Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/06/2009, 20:55,  Изморось 
да боится он Поветкина то ногу типа вывихнет то еще чего то. а Валуев побьет Кличко просто массой. сам жду этих встреч но не верю что Кличко захочет играть.

Это сообщение отредактировал Егор1 - 21/06/2009, 20:55
      » 22/06/2009, 00:06,  Muller 
Ага, это наверное у Владимира была травма, когда Поветкин бегал по лесу, а потом не смог выступать.
И с Хэем тоже, у кого там спинка заболела?)

И кто там отказался от боя, когда Владимир замену Хэю искал? Не команда Валуева?

Оно понятно, травмы с каждым могут случиться, никто Поветкина в его травме не обвиняет. Так же как и понятно в случае с Валуевым - готовился на маленького Чагаева, а тут за 2 недели менять установку на другой тип соперника - Кличко.

Но и наоборот не надо писать, что Владимир Кличко от них бегал) А то ведь не все читатели форума помнят, что Егор1 любит умышленно постить абсурдно-ироничные подколки.

      » 22/06/2009, 12:42,  ВождьДятлов 
2 Мюллер
Вот здесь уже все пережевано, на 3 дня раньше,как вы с авиатором тока очухались . Кто от кого, куда , когда бегал и кто кому задницу надерет.
http://blog.sport-express.ru/users/belenkiy/post105078165/

      » 22/06/2009, 13:41,  Авиатор 
Вот мне думается как только Кличко Владимир и Виталий уйдут из бокса, тогда в супертяжёлом весе будет расцвет, будет много интрегующих боев и т.д.
Сразу появится куча интересных бойцов. которые бы наверняка сложили бы что одного Кличко, что второго максимум за две минуты первого раунда...
А так братья на голову сильнее своих соперников.
Сейчас нету более техничного бойца чем Владимир - его перебоксировать невозможно, а драку в ринге он не позволяет устроить.
Виталий деревянный, не столь быстрый, юркий, но такой воли к Победе нет ни у одного бойца.

пока есть бойцы на голову сильнее остальных - остальные будут твердить о застои.
      » 22/06/2009, 16:11,  Muller 
Вроде "очухался" через несколько минут после боя, а оказывается 3 дня прошло;)

А комментарии в стиле "наши вашим наваляют" или кто кому что надерет - неинтересны.
Бахвальство можно и на уровне Сэмюэла Питера или того же Хея почитать. И где они?

За ссылку спасибо, полистал.
      » 23/06/2009, 00:18,  Muller 
Кроме этого блога в "СЭ" по ссылке почитал еще саму статью.
Понравился ответ Владимира о Хэе, во время пресс-конференции. Это был именно такой ответ, которого мне хотелось))

"Все это сейчас живо припомнил Владимир, который вдруг дал себе волю, что, безусловно, украсило пресс-конференцию: "Для того чтобы провести бой с Дэвидом Хэем, я отказался от другого боя весной. Когда Хэй сообщил, что у него травма, он попросил об отсрочке на две недели. Я тогда подумал: ну вот, опять буду его ждать, а тут из его лагеря пришла просьба отложить бой на три-четыре-пять-шесть-семь недель! Никогда я не встречался с таким непрофессиональным подходом, как у Хэя и его команды. Уже не говорю о том, что он обещал организовать для нашего боя стадион, где играет "Челси". Он этого не сделал, а я организовал стадион, где выступает "Шальке". Пусть теперь постоит в очереди за право драться за титул. Пусть пройдет через несколько боев, а я думаю, что он их не пройдет и в один прекрасный момент окажется на полу. Все, что у него есть сейчас, это его большая грязная пасть. Только с ее помощью он добился права драться за титул. Хватит. Пусть теперь, повторяю, постоит в очереди"."
      » 24/06/2009, 21:36,  Халявщик 
да простят меня все за жесткий оффтоп
Женька, срочно нужно с тобой связаться до 28го числа, отзвонись ине плиз, или кинь какой то телефон в гамбе, не могу тебя вызвонить ))
      » 27/06/2009, 09:12,  VLADI 
Поветкин на очереди у Володи и видимо Валуев у Виталика
интересно в каком раунде Валуев упадет? прогнозы будут ? ))
      » 27/06/2009, 19:46,  Muller 
Вов, набираю, но все время: "Зачекайте, будь-ласка, абонент розмовляє". Телефон тот, где много 7рок, и 5рок не одна, как и 4ки
Вот минуту назад набирал.
-----------------

Валуев...
Тут вопрос скорее не "когда", а можно ли нокаутировть Валуева в принципе.
Но договоренностью о бое пока и не пахнет, несмотря на то, что оба боксера к нему готовы, говорят так по крайней мере.
      » 28/06/2009, 04:43,  Халявщик 
Женька, у меня такого номера нет )) есть который 096..
сегодня очень надо до вечера созвониться, у меня от тебя пропущенных нет, кинул тебе два номера в личку..набери плиз.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: