Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/01/2007, 03:13,  Ксеня 
Миша, пасип за ответ. А то я, честно говоря, даже расстроилась :)
      » 20/01/2007, 03:21,  Терентий 
Может она конечно и модерировала "временно тему Мафия-Москва", но высказывалась она вполне определённо в вопросах ЧГК, что будет "чистить", если там что-то ей покажется не так. Считаю, что людей с таким темпераментом как Алика и близко нельзя допускать до руководящих должностей, будь то судья, модератор или капитан в команде.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 29/01/2007, 15:53,  Rondo 
Мих13, почисть пожалуйста тему "куда податься" от моей перепалки с Мурло. Не прав был. А еще, есть ли такая возможность хотя б на недельку его отцепить от форума? Или на месяц запретить задавать вопросы? Пусть посидит и пошлифует их пока. А весной выложит не сырые полуфабрикаты, а человеческие формулировки. Если вообще умеет их готовить. Я уже устал конкретно! Причем большей частью не от него, а от его "веселых картинок".

З.Ы. он где-то там додумался в ответ обозвать вопросы Растлителя "говеными". Ну потрудился бы хоть глянуть кто лучший автор осени и чей вопрос признал лучшим!

За плохие вопросы от форума не отключают ) Отключеие, как и всякую награду, заслужить еще надо! Неуважение, конфликты, ругань, особо "злостный" флуд ... )
Опять же - никто не заставляет участвовать. Разве что - капитан ДОЛЖЕН выбрать одну из версий, если они есть. Или констатировать отсутствие ответа команды.


Это сообщение отредактировал Michael_13 - 29/01/2007, 16:42
      » 31/01/2007, 12:23,  Вякла_3_4 
сейчас буду ругаться. Мурло, поимейте совесть. уже просили ведь: не стоит выкладывать километровые тексты и фотографии. кроме того, что они затейливо украшают ваши топики, никакой полезной информации не несут. инет у меня далеко не скоростной. и из за ваших экзерсисов я не могу по минуте открыть страницу. достало уже, ей богу. научитесь пользоваться ссылками. смотрите, как просто.а вот тут много красивых птичек! кому интересно - полюбовались. прочие же граждане, проигнорировав, довольные расходятся по домам. и все щастливы. неужели сложно?
      » 31/01/2007, 13:25,  Терентий 
Вякла_3_4 ("31/".$m["янв"]."/2007," 12:23)
Мурло, поимейте совесть. уже просили ведь:

Бестолку. Я уж ему и в личку писал, и так...ноль внимания, никакого уважения к чужому мнению. По фигу ему, что у людей "траффик", или не очень хороший инет - свои прихоти дороже.
      » 31/01/2007, 14:04,  Андромеда 
Честно говоря, мне нравятся вот такие небольшие вставки - узнаю кое-что интересное, потому что лениво щёлкать по ссылкам. Но есть мнения прямо противоположные, к тому же с веской аргументацией - из-за трафика, медленного интернета. Нам с быстрой выделёнкой сейчас трудно представить мучения людей с медленным интернетом, но я вот помню времена, когда сама так мучилась - ужас. Поэтому тоже присоединяюсь к просьбе к Андрею - поменьше картинок, пожалуйста.

--------------------
user posted image
      » 1/02/2007, 00:47,  MURLO 
Господа, у нас общение в виде игры или скачивание информации за как можно меньшие деньги? Я что-то не совсем понял. Может из-за проблем у некоторых игроков, остальным вообще не стоит ничего писать сюда? У уважаемого Терентия, зарегистрированного на 4 года позже меня постов, тем не менее, больше, я уже не говорю о Сашуне. И никто ему (Сашуну) никаких претензий не предъявляет. Интернет теперь очень даже доступен, за всего 25 убитых енотов можно получить вполне сносный трафик. Давайте не пассивно сочувствовать, а просто скинемся товарищу на Интернет, кто сколько сможет. И не придется себя так сдерживать.

Это сообщение отредактировал MURLO - 1/02/2007, 00:48
      » 1/02/2007, 02:13,  Ксеня 
MURLO ( "1/".$m["фев"]."/2007," 00:47)
Господа, у нас общение в виде игры или скачивание информации за как можно меньшие деньги? Я что-то не совсем понял. Может из-за проблем у некоторых игроков, остальным вообще не стоит ничего писать сюда? У уважаемого Терентия, зарегистрированного на 4 года позже меня постов, тем не менее, больше, я уже не говорю о Сашуне. И никто ему (Сашуну) никаких претензий не предъявляет. Интернет теперь очень даже доступен, за всего 25 убитых енотов можно получить вполне сносный трафик. Давайте не пассивно сочувствовать, а просто скинемся товарищу на Интернет, кто сколько сможет. И не придется себя так сдерживать.

Ты бредишь.
      » 1/02/2007, 02:19,  Igger 
MURLO ( "1/".$m["фев"]."/2007," 00:47)
Давайте не пассивно сочувствовать, а просто скинемся товарищу на Интернет, кто сколько сможет.

тебе нада реклама..ты и скидывайся...объяснили же - дай краткую выдержку(то что интересно для версии)...и ссылку...
      » 1/02/2007, 02:41,  MURLO 
Ксеня ( "1/".$m["фев"]."/2007," 02:13)
MURLO ( "1/".$m["фев"]."/2007," 00:47)
Господа, у нас общение в виде игры или скачивание информации за как можно меньшие деньги? Я что-то не совсем понял. Может из-за проблем у некоторых игроков, остальным вообще не стоит ничего писать сюда? У уважаемого Терентия, зарегистрированного на 4 года позже меня постов, тем не менее, больше, я уже не говорю о Сашуне. И никто ему (Сашуну) никаких претензий не предъявляет. Интернет теперь очень даже доступен, за всего 25 убитых енотов можно получить вполне сносный трафик. Давайте не пассивно сочувствовать, а просто скинемся товарищу на Интернет, кто сколько сможет. И не придется себя так сдерживать.

Ты бредишь.

спасибо
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: