Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/04/2007, 19:32,  Агамемнон 
"Флаги наших отцов" / "Письма с Иводзимы" - пожалуй самое большее, что в последнее время меня впечатлило в кинематографе. Иствуд добрался ещё до одного патриотического мифа.
      » 25/04/2007, 13:36,  О_Бендер 
Клинт Иствуд чем древнее, тем круче...Хоть и проглядывает некоторая редкая попса, вроде "Космических Ковбоев" (мне подумалось, что ему на старости лет захотелось поиграть в космонавтов), но за "Таинственную Реку" "Непрощенного" "Малышку за мильон" "Полночь в саду добра и зла", а теперь диптих флаги и письма - большущщее ему спасибо за этот порох в пороховницах...Ему 77 в этом году и он запустил в производство новый фильм - The Changeling...
Так держать...
      » 27/04/2007, 00:17,  Bluz 
использую тему)) за енто всем спасибо!!
но ИМХО не упомянуты: "Бал", "Я - Сэм", парочка с Челентано, мало Гринуэя, Висконти и др.
опять таки Муратова!!
ПС: и много других:)
      » 7/06/2007, 16:56,  О_Бендер 
Сегодня в ночь засмотрел новую фильму Квентина Тарантино из цикла Грайндхаус - "Доказательство Смерти" с Куртом Расселом в главной роли...

Драйв Драйв и еще раз драйв - Фильм настолько убоен, что думаю пайтить на него второй раз, уж больно понравилось))) Забавно, что в афише фанр определили как "ужасы"...Пожилой Рассел со шрамом на весь фейс неподражаем особенно во второй части фильма...

Рекомендую всем...))
  » 7/07/2007, 08:47,  Меф 
Купил вчера по рекомендации диск с фильмом "Париж, я люблю тебя".
16 историй. 21 режисёр (если не ошибаюсь).
Фильм - чудо. И очень добрый smile.gif
Рекомендую тем, кому нравиться милое, неглупое, доброе кино.
Почитателям "Амели" понравится наверняка. smile.gif
      » 7/07/2007, 10:01,  коломбо 
сморел до вчера сериал про Пятака,но с этими сегодняшними тримя семёрками (07,07,07) придётся сериал отложить и сегодня только гемблер смАреть через экран подаренного ААХам монитора
      » 9/07/2007, 20:26,  Ice 
попался вчера "Следопыт" -- вроде хвалили--чесна говоря в недоумении-- такое чувство что хотели очень много и ни получилось ничего --пародия какая то --ну эт мое мнение канешна --вообщем разочарование :-((

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 6/12/2007, 18:44,  Ice 
На днях посморел "Русскую Игру" --"простенький наивно-прикольный" фильм --но честно говоря до самого конца фильма пытался понять в чем там будет подвох --все ждал какого то перелома --но так и не дождался --неплохо сняли -- удовольствие получил ))))))--часть удовольствия была от того что -- во как мы их иносранцев могём !!! :-)))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 7/12/2007, 10:24,  Спика 
А меня "РУсская игра" разочаровала- может тем, что ожидала чего то большего...Зато от "Дня выборов" не ожидала ничего - а было так смешно. Многие говорят , что это одни повторы , но я никак не найду "День радио".

Это сообщение отредактировал Спика - 7/12/2007, 10:25
      » 7/12/2007, 11:18,  tucan 
В последнее время я научился смотреть телевизор без звука и изображения. Просто выключаю его и смотрю. Черный квадрат Малевича получается. Вчера я таким образом смотрел программу Соловьева. Соловьев как ведущий - ноль. Веллер оказывается истерический мудак. А в целом передача понравилась.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: