Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очная встреча в Турции. Выбран отель, ясны цены!, Отель Sueno Beach Side Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/03/2011, 20:40,  leon28 
Алика ("22/".$m["мар"]."/2011," 19:15)
И, все-таки, очень хочется увидеть списки уже оплативших и уже _точно участников_.
Ленечка, хватит хвалить вас таких распрекрасных и альтруистических и в каждом сообщении доказывать, что все на благо любимого клуба. Здесь все взрослые люди и все всё прекрасно понимают. Этот вопос уже раза 3 тут задавался, но ответа на него никто так и не удосужился дать никакого.

Ибо очень кажется, что в самом распрекрасном случае на очник приедут максимум 25 человек... И не надо в меня швырять помидорами, ага.

Давай покидаю в тебя помидорами черри )) Я заказал номера и билеты на 120 человек и пребываю в уверенности, что столько людей и поедет. Желающих было много, оплативших пока не очень много, но ситуация меняется каждый день ))
      » 24/03/2011, 18:36,  Magdalena 
Турция за 1100 долларов...на 7 дней???? + самолёт Ростов-Питер-Ростов минимум 13 тыс. не смешите людей)))...за что такие деньги?)))Турция этого не стоит
      » 24/03/2011, 18:43,  leon28 
Magdalena ("24/".$m["мар"]."/2011," 18:36)
Турция за 1100 долларов...на 7 дней???? + самолёт Ростов-Питер-Ростов минимум 13 тыс. не смешите людей)))...за что такие деньги?)))Турция этого не стоит

Вы сами себе противоречите )) Почему самолет из Ростова до Москвы может стоить 450 долларов, а Турция "все включено" плюс самолет не может стоить 1100?
      » 24/03/2011, 22:38,  Karella 
Я уже пришла :-) Еду обязательно!
      » 25/03/2011, 00:51,  Katrusia 
А если я лечу из Израиля с супругом, заказываю номер в вашем отеле через интернет (кстати, дешевле чем через любого агента выходит) и плачу только за участие в турнирах себя любимой - прокатит?
      » 25/03/2011, 03:41,  филимордр 
Не Андрюша просто аппетит приходит во время еды.
      » 25/03/2011, 10:45,  leon28 
Katrusia ("25/".$m["мар"]."/2011," 00:51)
А если я лечу из Израиля с супругом, заказываю номер в вашем отеле через интернет (кстати, дешевле чем через любого агента выходит) и плачу только за участие в турнирах себя любимой - прокатит?

Отлично прокатит! Только все равно делайте предварительную заявку с указанием игр, в которые будете играть.

Это сообщение отредактировал leon28 - 25/03/2011, 10:46
      » 27/03/2011, 03:25,  AVB 
Господа! Хочу еще раз заострить ваше внимание на вопросе участия с турнирах!!

Ранее в этой ветке вопрос поднимался но так и не был мотивированно решен.


Я планирую поехать с половиной. Собираюсь участвовать только в Преф-турнире и если расписание позволит Нарды-турниры. Половина не играет ни во что и не собирается тратить солнечные деньки на все это безобразие...

Так вот вопрос-критика!!! 1035 баков цена с участием в турнирах?????

Если да и как ранее было отмечено 200 баков участие в турнирах - математика проста. Играю только я, следовательно 1 путевка 1035 баков а вторая должна быть на 200 баков меньше!

Прошу прокоментировать оргов!!! И всех кто планирует в такой же комплектации ехать...
      » 27/03/2011, 22:40,  leon28 
AVB ("27/".$m["мар"]."/2011," 03:25)
Господа! Хочу еще раз заострить ваше внимание на вопросе участия с турнирах!!

Ранее в этой ветке вопрос поднимался но так и не был мотивированно решен.


Я планирую поехать с половиной. Собираюсь участвовать только в Преф-турнире и если расписание позволит Нарды-турниры. Половина не играет ни во что и не собирается тратить солнечные деньки на все это безобразие...

Так вот вопрос-критика!!! 1035 баков цена с участием в турнирах?????

Если да и как ранее было отмечено 200 баков участие в турнирах - математика проста. Играю только я, следовательно 1 путевка 1035 баков а вторая должна быть на 200 баков меньше!

Прошу прокоментировать оргов!!! И всех кто планирует в такой же комплектации ехать...

Путевка стоит 1035 долларов для обоих человек, вне зависимости от того, участвует ли вторая половина. Если мы отдадим второй половине путевку за 835, то это будет означать, что половина едет по себестоимости, то есть по такой цене, которую ни один туроператор вам не даст. Попробуйте поехать в тот же отель с другим туроператором, а нам заплатить только за участие в турнире - может быть, получится чуть дешевле. С другой стороны, половина может захотеть поиграть в футбол или в бильярд, а может быть, и в ЧГК или в парного дурака, а такой возможности она из-за экономии в несколько десятков долларов будет лишена. Так что подумайте, стоит ли стремиться к этой экономии...
      » 27/03/2011, 23:42,  AVB 
Господа! Вы предполагаете что моя вторая половина захочет делать ?????

Прекрасно что вы организовываете такие мероприятия!
Даже вполне логично что участие в турнирах 200 баксов.
Но очень важно учитывать пожелания не только игроков, но и гостей которые их сопровождают!!!

Считаю что стоимость нужно разделять!
1. Проживание, трансфер, и т п
2. Участие в мероприятиях клуба.

Я не уговариваю вас продавать путевки за даром. Грамотный маркетинг только увеличит кол-во отдыхающих и игроков.

А так получается что играешь ты или нет стоимость одинаковая!

С такими условиями вторая половина и не тока моя начинает считать бабки и фыркать...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: