Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/01/2009, 10:49,  Спика 
Best ("28/".$m["янв"]."/2009," 19:20)
1 перевозчика смотрел, оставшиеся 2 говорят слабее и слабее. Качну, посмотрю, тем более сам задумывался над ними уже :-) Ограбление на бейкер стрит, смотрел 2 раза точно, даже диск купил :-)мне понравился фильм.
Адреналин не видел, но гляну раз рекомендуете.
Спасибо.

Третий не просто слабее, он совсем слабый - до смешного.
Оба главных героя молчаливы, но Джейсону Стетхему wub.gif можно простить многое -он как положено герою мочит всех вокруг, а вот молчаливая рыжая украинская девушка (не путать с русской! tongue.gif Коронная фраза"Я не русская, я украинка! Мы другие! Вот тут и вот тут!" и показала на область желудка)-раздражает.Оживляется только когда заходит разговор о еде, впрочем когда она вполне интернационально хряпнула водки - разговоры их стали душевнее. И зря, лучше бы она не отвлекала Стетхема от его работы, драки и погони в фильме есть и это единственное стоящее, что в нём есть. Бессон имеет какое-то отношение к сценарию, а режиссёр фильма почти неизвестный Оливье Мегатон.Не понравился мне фильм.
А вот Адреналин да - стоит посмотреть обязательно. Смотреть не отвлекаясь- думать времени не будет))
      » 1/02/2009, 01:15,  minzdraw 
гы..посмотрел "Андреналин".. GTA для 15-ти летних:))) впрочем, как и "перевозчики"
но все же улыбнуло несколько моментов, особенно с дамочкой
      » 2/02/2009, 10:43,  minzdraw 
"День, когда Кеану Ривз дал нам еще один шанс"...
причем там остановившеяся Земля, я не понял, а при просмотре фильма не покидало чувство "когда же ты закончишь это возилово", исправимся - не исправимся...ясно же что никогда человечество не исправится, боже мой, какие шансы нам еще давать? кто из тех что понял? что изменится?
глубокий философский смысл, мудрая игра Кеану, все остальные просто жалкие людишки :)
      » 4/02/2009, 21:45,  Eddik 
...любителям триллеров "он-не он" "Зодиак"...давно прочитал "Экспансии-1.2.3" Ю.Семёнова пропустив "Приказано выжить",сейчас прочитал - очень и очень под впечатлением..."17 мгновений" не читал ,думаю кино идентично,сейчас читаю "Отчаяние" последний из романов об Исаеве-Штирлице...
      » 7/02/2009, 20:32,  Джору 
за год смог досмотреть до конца два фильма.
Burn After Reading и Body of Lies (попса. вопщим скорее понравилось).
      » 11/02/2009, 04:09,  minzdraw 
а что скажет мудрый люд за "Энигму 2012"?
хотелось найти рип в нете с переводом да достойного качества, но пришлось пока отрывочно на видеомейле глазком глянуть..темп лекции такой, что "обсосать" и критически взглянуть на поток нет времени, но жуть как подкупает связь всего и вся, казалось разрозненно существующее..
даже если что бред, и после 2012-го мы продолжим, все равно суперкакзашибисьвсесклеивается!
      » 15/02/2009, 10:06,  НоваяВолна 
"УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНИ БАТТОНА"
      » 16/02/2009, 02:56,  ААХ 
"Завет" - Эмир Кустурица
      » 16/02/2009, 11:22,  Marus 
Ой, Бендер. Спасиб тебе большое.
Все посмотрела.
В восторге осталась от Аризонской мечты. Это кино мне понравилось больше всего, действительно прекрасный фильм, хотя совсем иной, чем его другие. Видимо голивуд наслоился, но я рада была, не увидев там колоритных цыган. Замечательный, его можно несколько раз смотреть.
Не понравилось: Альфи, да ну..( Слоеный пирог вообще не пошел.
Еще чегонить посоветуй из старого.
ЗЫ Мистера Рипли смотрела с перерывами, нейвы сдавали))))
      » 16/02/2009, 11:55,  Спика 
"Долгая помолвка" с Одри Тату. Неважно , что при просмотре часто вспоминаешь "Амели", фильм вполне самодостаточный, наполненный красотой , музыкой и любовью. А ещё ужасом войны, страхом и страданиями. Странно, что я его пропустила и не посмотрела раньше - он не новый 2004 года
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: