Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2009, 23:32,  жених_ 
сынМилосрдва ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:18)
требовать будешь у себя в оркестре чтобы флейта в си бемоле на пол-октавы выше брала.. Здесь это не катит

я дико извиняюсь, но это как??
      » 18/03/2009, 23:32,  Хвостов 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:31)
Может милицию позвать?

Так сразу в первый день и позвать? А Вы большой оригинал! biggrin.gif
      » 18/03/2009, 23:32,  женаГуськова 
Хвостов ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:23)
Кстати, план предлагала тов. Малаева помнится и план на все времена, я Вам скажу: каждую кандидатуру обсуждать в отдельности, каждого голосовать и по большинству голосов определять кто здесь лишний (с) Гараж.

Если интересно, по входу напрягли Гуськова и Малаева rtfm.gif

Вход, выход! Лучше бы двери открыли и был бы и вход и выход!
      » 18/03/2009, 23:32,  Карпухин 
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:02)
( пишет в черновике )
Присутствуют: Сидорин, Аникеева (в лице мужа), Гуськов (в лице жены), Хвостов, Малаева, Фетисов, Кушакова, жених, Наташа, тромбонист.
Слушали: об исключении из кооператива одного пайщика
Постановили: ???
Предложения в порядке поступления:
1. Выбрать жребием из отсутствующих

[QUOTE]( пишет в черновике )
Присутствуют: Сидорин, Аникеева (в лице мужа), Гуськов (в лице жены), Хвостов, Малаева, Фетисов, Кушакова, жених, Наташа, тромбонист.
Слушали: об исключении из кооператива одного пайщика
Постановили: ???
Предложения в порядке поступления:
1. Выбрать жребием из отсутствующих

Вы уважаемый , глазоньки свои откройте и списочек свой подкорректируйте.А то иш каков!(гневно выпучил глаза)
      » 18/03/2009, 23:34,  Кушакова 
сынМилосрдва ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:27)
Кушакова ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:12)
сынМилосрдва ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:09)
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:02)
( пишет в черновике )
Присутствуют: Сидорин, Аникеева (в лице мужа), Гуськов (в лице жены), Хвостов, Малаева, Фетисов, Кушакова, жених, Наташа, тромбонист.
Слушали: об исключении из кооператива одного пайщика
Постановили: ???
Предложения в порядке поступления:
1. Выбрать жребием из отсутствующих

во врет, даже не краснеет..
И для чего эта деза написана?

Почему деза? Предложение о жребии было от Наташеньки. Тут мужАн верно написал.

Мадам, вы о чем? wink.gif Тут о вашей Наташеньке даже слова не сказано, может где в другой газете это пишут?? wink.gif
Я вообще то обратил внимание лишь на то, что он не все ники перечислил, в частности Милосердовых забыл, а я такие вещи не люблю

Я думала , что вы дезой назвали - предложение о жребии. Якобы оно не было вынесенно.
Но ваше осутствие в списке, тепреь вижу и оно очень информативно.
      » 18/03/2009, 23:34,  Наташенька_ 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:31)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:26)
Соглашусь, меня еще Музыкант и мужАникеевой. Но предлагаю разбудить бумажками спящих. Самого начальника насекомых и Марину.

Товарищ секретарь, я вижу вы разумный человек. Объясните, как вы собираетесь искать блатных? Если ошибетесь вас потом совесть не замучает? Может милицию позвать?

Нам главное блатных из коператива нашего исключить! А дальше компетентные органы разберуться. Есть информация, что они даже и не блатные, а куда хуже.
      » 18/03/2009, 23:34,  МужАникеевой 
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:22)
Господа в сингапуре, завтракают. Он между прочим утверждал, что он предложения вносит. rtfm.gif

Вношу, повторяю и повторять буду.

Предложения в порядке поступления:
1. Выбрать жребием из отсутствующих (от Аникеева)
2. Каждую кандидатуру обсуждать в отдельности, каждого голосовать и по большинству голосов определять кто здесь лишний (от Хвостова)

/ принюхивается к председателю и подозрительно смотрит на банку с заспиртованной рыбиной. Полупустую банку /
      » 18/03/2009, 23:35,  женаГуськова 
Кушакова ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:13)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:10)
Кушакова ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:05)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:01)
Кушакова ("18/".$m["мар"]."/2009," 22:57)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 22:49)
сынМилосрдва ("18/".$m["мар"]."/2009," 22:46)
Может нам председателя переизбрать?? (Смотрит в сторону Кушаковой)

Правление в моем лице забтится о каждом пайщике в отдельности, даже если этот пайщик по сингапурам шляется и не импортных магнитофонов кассетных не привозит.

Вот и уступите свой гараж, заботливый вы наш.

Кому же вы предложите его уступить, проницательная наша.

Кому - не известно ещё пока. Гаражи не распределялись. Но в резерв, ради заботы о нас, вы в полне можете уйти. Как вам предложение?

Вы знаете, я вам вот что скажу торгово-промышленная наша, среди нас ровно четыре тех которым гараж не полагается, и четырех гаражей не хватает, так зачем же мне честному пайщику свой гараж отдавать? Не переживайте, эти которые, они еще внесут неясность, и гараж освободится, вы меня на что прошупываете милая моя?

Хо! Было бы что щупать.

Меня только это напрягло, скажу как на духу, товарищи.
      » 18/03/2009, 23:36,  Тромбонист 
Смотрим-слушаем граждане, сами понимаете, что рано или поздно блатных найдут и накажут по всех строгости закона, поэтому они пытаются устранить конкурентов на имущество пораньше. Трезвомыслящие товарищи не должны опираться на чувства в вынесении серьезных решений, а рукободствоваться честью, совистью и логикой. Так давайте же не дадим блатным испортить нам светлое будущее.
      » 18/03/2009, 23:38,  Хвостов 
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:32)
Вход, выход! Лучше бы двери открыли и был бы и вход и выход!

Курицу - ел,важные документы со стола президиума - ел, ключ - не ел!
Да и не уверен, если бы я его и съел, что Вам бы очень захотелось, дабы я его вернул. Тем или иным способом tongue.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: