Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 16:36,  Чебурашка 
Может, посадить Коломбину на дуэли с Ослом? Связка Плохиш- Хомяк для меня менее очевидна.

      » 7/12/2007, 16:39,  Чебурашка 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:31)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:23)
Малыш_ ( "6/".$m["дек"]."/2007," 23:03)
Малыш_ ( "6/".$m["дек"]."/2007," 23:00)
Мой голос был на Нюше. Для меня очевидно, что если против нее голосуют 6 детишек, то она НЕ двоечница.

Голос - это в смысле я у нее пытался украсть сосульку.
Что на не двоечница - щас увидим, думаю.

Вот отсюда я взял, что Малыш ходил к Нюше за сосулькой

Чебур, Карлсон, не ссорьтесь, ведь вы же, похоже, оба отличники!

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал вид, что хочу вытащить Нюшу и забрать у нее сосульку. Но сосулька нам нахрен не нужна, тем более, если она окажется в плохих руках. А вот телефончик представлялся мне очень хорошим преобретением, поскольку его воровство, на мой взгляд, обеляло меня СРАЗУ: мафам телефон БЕСПОЛЕЗЕН. В добрых руках отличника он - грозное оружие. А к Яге никто не собирался, вроде.

А вчера ты писал что сосулька- ценнейшая игрушка для мирных!
      » 7/12/2007, 16:39,  Карлсончик_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 02:09)
Ребяты, простите бабку.. ((( была и на третью ночь абсолютно бесполезна....

Короче мобилка работала так:

1 ночь. Свидетель Свинка проверяемый Ослик. Свинка увидела что Ослик направил на нее шарик.
2 ночь. Свидетель Ослик, проверяемый Коломбина. Ослик увидел, как к Коломбине пришел Чебуратор и огрел ее снежинкой.
3 ночь. Свидетель Хомяк проверяемый Ослик. Что Хома видел у осла он не рассказывает. Очень рада что Малыш спер телефон.

Теперь можете садить.... можете поверить... Если посадите - увидите мойкрасный статус. Сделайте милость - грохните эту глупую куклу. Она может быть нестреляющим мафом.

Осла не трогайте - он переводил 1 ход на Хрюню (не помню с кого..). То есть теоретически удар хлопалки на мафа. Второй на Шапокляк - с меня. Опять на мафа. Ну не стали бы мафы так хитро ходить... ну и 3 игрушки хюнина, моя и осла - не много ли на 4-ку мафов?....

... Осел чижик...  Я чижик... Если мне не верите и грохните, как увидите статус - НЕ ДУМАЯ за мной бейте Коломбину. Это ее идиотская идея по поводу мафности Яги.

Вот бабкин пост с ходами
      » 7/12/2007, 16:42,  Малыш_ 
Ребятишки, ну просто все:
сегодня могли стрелять четверо, на самом деле:
- Плохиш (снежинка, нет подтверждения хода)
- Коломбина (вообще ничем не занималась)
- Осел (тогда Коломбина, подтвердившая его алиби, все равно двоечница)
- Малыш (мафы даже на стенке, похоже, не смогли придумать, как я это мог сделать. А я же мог! Домашнее задание - подумать как)

Сажаем Коломбину и Плохиша, смотрим результаты дня. Потом думаем дальше. В общем, все варианты считаны, даже если вдруг придется вытащить Плохиша из угла.

Возможные пары мафов:
Осел - Коломбина
Коломбина - кто угодно
Плохиш - кто угодно
Малыш - Ягуся.

Собственно, если бы я был двоечником, я бы этого не написал, но я всегда играю чижом в открытую.

Вариантов при посадке Коломбины и Плохиша ровно четыре:
1. Оба мафы. Игра окончена.
2. Один из них маф. Надо искать последнего.
3. Ни один из них не маф. Мафы - мы с Ягусей.
Андерстанд?

Поскольку я точно не маф, то третий вариант мне не интересен. Хотите - развивайте его сами.
А нам надо посторить конструкцию, при которой ЕДИНСТВЕННЫЙ оставшийся маф не смог применить хлопушку. Тогда все будет просто - два невыстрела хлопушки удаляет мафа из игры, а поскольку он последний - мы побеждаем. Все. Мафы - руки вверх и на выход... с вещами.
      » 7/12/2007, 16:46,  Малыш_ 
Чебурашка ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:39)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:31)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:23)
Малыш_ ( "6/".$m["дек"]."/2007," 23:03)
Малыш_ ( "6/".$m["дек"]."/2007," 23:00)
Мой голос был на Нюше. Для меня очевидно, что если против нее голосуют 6 детишек, то она НЕ двоечница.

Голос - это в смысле я у нее пытался украсть сосульку.
Что на не двоечница - щас увидим, думаю.

Вот отсюда я взял, что Малыш ходил к Нюше за сосулькой

Чебур, Карлсон, не ссорьтесь, ведь вы же, похоже, оба отличники!

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал вид, что хочу вытащить Нюшу и забрать у нее сосульку. Но сосулька нам нахрен не нужна, тем более, если она окажется в плохих руках. А вот телефончик представлялся мне очень хорошим преобретением, поскольку его воровство, на мой взгляд, обеляло меня СРАЗУ: мафам телефон БЕСПОЛЕЗЕН. В добрых руках отличника он - грозное оружие. А к Яге никто не собирался, вроде.

А вчера ты писал что сосулька- ценнейшая игрушка для мирных!

А ты сам так считаешь? Мне же надо было замотивировать перед мафами мое желание вытащить Нюшу. По-моему, у меня это получилось убедительно. smile.gif
      » 7/12/2007, 16:46,  Чебурашка 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:42)
Ребятишки, ну просто все:
сегодня могли стрелять четверо, на самом деле:
- Плохиш (снежинка, нет подтверждения хода)
- Коломбина (вообще ничем не занималась)
- Осел (тогда Коломбина, подтвердившая его алиби, все равно двоечница)
- Малыш (мафы даже на стенке, похоже, не смогли придумать, как я это мог сделать. А я же мог! Домашнее задание - подумать как)

Сажаем Коломбину и Плохиша, смотрим результаты дня. Потом думаем дальше. В общем, все варианты считаны, даже если вдруг придется вытащить Плохиша из угла.

Возможные пары мафов:
Осел - Коломбина
Коломбина - кто угодно
Плохиш - кто угодно
Малыш - Ягуся.

Собственно, если бы я был двоечником, я бы этого не написал, но я всегда играю чижом в открытую.

Вариантов при посадке Коломбины и Плохиша ровно четыре:
1. Оба мафы. Игра окончена.
2. Один из них маф. Надо искать последнего.
3. Ни один из них не маф. Мафы - мы с Ягусей.
Андерстанд?

Поскольку я точно не маф, то третий вариант мне не интересен. Хотите - развивайте его сами.
А нам надо посторить конструкцию, при которой ЕДИНСТВЕННЫЙ оставшийся маф не смог применить хлопушку. Тогда все будет просто - два невыстрела хлопушки удаляет мафа из игры, а поскольку он последний - мы побеждаем. Все. Мафы - руки вверх и на выход... с вещами.

А как же связка Хомяк- Плохиш? Ты же сам о ней писал, на каком основании исключил?

И как вы можете мафить на пару с Ягусей Только в том случае если телефон на самом деле остался при Яге.
      » 7/12/2007, 16:48,  Телепузик_ 
В общем напишу по Плохишу почему я так уверен в его хронической неуспеваемости, раз его проштудировал ещё раз. Потом дочитаю последние новости
Сначала цитатки, которые если кому то лень можно и пропустить, потом некоторые заметки. Заранее сорри если получится немного пространно, разобью на три поста.

День первый.
Отправлено: "3/".$m["дек"]."/2007," 13:18, Плохиш_ Ответов: 2 832 · Просмотров: 13 980
ну страх и риск это понятно, но если назначить через форум круговое голосование или например разбиться на пары, то какую инфу это даст плохишам? Но по кругу гораздо лучше воровать, снежинке и зеркалу придется обождать, а то будут синяки или неудавшееся воровство.
"3/".$m["дек"]."/2007," 13:21, Плохиш_ Ответов: 2 832 · Просмотров: 13 980
кстати о непосадке, можно будет сосулькой единственного несогласного заблокировать. Правда только, если он будет один - этот несогласный.
Отправлено: "3/".$m["дек"]."/2007," 13:22, Плохиш_ Ответов: 2 832 · Просмотров: 13 980
в предпоследнем посте круговое голосование читать как круговое воровство
"3/".$m["дек"]."/2007," 14:09, Плохиш_ Ответов: 2 835 · Просмотров: 13 992
я так думаю, если мирным не идти воровать, то игрушки быстро достанутся плохишам, но возникает другой вопрос насколько вообще эти игрушки полезны - по-моему от них только вред. То есть я снова возвращаюсь к тому что необходимо круговое воровство или попарное, не узнаем плохиша в первую ночь только в 2х случаях, статуснику достанется воровать у игрока с хлопушкой, одному плохишу достанется воровство у другого.
"3/".$m["дек"]."/2007," 14:16, Плохиш_ Ответов: 2 835 · Просмотров: 13 992
те кто не будут воровать у того кого им скажут на рею. Мирным-то для чего самоуправство?
и так возьмем в помощь математику
"3/".$m["дек"]."/2007," 15:23, Плохиш_ Ответов: 2 835 · Просмотров: 13 992
и так возьмем в помощь математику
Плохишей всего 4, один должен хлопать, значит 3е смогут поворовать при желании, это если плохишам не досталось игрушек, а если достались, то воруют меньше. Игрушки типа черепашки, сосульки и шарика работают в своей компании, т.е. есть вариант, что вор-плохиш будет переправлен шариком на игроков ворующих по плану, и по синякам мы поймем кто у нас нарушитель.
15:27, Плохиш_ Ответов: 2 835 · Просмотров: 13 992
Игрушек + хлопушка 7, а плохишей 4 - не все так плохо пусть обладатели игрушек вскрываются без обозначения игрушек, а уж как воспользоваться своим статусом учить думаю их не нужно, шарик изнутри должен пульнуть в наружу. Телефон тоже самое, черепашка тоже внутрях, Снежинке придется подождать, Сосульку вообще выкинуть
"3/".$m["дек"]."/2007," 15:29, Плохиш_ Ответов: 2 835 · Просмотров: 13 992
забыл серпантин, он тоже спасает от воровства внутри группы. Объединяться нужно и плохишей вылавливать. В угол ставить всех нарушителей.
"3/".$m["дек"]."/2007," 15:33, Плохиш_ Ответов: 2 835 · Просмотров: 13 992
Коломба шанс этого невелик, но всё-таки это хоть что-то взамен каламбура с хаотичным воровством и голосованием вслепую, если не будет хоть какой-то организации мирным тут ничего не светит, попасть шариком в жертву и перенаправить выстрел на плохиша - анриал, а сажать как собираетесь, плохоши вообще могут в первый день не воровать и с удовольствием засадить всех с подбитыми глазами мирных соискателей, а ночью спокойно отстреливать остальных.
"3/".$m["дек"]."/2007," 15:35, Плохиш_ Ответов: 2 835 · Просмотров: 13 992
так пока никто не будет стрелять, будем кружить хороводы вокруг елки :-) воровать-то тоже никто не будет впустую.
"3/".$m["дек"]."/2007," 16:33, Плохиш_ Ответов: 2 835 · Просмотров: 13 992
и не я сказал и всем выполнять, а предложил поработать в команде, единственный шанс в отсутствии комми. И вообще нужны ли будут игрушки плохишам? они ведь и для мирных-то не очень полезны - так допбонус, вдруг попадем. Причем польза от попадания снежинки например в черепашку - очевидна.
"3/".$m["дек"]."/2007," 19:56, Плохиш_ Ответов: 2 845 · Просмотров: 14 014
и вообще, прямо прострелило меня только что, в игре с коммисаром или шерифом они имеют шанс сколотить команду мирных, а в этой игре некому, вероятно играя в открытую шансов завалить плохишей гораздо больше.
"3/".$m["дек"]."/2007," 21:12, Плохиш_ Ответов: 2 845 · Просмотров: 14 014
вобщем я не претендую на абсолют, но вскрытие псевдостатусников - единственно разумный план, во-первых им не нужно будет особо гадать, от хлопушки гораздо проще будет среди 6х работать, чем среди 14. А вот остальных 8х разбить на 2 лагеря и начинать сажать причем попарно, первая пара у меня на примете уже есть. Надо только докрутить немного.
"4/".$m["дек"]."/2007," 10:13, Плохиш_ Ответов: 2 845 · Просмотров: 14 014
приветствую усих, реально ИМХО только вскрытие и обязательное получение остальными игроками фингалов в первый день, всех кто откажется отправлять в люлю. Просто получив хаотичные фингалы - большая вероятность, что плохиши пропустят первый день и спокойно пойдут воровать во второй день практически безопасно. Вскрытие без указания конкретных игрушек, не только вредно, но и полезно. Иначе никакой информации от первого дня, кроме того как потерянного хорошиста с игрушкой или без мы не получим. Плохишам стрелять по статусникам с игрушкой тоже не выгодно, поскольку можно нарваться на черепашку или шарик. Вобщем я за вскрытие и обязательные фингалы остальными, через сутки процедуру повторить. Вот такая моя имха.
"4/".$m["дек"]."/2007," 15:04, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
Мумрик, принято, я ворую игрушку у Хомячка и тоже отбываю, постараюсь появляться здесь до 23-00 не единожды, но постоянного присутствия обещать не могу.
"4/".$m["дек"]."/2007," 17:15, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
я без игрушки, пишите, а в угол Рыцаря, пока такие 3шники будут карты путать всем остальным и оказываться безнаказанными за это, необходимо их и сажать.
"4/".$m["дек"]."/2007," 17:17, Плохиш_ Ответов: 20 · Просмотров: 327
ЛыцарАйвенга
--------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, что здесь видим? Предложение кругового воровства, но при этом Снежинка и Зеркало должны пропустить ход, попытка организации разбивки на группы и пары (умиляет желание посадки по парам, а также очень советую обратить внимание на предложение статусникам работать в группе Шарик, Сосулька и Черепаха,), убеждение в ненужности игрушек для мирных, попытка вскрытия этих игрушек в первый же ход, убеждение всех что фингалы обязательны, кто не слушается тех на рею. Пообещал своровать у хомячка, сажал Рыцаря.
      » 7/12/2007, 16:49,  Телепузик_ 
День второй.
"5/".$m["дек"]."/2007," 09:23, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
Доброе утро, а утро действительно доброе, я еще не очень разобрался кто к кому приходил, кроме того что шарик был у меня (Осел - респект! но хотелось бы услышать кто у кого получил фингалы? По первым впечатлениям Заец - 2шник, причем довольно оперативно, получив неожиданно вместо Хрюшиной игрушки фингал, начал свою защиту.
"5/".$m["дек"]."/2007," 09:25, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
у меня нет алиби я вчера с работы в оффлайн снегурке не стал отправлять письмо с воровством, а дома интернет появился в 7 утра только
"5/".$m["дек"]."/2007," 09:26, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
я в итоге нигде не был. И Хомяк это подтвердит. Я только не понял зачем в отсутствии игроков было менять план воровства?
"5/".$m["дек"]."/2007," 09:36, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
вообще у нас с планом первого дня ничего практически не изменилось, так что можно сегодня в угол никого не ставить, игрушки сегодня все сработали? Серпантин, шарик, телефон, черепашка, снежинка работали точно.
Т.е. варианты:
1. плохиши не стреляли, потому что и так сажался мирный Айвенго
2. Стрелял Пузик
3. Стрелял я.
4. Стреляла сосулька.
"5/".$m["дек"]."/2007," 10:33, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
Почему же не собирался - собирался, только вот ситуация изменилась, к моменту отправки письма к сожалению Снегурок не было в онлайне, по посылке сообщений в оффлайн имеется печальный опыт(иногда не доходят), а из дома я отправить письмо свое не мог к сожалению. Если это единственное, что ты можешь предложить на сегодняшний день, т.е. наезжать на меня, то мне с тобой не по пути. Я бы согласился сегодня дуэль сделать, но пока у меня большие подозрения, что сосулька в руках плохишей и дуэль сорвется. Сажать меня будет ошибкой, не хочу сказать, что не поправимой, но я самый что ни на есть отличник. Вообще баланс в игре конечно позволяет делать ходы, объяснимые лишь интуицией, но это по-крайней мере глупо, я бы не отметал вероятность что Плохиши отказались от стрельбы в первый день и Рыцарь тому поспособствовал.
"5/".$m["дек"]."/2007," 10:54, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
Шапа, пропустить первый, хотя бы для того чтобы свинтить игрушку, внести смуту, поскольку не было однозначного подтверждения от всех что придерживаются плана. И еще Хомяк мирная игрушка видать. Не дали бы мне у плохиша игрушку свистнуть, я ведь подразумевалось там воровал.
"5/".$m["дек"]."/2007," 11:43, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
отутствие интернета помешало стрельнуть хлопушкой? Вы сами-то в это верите? В принципе я готов пойти на дуэль с Пузиком, при условии, что сосулька пообещает невмешиваться. Но я вообще-то за непосадку, теперь-то вроде как никто не помешает это осуществить, чуть позже необходимо придумать схему с воровством, чтобы ребята с фингалами, тоже воровали и не погибли, либо погибли бы защищая игрушку. Свою готовность получить фингал я подверждаю. И отправлю письмо Снегурке до отъезда домой.
"5/".$m["дек"]."/2007," 12:32, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
не работала только сосулька
"5/".$m["дек"]."/2007," 15:04, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
Имеем хорошего чебурана, которого и необходимо защищать. А вот Зайчегу я не верю, он мог свою акцию по обеливанию вместе с Ослом например провернуть. Вот интересно, если бы я письмо отправил с работы, а дома не смог появиться, сегодня бы я сидел с игрухой Хомячка, но это о5 же не обелило бы мой статус. Так что алиби не получил бы в любом случае. Так что теперь я готов прикрыть от воровства любую игруху, надеюсь снежинка в мирных руках и не будет мешать защите.
"5/".$m["дек"]."/2007," 15:57, Плохиш_ Ответов: 2 847 · Просмотров: 14 029
Вобщем я сегодня похоже иду к Подарочку, зову туда же Телепузо
"5/".$m["дек"]."/2007," 16:21, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Чебуратор, sn вроде как под прикрытием будешь и у тебя будет парт задание на этот ход.
"5/".$m["дек"]."/2007," 20:10, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Так куда идут Плохиш с Телепузом? а то вдруг у меня связь неожиданно кончится, пока я отправил, что иду к Подарочку.
"5/".$m["дек"]."/2007," 20:59, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Тузик. На кой ляд тебе снежинка? Мы же вроде за фингалами собрались?
-----------------------------------------------------------------------------------------------


Игрушку не воровал, так как побоялся что в офлайне не дойдет до снегурок, а вечером не было дома инета, алиби нет. План первого дня можно не менять, готов на дуэль с Пузиком но чтобы Сосулька не мешала (ха ха) но в целом за непосадку, надо придумать схему чтобы ребята с фингалами тоже воровали, даже пусть ценой гибели при защите игрушки (а вчера только утверждал что игрушки не нужны), готов получить фингал, свое письмо Снегуркам отправлю с работы, отправил ход что идет к Подарочку.
Не понял одной его цитаты почему он назвал Чебурашку партом, и фраза звучит как будто бы с мафстенки если вдуматься в смысл. Но сейчас пока оставлю Чебура в покое, завтра его перечитаю.

      » 7/12/2007, 16:50,  Телепузик_ 
День третий.
"6/".$m["дек"]."/2007," 07:08, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Привет бродяги, вобщем снежинка у меня, письмо с Чебуратором я отправил, а вот подтвердить форуме это не успел - какая-то профилактическая работа на АТС. Клялись, что завтра все будет норме.
"6/".$m["дек"]."/2007," 09:26, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
вобщем мое мнение такое, сегодня повторить план первого дня, т.е. все статусники работают, включая сосульку, я заморожу например Телепузика. А остальные организованно получают по фингалу. Не дадим демонам воспользоваться хлопушкой. Если есть доверие Чебурану, то пусть забирает снежинку обратно. А сажать можно только в том случае, если у Ослика все-таки есть реальные наметки, на плохиша или даже 2х.
"6/".$m["дек"]."/2007," 10:16, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
кстати первый ход осла не проверен, у Нюши на Зайца мог нарваться например сообщник Осла, а уж Осел потом свой шар "перенаправил" на Нюшу, доказать невозможно. Со вторым ходом Осла тоже непонятно. Ну целил он в Шапу с Яги, но воровали плохиши у Хомячка, а стреляли в Подарочка. Черепашку и серпантин он на себя оттянул.
"6/".$m["дек"]."/2007," 10:37, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Чебуратор, на том же форуме я спросил для чего нужно идти к тебе? И в итоге согласился под давлением ажно 3х персонажей, но вот беда не успел подтвердить свой шаг на форуме, вообще у меня была крамольная мысль выступить в роли зайца и стырить игруху у Нюши или БабыЁжки, но не знал кого таки прикрывают и решил действовать по общему плану не отклоняясь.
"6/".$m["дек"]."/2007," 10:41, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Телепузик не может быть стрелком во второй день, он ведь не знал, что я не иду к Подарочку. А тебе, Чеба, я бы логи выложил модема, но думаю не стоит этого делать. Я не собираюсь доказывать отсутствием связи свою мирность, предпочитаю доказывать её поступками. Вчера я подстраховался и сообщил заранее куда иду, но о5 кто-то решил делать по-своему и получилось то что получилось.
"6/".$m["дек"]."/2007," 11:20, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Хм, так что пузан у нас ночным стрелком могёт оказаться?
"6/".$m["дек"]."/2007," 11:38, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Ягусь, я повторюсь, что доказать свою мирность не вижу как, но предлагаю все-таки не пороть горячку. Голос пришлось сменить исключительно по 3й просьбе угрозе от самого Чебура, Осла и Пузика. Что вышло, то вышло хотя не вижу из произошедшего ничего плохого.
Меня больше интересует почему Осел писал что Снежинка не поменяла лагерь, эта оговорка для меня только одно означает, что Осел 2шник и водит нас за нос с первого дня. Это для меня означает что Чебуратор такой же мирный как и я, в отличии от Осла. Причем осторожные 2шники пошли воровать именно у Хомячка.
"6/".$m["дек"]."/2007," 11:42, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Бить меня могут хлопушкой Ягусь, поэтому можно ко мне телефончик заслать. Чеба идет ко мне за Снежинкой, но только надо бы решить с кем я на пару останусь на завтра без синяков. Потому как остальные обязаны сегодня этот синяк заработать, спасая Ослиную игрушку, которая теперь осталась без прикрытия. Как-то только в сегодняшний день глядели, вызывая все игрухи на Осла.
"6/".$m["дек"]."/2007," 11:56, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
ну так что, есть контраргументы по блокированию сегодня плохишей с хлопушками? Фабула такая, все игрушки работают внутри группы, все остальные участники идут за фингалами, к Хрюше, Яге и Хомячку, если очень надо можно вернуть Снежинку Чебурану, но тогда на завтра нужно оставлять 2х без фонарей, то бишь меня и кого-нибудь я заморожу по своему усмотрению.
"6/".$m["дек"]."/2007," 12:28, Плохиш_ Ответов: 2 851 · Просмотров: 14 045
Ягуся, я тоже самое баю, нельзя ни мне, ни Сосульке бездействовать.
"6/".$m["дек"]."/2007," 14:32, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
Телепуз, а как же иначе заработать алиби? Считая, что я не изменил голос, тебе ведь чтобы обелиться необходим был этот фингал, ты бы им сегодня красовался, хотя его наличие сегодня за отмазку не хиляло, стрелять могло куча народу.
"6/".$m["дек"]."/2007," 14:37, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
Погодь, картавый, открыл зеленку, чтобы было и открыл её Малышом, потом сменился на Шапокляк.
"6/".$m["дек"]."/2007," 14:51, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
Телепузо, ты так уперся в снежинку, зачем она тебе нужна была? Почему ты не хотел идти получать фингал у подарочка? Да потому что ты писал, про возможность твоего кидка и что получив при этом снежинку ты докажешь, свою мирность? Я вот не могу своей мирности доказать, к сожалению, но надеюсь своими действиями я приближаю победу мирных, ведь ты мог упереться как делал это днем и оставить голос на Снежинке, получить фингал или Снежинку и продолжить действовать по плану, однако получение Снежинки в твои планы явно не входило - бесполезный артефакт, поэтому ты сознательно идешь на "получение" фингала и твоя принципиальность тут же улетучивается. Для чего? Только для алиби я считаю. Хотя мирным по большому счету, алиби не нужны. И еще я понял ошибочность тактики получения фингалов, ведь получивший фингал плохиш, на следующий день спокойно пользуется хлопушкой не боясь запалиться.
15:35, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
Итак остался час, до окончания рабочего дня, что ждет дома жду с опаской считаю что необходимо:
1. Определиться с кандидатурой на посадку, раз уж зеленка открыта. Последний пост Телепузика меня лично наталкивает на мысль, что его необходимо либо морозить, либо сажать, либо с меня шариком на него
2. Определить куда дружной толпой пойдут игрушки получать фингалы. Предлагаю кандидатуру Осла.
3. Остальным игрушкам защищать своих же, Сосульке тоже обязательно проявиться, заблокировав например мой голос на зеленке.
"6/".$m["дек"]."/2007," 15:40, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
Я бы прощупал Пузо, хотя ведет он себя уже как обиженный отличник, что плохо для команды вцелом, но разбрасываться отличниками, как в случае с Рыцарем уже опасно.
"6/".$m["дек"]."/2007," 15:52, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
Мумрик, какой-то никакой, ни белый, ни черный - кофе с молоком вобщем. Но его позиция с тем что Плохишей видит в 3х обладателях игрушки - забавная, особенно учитывая, что я мирный и у него на первом месте.
"6/".$m["дек"]."/2007," 21:45, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
Пузо, я понимаю что нет предела человеческой глупости, но лучше вам сегодня посадить меня, потому что будет заморожена БабаЯга.
"6/".$m["дек"]."/2007," 21:49, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
точно Ягу сможет спасти от заморозки Осел с Шариком, буду морозить Осла.
"6/".$m["дек"]."/2007," 22:00, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
ты что Яга из ступы выпала, я же говорю сажайте меня пинкертоны хреновы, я тупой баран, заморожу Ягу, или Осла, или Хомяка. Мафы можете воровать что угодно, сегодня лафа, мирным жителям планы все по барабану, им бы засадить кого-нибудь. А дальше хоть трава не расти.
"6/".$m["дек"]."/2007," 22:14, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
Вобщем, ладно это все лирика, не буду я конечно игрушечников морозить, заморожу Телепуза, фартовый игрочила, на нем снежинка, никто не стреляет, но все должны пойти воровать к Ослу, Хрюшу если сажаем, то за остальные игрушки я уверен, что они сработают.
"6/".$m["дек"]."/2007," 22:16, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
потому что я еще тогда не решил к кому пойду, я отправил ведущим заявку на воровство у Яги, но потом поменял на Чебуратора. А вот отметиться в теме не успел уже.
"6/".$m["дек"]."/2007," 22:20, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
Морожу я Телетузика, письмо отправлено, а теперь я отлучусь на неопределенное время, заметь Нюша, все сделано не из под тишка, у тебя 40 минут, чтобы убедить остальных в своей мирности, у остальных 40 минут, чтобы определить у кого все будут фингалы получать - не дадим халявный выстрел плохишам! Но пасаран!!!
"6/".$m["дек"]."/2007," 22:50, Плохиш_ Ответов: 2 858 · Просмотров: 14 153
Малыш, Коломба, мафштурм пытаетесь устроить?
------------------------------------------------------------------------------------------------


Упс, оказывается опять косяк, у Подарка не был а пошел за Снежинкой, и опять этот дурацкий интернет помешал отправить сообщение что ход поменял. План дня не менять, морожу Пузика остальные за фингалами, наезд на Осла (но тут же всех посылает к Ослу спасать его игрушку)и опять дифирамбы Чебуру, я бы пощупал Пузо но разбрасываться отличниками уже опасно, Мумрик никакой но я типа мирный у него на первом месте (что с Мумриком стало уже знаем), будет заморожена бабаяга, нет заморожу Осла, нет кого то из Осла Ягу и Хомяка, нет, пошутил, буду Пузо морозить, письмо отправлено.
А вот этот пост, на который я утром наткнулся, вообще поверг меня в шок:
"6/".$m["дек"]."/2007," 22:16, Плохиш_ Ответов: 2 855 · Просмотров: 14 081
потому что я еще тогда не решил к кому пойду, я отправил ведущим заявку на воровство у Яги, но потом поменял на Чебуратора. А вот отметиться в теме не успел уже.

мдя, я ещё допускал мысль что действительно интернет не дал возможности сообщить в форум что голос поменял, но как можно было полдня всех убеждать что ты идешь к Подарочку???
Сорри что так много получилось.
      » 7/12/2007, 16:55,  Малыш_ 
Чебур, я же написал, если любой из пары Коломбина - Плохиш окажется мафом, к нему в пару может подойти ЛЮБОЙ - хоть Хомяк, хоть Осел, хоть я. Это ЛОГИЧЕСКИ не исключено. Я поэтому и предлагаю составить план ходов, чтобы последний двоечник не смог воспользоваться хлопушкой, не запалившись. Если хлопушка не стреляет - мы выиграли. Если стреляет - хулиган спалился - добро пожаловать в угол.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: