
Fiat lux!
      » 1/02/2007, 09:30,  MURLO 
Nikson ( "1/".$m["фев"]."/2007," 08:40)
Проблема в том, что Мурло использует тему как черновик для своих мыслей, которые у него стремительны как ..... (ну вы меня поняли).

ЗЫ а по поводу инета за 25 баксов, дайте два. Мурлош, игроки данного места на ограничиваются МКАДом, насколько я знаю мои знакомые из Москвы, живущие за МКАД, не могут позволить себе безлимитный или вполне снонсый трафик. Я у себя в НН, могу позволить себе из безлимитов только лишь 64к за 1 тыр, посему решаю для себя проблему отключением картинок, но текста все равно много.

Ага, значит, картинки можно отключить? Так?
Выходит, что эту проблему можно решить. wink.gif
Буду стараться постить коротко и сжато. Надеюсь на взаимность, на то, что знатоки будут хотя бы бегло просматривать справочные материалы, перед тем как безапелляционно что-то заявлять. Что бы их не приходилось тыкать мордочками в факты. rtfm.gif
      » 1/02/2007, 10:44,  Nikson 
MURLO ( "1/".$m["фев"]."/2007," 09:30)
Что бы их не приходилось тыкать мордочками в факты. rtfm.gif

"В светском обществе фактов нет - есть интерпретации" (с) Фридрих Ницше.

--------------------
Fiat lux!
      » 1/02/2007, 11:06,  Терентий 
Человек не понимает элементарных вещей. Задаёт вопрос "в картинках" и тут же спрашивает - "значит картинки можно отключить?". Можно, но как решать такую задачу? Да и Бог с ним с вопросом, вот зачем надо было вставлять в ответе про "тёплую компанию" - портреты Ленина, его Мавзолея и т.д? Это типа Мурло ещё и просветительские функции на себя взял? Кто из здешних не видел как выглядит Ленин? Чем плох ответ просто перечесляющий людей похороненных в Мавзолеях?
А вообще Иггер сказал коротко и ясно, полностью поддерживаю его, дал ссылку - люди сами прочтут, если захотят, кто такие глухари или ослы, и чем они славятся, то же самое с песнями, запостил целые тексты нескольких песен, на кой хрен спрашивается? если важны только пара строк? Я когда открываю тему, то ощущение, что это какой-то "бенефис Мурлы", тока его ник и мелькает.
Вы, Мурло, задумайтесь, если каждый будет делать именно так как вы, какого размера будет тема? и какие дельные мысли можно будет найти в этом обилии словословия?
Можно назвать много знатоков, которые прекрасно решали задачи, но при этом высказавшись за всю тему только пару раз, и никакая "командная игра" при этом не страдала.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 1/02/2007, 17:39,  MURLO 
Терентий ( "1/".$m["фев"]."/2007," 11:06)
Человек не понимает элементарных вещей. Задаёт вопрос "в картинках" и тут же спрашивает - "значит картинки можно отключить?". Можно, но как решать такую задачу? Да и Бог с ним с вопросом, вот зачем надо было вставлять в ответе про "тёплую компанию" - портреты Ленина, его Мавзолея и т.д? Это типа Мурло ещё и просветительские функции на себя взял? Кто из здешних не видел как выглядит Ленин? Чем плох ответ просто перечесляющий людей похороненных в Мавзолеях?
А вообще Иггер сказал коротко и ясно, полностью поддерживаю его, дал ссылку - люди сами прочтут, если захотят, кто такие глухари или ослы, и чем они славятся, то же самое с песнями, запостил целые тексты нескольких песен, на кой хрен спрашивается? если важны только пара строк? Я когда открываю тему, то ощущение, что это какой-то "бенефис Мурлы", тока его ник и мелькает.
Вы, Мурло, задумайтесь, если каждый будет делать именно так как вы, какого размера будет тема? и какие дельные мысли можно будет найти в этом обилии словословия?
Можно назвать много знатоков, которые прекрасно решали задачи, но при этом высказавшись за всю тему только пару раз, и никакая "командная игра" при этом не страдала.

Мавзолей Ленина - видели все, согласен. Димитрова и Мао – один - два человека, Чан Кайши и Сунь Ятсена - уверен, никто! И смотреть не полезут, тоже уверен на 122%.
Отсутствие некоторых возможностей у отдельных участников форума, уверен, не должно являться основанием для ограничения других иго участников.
Вот мне, например, интересны чужие картинки. И именно тут, а не по ссылкам.

И потом, ВСЕ ХОРОМ последними словами ругают мои вопросы, напрашивается (простите за тавтологию) вопрос, чего тогда в них заглядывать? Обходите их стороной. rtfm.gif
      » 1/02/2007, 18:09,  MURLO 
"По Правилам к этому Вопросу Знатоки могут приступить после разгадывания ЧГК-028 этого же Автора. Могут и сейчас начать разгадывать, но ответ дать только через три дня после закрытия ЧГК-028. То есть - на усмотрение Капитана.

Андрей, ну научитесь же соблюдать Правила! И уважать остальных Знатоков.

Андромеда"


При всем моем уважении позволю себе не согласиться. Возьмем текущий момент. 18/07 01.02.2007. (как быстро летит время, уже февраль) актуальных номерных вопроса всего 2. Один, «ГЛУХАРИНЫЙ», можно считать закрытым.
Знатокам, как мне кажется, нужен выбор. Кто-то силен в одном, кто0то в другом. Одному интересен один вопрос, кого-то осенило в другом.
Я за многообразие мнений и возможностей. rtfm.gif


      » 1/02/2007, 18:51,  vapro 
MURLO ( "1/".$m["фев"]."/2007," 18:09)
"По Правилам к этому Вопросу Знатоки могут приступить после разгадывания ЧГК-028 этого же Автора. Могут и сейчас начать разгадывать, но ответ дать только через три дня после закрытия ЧГК-028. То есть - на усмотрение Капитана.

Андрей, ну научитесь же соблюдать Правила! И уважать остальных Знатоков.

Андромеда"


При всем моем уважении позволю себе не согласиться. Возьмем текущий момент. 18/07 01.02.2007. (как быстро летит время, уже февраль) актуальных номерных вопроса всего 2. Один, «ГЛУХАРИНЫЙ», можно считать закрытым.
Знатокам, как мне кажется, нужен выбор. Кто-то силен в одном, кто0то в другом. Одному интересен один вопрос, кого-то осенило в другом.
Я за многообразие мнений и возможностей. rtfm.gif

Мурло, а ты не подумал, что кто-то просто не может выложить свой вопрос, пока твои 2 висят( без ругани, но просто к сведенью)
      » 1/02/2007, 19:02,  Igger 
резервируйте номера вопросов, капитан будет видеть, что есть на очереди следующие и по правилам( в оговоренное время или раньше) разбираться с висюками...и другими...
      » 1/02/2007, 19:08,  MURLO 
vapro ( "1/".$m["фев"]."/2007," 18:51)
MURLO ( "1/".$m["фев"]."/2007," 18:09)
"По Правилам к этому Вопросу Знатоки могут приступить после разгадывания ЧГК-028 этого же Автора. Могут и сейчас начать разгадывать, но ответ дать только через три дня после закрытия ЧГК-028. То есть - на усмотрение Капитана.

Андрей, ну научитесь же соблюдать Правила! И уважать остальных Знатоков.

Андромеда"


При всем моем уважении позволю себе не согласиться. Возьмем текущий момент. 18/07 01.02.2007. (как быстро летит время, уже февраль) актуальных номерных вопроса всего 2. Один, «ГЛУХАРИНЫЙ», можно считать закрытым.
Знатокам, как мне кажется, нужен выбор. Кто-то силен в одном, кто0то в другом. Одному интересен один вопрос, кого-то осенило в другом.
Я за многообразие мнений и возможностей. rtfm.gif

Мурло, а ты не подумал, что кто-то просто не может выложить свой вопрос, пока твои 2 висят( без ругани, но просто к сведенью)

Может пора подредактировать правила? wink.gif

biggrin.gif

Знатоков МНОГО! времени на вопросы МНОГО! rtfm.gif
      » 1/02/2007, 19:20,  Igger 
вопросов много ...качественных мало...когда 7 вопросов будет в ходу, влруг на картинки и внимания не обратят?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: