Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/11/2009, 22:57,  Muller 
Заглянул в турнирную таблицу.

Интересно выглядят показатели команд Центрального дивизиона: состоянием на данный момент ни одна команда дивизиона не имеет показателя ниже 50% побед!

Вот так дивизиончик у Чикаго, Детройта, Кливленда, Индианы и Милуоки!
Всегда считал, что этот дивизион самый боевой, неуступчивый, конкурентный. И уровень защиты в его командах был повыше обычно. Причем это характерно уже давно, по моему мнению, лет двадцать последних так точно, в том числе до последней дивизионной реорганизации, когда в Центральный входили еще Атланта, Шарлотт и Торонто (которое ну вот всегда, хоть одну победу у Чикаго, да отбирало - даже в том рекордном сезоне с 72 победами из 82).

Возможно, я не объективен в своих оценках. Да и сыграли пока все лишь по 8-9 игр. Но факт есть факт - минимум 50% у _каждой_ команды из Central - присутствует.
      » 13/11/2009, 10:41,  Usavich 
Исчо год назад я бы твердо сказал, что самый "плотный" дивизион - Southwest, даже несмотря на присутствие вечно отстойного Мемфиса. Но сейчас там резко поплохело) а в центральном, да, пока грызня нешуточная, вон дажык Милуоки Нуггетсов порвал накануне. Самым же гиблым болотом однозначно являеццо ныне родной Атлантик)))
Озадачили последние две игры Орландины. До начала сезона щщетал их главным фаворитом, с учетом прихода Винсенити. Но пока не очень впечатляют, есчесна. Кливленд же, похоже, таки выходит на проектную мощность, последние матчи против той же Орландины и сильных Хит понравились.
Ну и остались тока две команды, потерпевшие по одному поражению - извечные Лейкерс и Бостон wink.gif
      » 13/11/2009, 10:45,  Rondo 
Что-то "Богофф" не сгубили нифига в Орландо. Кста, без Туркоглу им никакой Картер не поможет так же успешно плей-офф сыграть. А Льюис чего на скамейке штаны протирает, кстати?
      » 13/11/2009, 10:59,  Usavich 
То да, Орландина явно не в полном порядке, да исчо и за Кливленд наряду с Леброном фантастический матч выдал Мо Уильямс. Но проблема, думаю, не в том, что ушел Хедо, а в том, что Ван Ганди исчо не нащупал оптимальной модели с приходом Винса. И это, о5 же по моему мнению, только вопрос времени.
Рашард "suspended by NBA"
      » 13/11/2009, 12:33,  Rondo 
Хех, а в яхе написали, что "коач дисижн". Чо он натворил то?

А что до аргументации моего тезиса, то это следствие из глобального утверждения о роли "Фишеров" в истории. Хотя с другой стороны вторая звезда Орланде тож не должна помешать, с одним суперменом титул взять трудно. Но расстались они все равно не с тем игроком.
      » 14/11/2009, 07:12,  Muller 
Поднялся тут Денвер против Лейкерсов посмотреть, гляжу результаты сыгранных.

Атланта-Бостон. Да уж. Трехочковые не пошли наверное)
      » 14/11/2009, 16:10,  Usavich 
Полное, тотальное просиралово подбора mad.gif mad.gif Атланта в нападении собрала столько же, сколько мы в защите. В нападении мы ваще нифига не собрали. Неладное чувствовалось с первых минут первой четверти, мы стартовали с 0-4 FG, любой игрок Хокс делал шаг назад от опекуна и с пугающей, убийственной точностью атаковал. Если таки мазал, они брали 2,3,4 подбора на нашем щите. Я понимаю, когда Перкинс получает шар под чужим и в течение получаса не может его запихать в лузу. Он все же не для етого выходит на священный паркет Гардена. Но где подбор, Кендрик? Шид, твою толстую негритянскую маму, подбор хде?? Или ты уже только и думаешь про свои номерные стринги под сводами баскетбольного дворца???
Отдувался за всех один КГ, но и ему ето вскорости надоело. Когда я смотрел на героя сквозь мутную пелену китайских интернетов, глядел, как он накручивает троих молодых из Хокс и кладет мячег, как он вылетает из за спин в тщете подобрать очередную нашу трёху мимо, я физически ощущал, как скрипят его убитые колени, и сердце моё разрывалось на части. Но один человек 1974 года рождения не может в 2009 году подобрать все, даже если его зовут Кевин. Я смотрю, ето не первая наша игра с БОЛЬШИМИ проблемами под щитом, и по ходу коучу нада выводить фсех наших больших (за исключением сами-знаете-кого) и проводить воспитательную беседу с использованием кочерги.
Про наши шальные шары из за трёхочковой дуги йа не скажу не слова. Тут можно тока рыдать, и я рыдаю. Спасало тока то, што Атланта бросала их тоже довольно таки безобразно, и в ету ночь решали не трехочковые.
Рэджон Рондо... Рэджон, ты наверное просиживаешь ночи напролет, изучая вкусные детали нового контракта? Только тем, што ты хронически не высыпаешься, бедняга, йа могу объяснить то, насколько бледно ты смотрелся на фоне не хватающего обычно звезд с неба Майка Бибби.
Рэй и Маркиз. Ребята, я с радостью забуду о вашей черной роли во вчерашнем кошмаре, если вы снова станете теми БАСКЕТБОЛИСТАМИ, которые ведут мою любимую команду к сияющим вершинам.
И, канешна, больше фсего кручинит очевидное. С сильнейшим микроскопом и, чоужтам говорить, изрядно притягивая факты за уши, я уже в которой игре по крупицам собираю то, что можно хотя бы условно назвать "Бостон в быстром отрыве". Мы нифига не молодеем. Канешно, прекрасно отстроено треугольное нападение, жосский дефенс и фсе такое. Но если с беспонтовым гопстопом от Гульден Стэйта ето работает, то вот уже искрометный Финикс во главе с мудрым дедушкой или бодрая Атланта становяццо капитальным хэдэйком. А с учетом уже указанных щитовых проблем я не вижу золотой медали. А етот год - последний, в котором мы можем бороццо за ету самую медаль в такой командной конфигурации. Ибо ветераны, и скора пора на покой.
Атланта - молодцы просто. Тихой сапой Вудворт вырос сам и вырастил интересную команду. Причом незадорого. Между прочим, прошлый сезон был первым за карьеру Вудворта, когда он пробил 50%. И у етого парня хорошее будущее.
      » 14/11/2009, 16:14,  Usavich 
В запале Вудсона назвал Вудвортом, не серчайте уш, йа сёдня в печали))
      » 14/11/2009, 16:19,  Usavich 
Скачал и начал смотреть Нуггетсов против Голливуда, но очень быстро бросил. Такое впечатление, што Кобе с бандой дня 2 до етого просто бухали до зелёных соплей, и спасибо им тока за то, што они ваще смогли выйти на площадку и взять шар в руки
      » 14/11/2009, 16:28,  Usavich 
Вот исчо пишут, што серьёзно сломалсо Крис Пол. Ну тут ваще удивительно, што он тока сломалсо, а не повесилсо от такой жизни в етом орлеане, в одночасье превратившимся в гнилое болото. Без Криса мы канешна же орлеанских вудуистов плэй оффе не дождемся, и слава яйцам
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: