Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Важны ли в турнире призы? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Важны ли в турнире призы?
Не люблю турниры [ 0 ]  [0,00%]
Мне не важно, играю для удовольствия [ 2 ]  [14,29%]
Интересно бороться даже за памятные призы [ 9 ]  [64,29%]
Интересно бороться только за денежные призы (или что-то ценное, например, Премиум) [ 3 ]  [21,43%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
      » 16/11/2019, 14:47, Автор: Друша 
Что ещё способно привлечь Вас в турниры по преферансу?
Имеется в виду, конечно, нормальные турниры, а не типа по 3 сдачи на тур.
      » 16/11/2019, 15:24, Автор: Эхнатон 
Интерес сходит на нет,это всех игр касается,преф тут ни чем не отличается.Голосовал за памятные.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 17/11/2019, 10:52, Автор: Bella 
не голосую, потому что моё мнение неординарное, и точно не сделает вам погоды.. игра - иллюзия, тем более виртуальная! пусть тешутся жаждущие!!! для меня важна приятная компания и душевная атмосфера за столом, а гамблер - не лучшее для этого место....
      » 17/11/2019, 22:12, Автор: Эхнатон 
Bella (17 нояб. 2019, 10:52)
для меня важна приятная компания и душевная атмосфера за столом, а гамблер - не лучшее для этого место....

Нет логично Елена)Играешь ты(по архиву)только турниры,ну а компанию и атмосферу там не выберешь,да и некогда)Гамблер не лучшее место?А чё ты тут?)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 18/11/2019, 07:28, Автор: АБИГАЛЬ 
всем привет! гамблер испортился...когда я начинал, он был другим. начинаешь играть турнир и первая мысль, чтоб попались нормальные игроки...а их стало очень мало в гамбе, к большому сожалению.
      » 18/11/2019, 07:32, Автор: АБИГАЛЬ 
хочется получить удовольствие, а не заканчивать каждый турнир, а потом выкуривать с десяток сигарет. так что удовольствие на первом месте!
      » 18/11/2019, 10:05, Автор: Bella 
Эхнатон (17 нояб. 2019, 22:12)

Нет логично Елена)Играешь ты(по архиву)только турниры,ну а компанию и атмосферу там не выберешь,да и некогда)Гамблер не лучшее место?А чё ты тут?)

Женскую логику понять нельзя! )) Почти все мои друзья на гамблере турнирят, поэтому невозможно усадить их в дружеском зале. В каждой команде, где были исключительно приятные игроки, предлагала внутрикомандные турниры - напрасно! Понимаю и не обижаюсь.. Играть в турнирах можно с разными целями: набирать как можно больше командных баллов (мне одного года хватило - надоело) или играть по настроению. Авторассадка надоела быстрее всего! Хочется разнообразия - иногда играю на фанты, могу использовать клоны. А когда надоедает всё, ухожу на другой сайт: там ОЧЕНЬ приятная компания, так это тоже надоедает!! - одним словом, мытарства)))

Это сообщение отредактировал Bella - 18/11/2019, 10:19
      » 19/11/2019, 01:05, Автор: shachmat24 
Ну чемпиону годовому могли бы и фантов подкинуть, думаю не обеднели бы)))
      » 19/11/2019, 04:33, Автор: Bella 
Друша (16 нояб. 2019, 14:47)
Что ещё способно привлечь Вас в турниры по преферансу?

К сожалению, отвлекает от турниров затянутость по времени, особенно третьей категории! Об этом уже поднимался вопрос, но админы не дают ответа. Смело можно сокращать время в 3 раза! Ну хотя бы попробовали что-нибудь!!! На других сайтах по-другому: время на обдумывание хода - 30сек, хотя достаточно 3-5сек, если игрок не реагирует, то происходит автоход, и никто не тянет время, могут быть только проблемы со связью, если надо, можно договориться о паузе. На гамблере многие играют одновременно на двух и даже трех столах, и почему остальные должны ждать этих многостаночников? Если уж нельзя во всех турнирах урезать время, то сделать, допустим, раз в неделю "быстрый" турнир 3 категории для тех, кто дорожит своим временем, вот и посмотрим, что понравится народу!!!

Это сообщение отредактировал Bella - 19/11/2019, 04:47
      » 23/11/2019, 09:18, Автор: Bella 
по поводу вчерашнего комби-командника: ведь МОЖЕТЕ разнообразить нашу унылую жизнь, даже если НЕ ХОТИТЕ!!! )))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: