Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 12:30,  Коломбина_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:22)
Нда...
Предположим, что стрелял Малыш. Тогда как он мог украсть у Яги телефон?
Предположим, что стреляла Яга. Почему тогда Хомяк получил сообщение, что он следил за Ослом?
Яга НЕ МОГЛА в один ход стрелять и работать телефоном.
Малыш НЕ МОГ в один ход стрелять и вопровать.

Ты сама-то правила хоть как-то поняла, или только цитировать научилась?

"Предположим, что стрелял Малыш. Тогда как он мог украсть у Яги телефон?"
+
"Ход Игрушек и Хлопушки (кроме Снежинки) происходит одновременно, затем воровство."

Мне можно не продолжать. Я конечно не скрываю, что блондинка...............
**валяется дальше


      » 7/12/2007, 12:30,  БабаЯгуся 
вернусь позже. Решайте кто куда - но коломбину проголосую. Не просто так же я ее вчера 5 раз голосовала за тупость, упертость и пособничество мафам..
      » 7/12/2007, 12:32,  Коломбина_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:30)
вернусь позже. Решайте кто куда - но коломбину проголосую. Не просто так же я ее вчера 5 раз голосовала за тупость, упертость и пособничество мафам..

Так за "тупость, упертость и пособничество мафии" или за то что маф?????
Бабуль - ты сама себя сдала.
ЗЫ то что признали не умение читать правила - молодец.
      » 7/12/2007, 12:32,  Плохиш_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:29)
Малыш.. ну не тупи... мы ходили игрушками... а ты мог хлопнуть.. (это делается одновременно) а после этого своровать у меня игрушку (это действие вторично).

Ягуся, не тупи, можно либо хлопать, либо воровать. Остыньте. Читайте правила, сверяйтесь у Снегурок. Я это с утра уже сделал, что бы не было разночтений.
      » 7/12/2007, 12:34,  Коломбина_ 
С бабкой сяду без проблем, тем более у нее вроде игрухи нет.
Второго не уверена, но малыш лучший)))) Он с первого дня на подозрении, вспомните Рыцаря.
      » 7/12/2007, 12:38,  Малыш_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:29)
Малыш.. ну не тупи... мы ходили игрушками... а ты мог хлопнуть.. (это делается одновременно) а после этого своровать у меня игрушку (это действие вторично).

Яга, ты тоже за Коломбиной умом тронулась? Если я пугаю Мумрика, у меня в этот ход в руках ХЛОПУШКА. Если у меня руки ЗАНЯТЫ, я воровать НЕ МОГУ!
      » 7/12/2007, 12:47,  Малыш_ 
Голоснул Плохиша. НАСТАИВАЮ, что надо ставить в угол тех, кто напугал Мумрика. Тогда двоечникам хана.
      » 7/12/2007, 12:47,  Малыш_ 
Уточняю: кто МОГ напугать Мумрика.
      » 7/12/2007, 12:52,  Плохиш_ 
Малыш, где я сказал, что ты хлопнул Мумрика, не вводи народ в заблуждение, единственный кто мог хлопнуть это Коломба.
      » 7/12/2007, 12:58,  Малыш_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:52)
Малыш, где я сказал, что ты хлопнул Мумрика, не вводи народ в заблуждение, единственный кто мог хлопнуть это Коломба.

Нигде ты этого не сказал. И я такого не говорил, уймись.

Но хлопнуть Мумрика мог и ты, посколько Мумрик свою заморозку не подтвардил.

Еще есть слово Осла, но по состоянию на текущий момент, хлопнуть Мумрика могли или Плохиш, или Коломбина. К вам и обращаюсь, дорогие мои. Если среди вас есть отличник, он должен прекрасно понимать, что второй - двоечник. Вычислить, кто из вас кто, мы не в состоянии. Поэтому, отличник, ты должен понимать, что сейчас наилучший ход - посадить вместе с тобой ДОСТОВЕРНОГО (но, к сожалению, известного только тебе и для других недоказуемого) мафа. Поэтому попытку спрыгнуть с дуэли и обоюдной посадки может сделать ТОЛЬКО маф. Поэтому, отличник, если ты есть - играй за команду.
Ну, а если вы оба мафы, то уже можете сдаваться. Никуда вы не денетесь.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
5 Пользователей читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: