Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/09/2010, 13:28,  gleb 
Добрый день.

Не могу зарегистрироваться в турнире, так как при подтверждении личных данных появляется сообщение - <Акимов Глеб, для подтверждения личных данных необходимо указать пол>.

В личных данных ранее действительно я не указал пол. Провел изменения, пол указал. Несмотря на это, при регистрации на турнир, когда нажимаю <подтверждение личных данных> появляется вышеуказанное сообщение.



Прошу разрешить данный глюк, если это возможно.

      » 26/09/2010, 13:35,  Sergbuh 
Необходимо подождать подтверждение изменений - 1-3 рабочих дня - в понедельник подтвердим

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 26/09/2010, 13:59,  Сашун 
Ice ("26/".$m["сен"]."/2010," 12:17)
...просто хотел сказать, что слишком высокие слова даете названиям стандартных турниров ( некрасиво это :-)
(представляете- в России проходит Чемпионат Мира по футболу, ... в котором участвуют только команды из России, Украины, Белоруссии и Молдавии)

А почему не упомянуты участники из Грузии и Армении, Азербайджана и Туркмении, Латвии, Литвы и Эстонии, Польши и Чехии, Словакии и Германии, Франции и Греции, Англии и Испании, Австралии и Кубы, Мексики и Израиля, Египта и Австрии, Швеции и Швейцарии, Бразилии и Перу, ЮАР и Китая, США и Канады и т.д.?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 26/09/2010, 14:59,  Ice 
Бурёнка ("26/".$m["сен"]."/2010," 12:08)
Чтобы соревнованиям придать статус Чемпионата Мира достаточно 12 участников из 12 стран. Думаю в преферансе так же...

:-) к примеру
http://hovo2010.narod.ru/simplechm.html

» "26/".$m["сен"]."/2010," 13:59, Сашун
ЦИТАТА: Ice ("26/".$m["сен"]."/2010," 12:17)
...просто хотел сказать, что слишком высокие слова даете названиям стандартных турниров ( некрасиво это :-)
(представляете- в России проходит Чемпионат Мира по футболу, ... в котором участвуют только команды из России, Украины, Белоруссии и Молдавии)



А почему не упомянуты участники из Грузии и Армении, Азербайджана и Туркмении, Латвии, Литвы и Эстонии, Польши и Чехии, Словакии и Германии, Франции и Греции, Англии и Испании, Австралии и Кубы, Мексики и Израиля, Египта и Австрии, Швеции и Швейцарии, Бразилии и Перу, ЮАР и Китая, США и Канады и т.д.?
---------------------------------------------------------------------------
Было бы вероятно очень неплохо -- обозначить представителей этих стран в списках участников --Чемпионат Мира все таки!!! - и уверен , что они бы гордились тем , что предствляют свои страны на данном Чемпионате Мира!!!- и так же уверен, что было бы очень неплохо наблюдать за борьбой ( примерно так же как и например на ЧМ по футболу или хоккею)
А почему бы и нет ?

Это сообщение отредактировал Ice - 26/09/2010, 15:04

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 26/09/2010, 15:07,  Халявщик 
()
а-тут-я-думаю-будет-больше,гораздо-больше.
так-какой-из-них-более-мировой

Не надо сравнивать оффлайн чм и онлайн чм - это два разных турнира.
В боксе, сколько одновременно действующих чемпионов мира по разным категориям и в разных мировых организациях?
В покере, в онлайн чм людей участвует больше чем в оффлайн и тд, таких примеров можно привести много. Это просто разные чемпионаы мира, поэтому сравнивать их не нужно.
()
Вообще регламент достаточно внятный.Но интересны мотивы организаторов проводить турнир без финального стола.Смею задать совсем наивный вопрос,не считают ли они возможным при этой системе победу игрока не игравшего за первым столом в 2-х последних турах?

Победить вряд ли, стать одним из трёх - да возможно.
От финального стола отказались давно, в принципе финальный стол может быть при условии учета предыдущих результатов в самой финальной пуле.
()
В инете,при подобных условиях должен быть четко прописан в регламенте,порядок ловли мизера,при несогласии сторон.

Вот это хорошее замечание, на финальный раунд пропишем.
Учитывая, что это первый опыт проведения подобного турнира в интернете, действительно могут быть не учтены некоторые нюансы, но на то он и первый, чтобы провести, посмотреть и сделать выводы.
Любые толковые предложения будут рассматриваться и до турнира (например с ловлей мизера или предложение от инеко и мефа)
()
А вот финал второго ЧМ было бы интересно провести по круговой системе при шестнадцати участниках в два круга.

Играть на чистые висты - нельзя, поэтому при круговой системе, в середине турнира возникнет ситуация, когда несколько игроков откажутся от продолжения игры, за счет того, что будет отсутствовать мотивация. В итоге получим то, что часть игроков все равно не сыграет между собой.
()
не имею цели портить тему, просто хотел сказать, что слишком высокие слова даете названиям стандартных турниров ( некрасиво это :-)

( представляете- в России проходит Чемпионат Мира по футболу, ... в котором участвуют только команды из России, Украины, Белоруссии и Молдавии )
Может я конечно и не прав :-) Ну да вам виднее :-)

Первый чм по покеру - 1971 год - 6 участников
второй - 1972 год - 8 участников
третий - 13 участников
2009 - 6494 (только в главном событии)
К тому же, правильно написала Буренка, я думаю 12 стран соберем.
      » 26/09/2010, 15:12,  Халявщик 
()
Было бы вероятно очень неплохо -- обозначить представителей этих стран в списках участников --Чемпионат Мира все таки!!! - и уверен , что они бы гордились тем , что предствляют свои страны на данном Чемпионате Мира!!!- и так же уверен, что было бы очень неплохо наблюдать за борьбой ( примерно так же как и например на ЧМ по футболу или хоккею)
А почему бы и нет ?

В списках участников - идея интересная, нужно узнать насколько она проблемная в реализации.
На финальный этап, думаю точно сделаем.
Можно даже командный зачет сделать по результатам финалки.
      » 26/09/2010, 15:21,  Халявщик 
Насчет кол-ва стран, бегло пробежавшись по списку участников уже есть:
Украина
Россия
Казахстан
Молдова
Литва
однозначно еще будут
Грузия
Латвия
Беларусь
США
Эстония
Израиль
Болгария
Это уже сходу - 12 стран, необходимый минимум.
А сколько есть еще игроков из других стран?
Поэтому, статусность турнира абсолютно оправдана.
      » 26/09/2010, 15:31,  itti 
Халявщик-дык,а кто спорит,что на финальном столе должны быть учтены предыдущии результвты,в полной мере или в части это уже следует думать.Просто подобный карточный турнир без финального стола,это как рыба плавающая без головы).Если считаете что вполне нормально 10 туров,то он вполне пойдет 11).
      » 26/09/2010, 15:45,  Халявщик 
Насчет мизера - при трех одинаковых заявках, ловит следующая рука после мизерящего. Можно, конечно прописать с учетом мотивации, на финальный этап, но это достаточно трудоемко и не очень понятно, надо ли.
К примеру было бы 4 пакета, а не 3, ведь тогда с еще большей вероятностью пакеты могли бы выиграть игроки со второго или даже третьего стола, но при этом, смысла в финале не было бы вообще.
Так нужен ли он в данном случае ?

Это сообщение отредактировал Халявщик - 26/09/2010, 15:46
      » 26/09/2010, 16:35,  yurikwolf 
"Победители Годовых турниров, Чемпионатов клуба (годового зачета), Супер-турниров, финала Кубка, Золотого Жокея, Турнира Чемпионов, Сезонных турниров, Лиги, Гран-При прошлых лет Клуба умных игр Гамблер"

Что такое годовые турниры, сезонные турниры, супер-турниры? Меня вот конкретно интересует относятся ли сюда какие-нибудь турниры по разбойнику или гусарику? Если да, то какие?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: