Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новый турнир Рейтоман), идея нового турнира Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/12/2019, 22:43,  Сластя 
Виктор1975 ( 9 дек. 2019, 07:36)
Всем доброго времени суток!
Новые идеи, новые турниры однозначно будут повышать интерес к гамблеру! Единственное, не вижу предлагаемый Сластей турнир в качестве замены Субботнему Чемпионату Клуба, кстати самому популярному среди турниров сайта судя по количеству участников.
И ещё замечание: при таком распределении на группы они могут быть резко неравными по количеству участников. Выход может быть такой: все желающие регистрируются общим списком, потом происходит разделение на группы с приблизительно одинаковым количеством игроков в зависимости от рейтинга: группа А - 33% с самым высоким рейтингом из зарегистрировавшихся и т.д.
Но, если откровенно, такое разделение по группам тоже может не привести к полностью ожидаемому эффекту (сокращению времени ожидания, игры с игроками равного уровня), т.к. знаю игроков с высоким рейтингом, любящих очень неспешную игру, Лапан не обиижайся ;-) И знаю немало игроков очень приличного уровня, не имеющих рейтинг вообще, т.е. 0 а то и минусовой.
Ну и попутно выскажу пожелание прекращения ущемления Мужского пола в турнирах, иначе говоря внедрения хотя бы 1 раз в неделю парного турнира с любым игроком независимо от половой принадлежности! ;-)

Прилично играющие игроки, если им интересен будет сей турнир и рейтинг их равен нулю на данный момент, легко до 300 его поднимут за недел, не отвлекаясьот телика)

что касается мж это как раз сделано для того, чтобы тех кто меньшинство в клубе,а именно девушек не ущемляли,принимали в команды и т.п. так что не надо тут про меньшинство мужчин

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 9/12/2019, 22:58,  diric 
Хорошо написано,Виктор.
Субботник не трогать так как 1) это турнир где фактор пера не имеет решающего значения, 2) минус,даже большой в одном отдельно взятом туре,не лишает шансов на призы или заработать балики(кому как), 3) за 48 сдач можно отбить большой минус полученный в начале партии, 4)здесь можно здорово потренироваться и поучиться у хороших игроков(ток не надо что все сильнейшие ушли).
По поводу нового турнира? Я всегда за хорошую драку)) Но, делить надо не на 3,а на 2 группы(скажем с рейтом до 300 и после). Народу не хватит сообразить на троих)).
PS Готов побороть лень и подтянуть рейтинг если найдут место для турнира.
И еще,мне странно что не набросились еще с комментариями а ля эксперты.Ждем
      » 12/12/2019, 19:32,  Volchek 
Успокойтесь, никому тут вообще ничего не нужно, особенно администрации, ну разве что кроме денег. Вон скак и разб уже убирают рейтингование, так что скоро всех обнулят и будут игроки вариться в группе С. Аминь
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: