Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 00:18,  _Старик_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:11)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:07)
Но согласитесь, что факт посадки или не посадки в первый день будет реальнее виден после газеты нулевого дня. А Сейчас это всего лишь предположения и рассмотрение возможных ситуаций.

Соглашусь.Но давайте посомтрим,что мы можем узнать из газеты после нулевого дня:
1)стало 6 мафов (в т.ч. 3 бека)
2)стало 5 мафов( в т.ч. 3 бека)
3)стало 4 мафа( в т.ч. 3 бека)
4)осталось как и было 3 мафа,они же беки

всё, другого не дано

какой из вариантов Вас наводит на мысли о посадке или непосадке?

1)стало 6 мафов (в т.ч. 3 бека)
только этот вариант меня навёл бы на возможность посадки в первый день - вероятность попасть в мафа или бэка возрастает.


2)стало 5 мафов( в т.ч. 3 бека)

это вариант на 30 % - да...НО..
      » 18/06/2007, 00:20,  _Лэйла_ 
Абдулла ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:17)
Каким образом собираешься никого не посадить при существ правилах голосовалки?

никто не голосует, или думаешь дед-аксакал в таком случаи сядет?
      » 18/06/2007, 00:20,  _Старик_ 
Абдулла ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:17)
Каким образом собираешься никого не посадить при существ правилах голосовалки?

ты о чём
      » 18/06/2007, 00:21,  Абдулла 
Если никто не голосует-садиться самый древний игрок.
      » 18/06/2007, 00:21,  _Лэйла_ 
Абдулла ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:21)
Если никто не голосует-садиться самый древний игрок.

сыграем в русскую рулетку? biggrin.gif
      » 18/06/2007, 00:22,  Фарида 
_Старик_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:54)
Выскажу свои мысли о посадке

мы можем посадить СЧ - их 5. А так же возможно что к первому дню в каждом клане будет по 2 игрока - то есть 6 мафов (это при худшем варианте, когда каждому клану удастся вербовка).

ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ, что вопрос о том сажать или не сажать лучше всего рассматривать после нулевого дня, так как мы будем уже знать из газеты результаты вербовки - в каком клане сколько человек. И уже от туда отталкиваться.

Начнем с того, что мы можем посадить кроме Сч и обычного мирного. Для вас что, жизнь просто чижа ничего не значит? Если есть возможность уберечь всех и не потерять никого из мирных я считаю её надо использовать!
Я молчу вообще о том, что своими действиями мы можем заставить занервничать и раскрыться Счижа! И как итог - посадка кого-нибудь другого ( возможно мирного или опять счижа) и полный букет в подарок мафам.
Информации на момент посадки 1 дня у нас фактически не будет. Инфа о том сколько там мафов 6 или 4-5 даже не стоит того, чтобы её сутки дожидаться - она ничего кардинально не меняет. Или вы уверены, что посадите мафа?

Правильно сказала Жамиля ед. плюс посадки в том, что мы уменьшаем количество чижей, а значит шанс мафов напороться друг на друга значительно повышается. Это единственный плюс который я нашла ( попадание в мафа я не считаю), но он уж точно не превышает минусы.

Я уже говорила выше и повторю свое мнение - 1 день не надо сажать.
      » 18/06/2007, 00:22,  Абдулла 
Я согласен-самый древний аксакал-это явно не я.
      » 18/06/2007, 00:22,  _Старик_ 
заставили старика ещё раз читать правила

3.6. В случае, если на голосовании возникает спорная ситуация (1х1х1х..х1, 2х2…х2, 3х3 и т.д. голоса), то решающим является голос старейшего аксакала из проголосовавших за «спорщиков». Возрастное упорядочивание всех без исключения игроков проводится ведущими до начала игры, но не оглашается.
      » 18/06/2007, 00:24,  Хафиза 
Абдулла ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:21)
Если никто не голосует-садиться самый древний игрок.

Древний даже если сядет то это не оначает что он сч или что маф или что мирный

просто случай так сказать...
      » 18/06/2007, 00:24,  Фарида 
Да вы что?) Причем тут аксакал?)) При непосадке НИКТО не оставляет зеленку в голосовалке и все. Аксакал тоже не голосует, поэтому ничего считаться не должно, насколько я понимаю.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: