Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Отвечаю на любые вопросы БЕЗ политики! )) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/01/2016, 18:56,  taramka 
Вы еще про классическое " Вы уже перестали пить коньяк по утрам ? " забыли в примечаниях указать. )
Просто "да" или "нет" не на любой вопрос можно ответить. Сложные вопросы требуют сложных ответов. )

Будем считать, что про дурака и вранье, это действительно примечания, а не намеки.

Я себя считаю человеком адекватным. И у меня есть тому доказательство. За более чем шестилетние существование в гамблере у меня нет ни одного бана чата. Однако, баны форума я имею и на 365 дней и на 1000. И все за шутки в адрес местной администрации. Я и по адресу игроков часто шучу, и на повышенных тонах разговаривал неоднократно, однако никто из игроков на меня сильно не обижался.
По этому поводу и вопрос. Является ли повышенная обидчивость администраторов данного сайта обязательной при приеме на работу ? Или она вырабатывается сама собой, в процессе общения с местной, не очень простой, клиентурой ? Являясь, так сказать, побочным эффектом и издержкой профессии ? )

Это сообщение отредактировал taramka - 16/01/2016, 19:33
      » 16/01/2016, 20:13,  Сашун 
taramka ("16/".$m["янв"]."/2016," 19:56)
Является ли повышенная обидчивость администраторов данного сайта обязательной при приеме на работу ?

Насколько я знаком за последние 17 лет с упомянутыми по многочисленным встречам на своей Одесской веранде и в других местах, они, как раз, в отличие от немалого числа посетителей сайта, вполне адекватны.
А уж обидчивостью НИКТО из них вообще не страдает tongue.gif

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 17/01/2016, 00:34,  avangarda 
Сашун ("15/".$m["янв"]."/2016," 22:14)
taramka ("14/".$m["янв"]."/2016," 23:11)
1. А вы правда на любые вопросы отвечаете ?

1. Да

К сожалению, не на любые. Мой вопрос полуторагодовалой давности остался без ответа. Одно из двух: или оказался не по силам или просто незамечен в бурной дискуссии по другому вопросу. Попробую ещё раз. Может сейчас повезёт smile.gif
avangarda ("4/".$m["авг"]."/2014," 20:02)
Дано: любимая кружка 18-ти лет (очень дорога как память), с почти стертым рисунком. Точнее рисунок виден, но цвета давно поблекли.
  Вопрос: есть ли какие-либо фирмы, способные восстановить рисунок в ярких цветах? Обязательно- красками не исключающими дальнейшее использование кружки по назначению. Ну и, раз уж на "ЛЮБЫЕ вопросы", то... желательно в Германии.


Это сообщение отредактировал avangarda - 17/01/2016, 00:35
      » 17/01/2016, 10:54,  Невозмутимый 
отвечать на любые вопросы и отвечать на все вопросы ето 2 большие разницы
      » 17/01/2016, 23:17,  Байкер 
В Одессе или Нью-Йорке это может быть и так.
А здесь, в теме "Отвечаю на любые вопросы БЕЗ политики!", если человек не ответил хотя бы на один вопрос "БЕЗ политики!", то это означает, что он отвечает не на любые вопросы, что то же самое, что он не "отвечает на любые вопросы БЕЗ политики!"
Впрочем, это совершенно естественно. )
      » 18/01/2016, 04:15,  Злодейчик 
Название темы подсознательно заставляет задуматься, а на любые ли вопросы может ответить автор темы? Или только на те вопросы, которые Автор темы может прочитать в википедии?
      » 18/01/2016, 04:20,  Злодейчик 
avangarda ("17/".$m["янв"]."/2016," 00:34)
... Дано: любимая кружка 18-ти лет (очень дорога как память), с почти стертым рисунком. Точнее рисунок виден, но цвета давно поблекли.
  Вопрос: есть ли какие-либо фирмы, способные восстановить рисунок в ярких цветах? Обязательно- красками не исключающими дальнейшее использование кружки по назначению. Ну и, раз уж на "ЛЮБЫЕ вопросы", то... желательно в Германии. ...

Я помню этот вопрос. И помню ответ на него ))

Ну не может Сашун знать, где в Германии можно реставрировать рисунок на кружке ))
      » 18/01/2016, 04:29,  Злодейчик 
taramka ("16/".$m["янв"]."/2016," 18:56)
....
Я себя считаю человеком адекватным. И у меня есть тому доказательство. За более чем шестилетние существование в гамблере у меня нет ни одного бана чата. Однако, баны форума я имею и на 365 дней и на 1000. И все за шутки в адрес местной администрации. Я и по адресу игроков часто шучу, и на повышенных тонах разговаривал неоднократно, однако никто из игроков на меня сильно не обижался.
По этому поводу и вопрос. Является ли повышенная обидчивость администраторов данного сайта обязательной при приеме на работу ? Или она вырабатывается сама собой, в процессе общения с местной, не очень простой, клиентурой ? Являясь, так сказать, побочным эффектом и издержкой профессии ? )

Если те аргументы, которые Вы привели в доказательство своей адекватности, действительно являются доказательством Вашей адекватности, тогда, простите.

Вы машину водите?
      » 18/01/2016, 05:17,  Злодейчик 
taramka ("14/".$m["янв"]."/2016," 22:11)
А вы правда на любые вопросы отвечаете ? И банить не будете ? А то я уже слово лишнее боюсь сказать.

Сашун не администратор. Если в качестве новой шутки в адрес администрации клуба Вы выбрали вот эту тему, то, вынужден Вас огорчить, Вы ошиблись темой.

Оцените адекватно, как еще обычный пользователь, пусть даже такой, как Сашун, смог бы оценить Ваш вопрос?

/Тон ответа создаёт задающий вопрос/(автор Вам известен). Мудро сказал. Пользуюсь этой поговоркой и вне Гамблера.

Какой вопрос поставили, такой и ответ получили smile.gif

      » 18/01/2016, 19:59,  taramka 
Машину я вожу. И что из того ? Что это доказывает ? Вы никогда не видели неадекватных водителей на дороге ?
Да, отсутствие банов чата это показатель адекватности. Как бы опп не сыграл, я никогда не буду скандалить и устраивать истерики.
Я думал, что Сашун администратор. Если где-то есть список админов, киньте ссылку, чтобы я больше не ошибался.
Я вполне удовлетворен ответом. Мы достаточно дружелюбно и мило улыбнулись друг другу. )
Спасибо и Вам за ответы, хотя я вас ни о чем и не спрашивал.
Надеюсь г-ин Сашун не обидится, что в этой теме мы начали задавать вопросы не ему, а друг другу. )
Не я это начал.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: