Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/09/2010, 20:51,  BASSs 
В регламенте прописано "от -150 до -51 10 баллов + 0,1 балла за каждый вист свыше 51 виста от 51 до 150", а в тестовом турнире считает свыше 50 вистов. Или регламент надо подправить или гамбовский подсчет.
      » 25/09/2010, 00:49,  Гарик_13 
Уважаемый Сергей или Валерия, скажите, почему эта гребаная федерация не проведет турнир по одной из классических версий преферанса??? Они всегда норовят смешать в кучу конвенции питера, ростова и сочи и гордо обозвать это чемпионатом. Людям каждый раз приходится привыкать к новым правилам. ЭТО ГЛУПО
      » 25/09/2010, 03:17,  Халявщик 
Уважаемый Гарик, а что вы подразумеваете под "классической версией преферанса" ? smile.gif
Может быть классику или сочинку, а быть может финку или алмаатинку?
Возможно вы подразумеваете ту конвенцию по которой играли в вашем дворе? smile.gif
Вот хотелось бы, не конкретизируя на данном конкретном турнире узнать, в каком же турнире были смешаны конвенции сочи, питера, а особенно ростова, мне это воистину любопытно smile.gif
з.ы. То, что в данном чемпионате впервые будут играться пасы 2-4-4, то, лично на мой взгляд, это интересный шаг, по уменьшению дисперсии результатов пули. То есть игрокам сильным, выиграть будет проще у игроков слабых. Очень многие, по моему мнению, сильные игроки отнеслись с большим энтузиазмом к подобному новаторству. А что именно не нравится вам ?

Это сообщение отредактировал Халявщик - 25/09/2010, 03:18
      » 25/09/2010, 03:25,  Халявщик 
2 lemonyu: цитата из регламента:
"Во 2-й раунд Чемпионата автоматически проходят 10%, но не более 10 лучших игроков по итогам каждого отдельного турнира. "
Я, честное слово, не понимаю, что именно здесь не понятного, учитывая, что на 5 страницах, уже минимум 5 раз писали в разной форме, что это означает.
Есть 24 турнира первого раунда
В каждом турнире играет х человек
Каждый турнир имеет 10% лучших игроков.
С каждого турнира эти 10% игроков, занявших лучшие места, проходят в турнир второго раунда.
Просто такое впечатление, что половина постеров дальше 2й строчки регламента не читают, если очистить от тех вопросов, которые прямо прописаны в регламенте, останется максимум полторы страницы.
Цените время других, читайте регламент.
С уважением и любовью ко всем людям на Земле.

Это сообщение отредактировал Халявщик - 25/09/2010, 03:33
      » 25/09/2010, 06:53,  Tesak 
Имеют право начинать участие в Чемпионате со 2-го раунда (минуя 1-й раунд) следующие категории игроков, соответствующих требованиям, по состоянию на 04.10.2010 6:00 по московскому времени:


II.50 лучших игроков Чемпионата Клуба 2010 г. Клуба умных игр Гамблер

Регистрация уже начилась.
Вопрос если на сегодняшний день я вхожу в 50 лучших игроков чемпионата и меня зарегит со второго тура, а в оставшихся двух субботниках меня скинет за 50 места, то это значит что меня автоматически перекинить начинать турнир с первого тура?
С уважением.
      » 25/09/2010, 12:35,  Sergbuh 
BASSs ("24/".$m["сен"]."/2010," 21:51)
В регламенте прописано "от -150 до -51 10 баллов + 0,1 балла за каждый вист свыше 51 виста от 51 до 150", а в тестовом турнире считает свыше 50 вистов. Или регламент надо подправить или гамбовский подсчет.

Подправлен регламент

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/09/2010, 12:43,  Sergbuh 
Tesak ("25/".$m["сен"]."/2010," 07:53)
Имеют право начинать участие в Чемпионате со 2-го раунда (минуя 1-й раунд) следующие категории игроков, соответствующих требованиям, по состоянию на 04.10.2010 6:00 по московскому времени:


II.50 лучших игроков Чемпионата Клуба 2010 г. Клуба умных игр Гамблер

Регистрация уже начилась.
Вопрос если на сегодняшний день я вхожу в 50 лучших игроков чемпионата и меня зарегит со второго тура, а в оставшихся двух субботниках меня скинет за 50 места, то это значит что меня автоматически перекинить начинать турнир с первого тура?
С уважением.

()



по состоянию на 04.10.2010 6:00 по московскому времени:





До 04 Вам просто не даст зарегиться - ибо билетик допуска по данному зачету будет Вам выдан 4 октября

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/09/2010, 13:15,  bagatur 
добрый день!почему я зарегистрирован в 1 раунд,когда по норме допуска должен быть во втором?
      » 25/09/2010, 13:24,  Sergbuh 
По каким именно нормам Вы должны быть во 2-м раунде?




--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/09/2010, 15:56,  Ice 
Чемпионат Мира - а "Мир" - это Клуб Гамблер ?
( Старт с 4 октября - 86 участников (гамбрелян)... хм :-)

Это сообщение отредактировал Ice - 25/09/2010, 15:58

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: