Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/01/2009, 02:11,  minzdraw 
Best ("27/".$m["янв"]."/2009," 21:37)
..
На днях по ТВ наткнулся на ультиматум Борна, но поскольку была середина фильма смотреть не стал. Сейчас хочу качнуть трилогию Борна, скажите есть смысл или не тратить время?

смысл есть, именно в трилогии все супер смотрится..
Москва угадывается в третьей части шибко смешно, ибо большинство мельканий фона приходилось на центр города (особенно запомнились отрезки бульварного кольца от петровки до цветного во все стороны и район Маяковки), из чего сделать вывод куда именно ехали - было невозможно smile.gif

Это сообщение отредактировал minzdraw - 28/01/2009, 02:12
      » 28/01/2009, 02:18,  minzdraw 
avgera ("27/".$m["янв"]."/2009," 23:35)
P.S. За коммунистическими мирами - это к Ефремову и Снегову ( "Люди как боги" )

и кстати имею сказать за данный роман - вот уж лучше боевичка сделать на сее творение - и любов там необычная ..к инопланетянке..не совсем человечья она и зловреды потолще и скоростя похлеще..нормальный легкий фантастический боевичок бы получился, и никто б с пеной не торговал..
      » 28/01/2009, 11:46,  Best 
minzdraw ("28/".$m["янв"]."/2009," 02:11)
Best ("27/".$m["янв"]."/2009," 21:37)
..
На днях по ТВ наткнулся на ультиматум Борна, но поскольку была середина фильма смотреть не стал. Сейчас хочу качнуть трилогию Борна, скажите есть смысл или не тратить время?

смысл есть, именно в трилогии все супер смотрится..
Москва угадывается в третьей части шибко смешно, ибо большинство мельканий фона приходилось на центр города (особенно запомнились отрезки бульварного кольца от петровки до цветного во все стороны и район Маяковки), из чего сделать вывод куда именно ехали - было невозможно smile.gif

Спасибо, качнул, буду вечером смотреть.
Может что-нибудь посоветуешь из фильмов такого плана ещё?
      » 28/01/2009, 13:30,  Спика 
Вчера посмотрела "Домовой" Карена Оганесяна - детектив, триллер. В ролях Хабенский, Машков, Чулпан Хаматова. Так как ничего об этом фильме не слышала, то была приятно удивлена. И сюжет интересный, и играли актёры хорошо. Хабенский в роли писателя-алкаголика очень убедительный, Машков с ролью киллера прекрасно справился. Хороший фильм.
      » 28/01/2009, 13:45,  Marus 
Спика ("28/".$m["янв"]."/2009," 13:30)
Вчера посмотрела "Домовой" Карена Оганесяна - детектив, триллер. В ролях Хабенский, Машков, Чулпан Хаматова. Так как ничего об этом фильме не слышала, то была приятно удивлена. И сюжет интересный, и играли актёры хорошо. Хабенский в роли писателя-алкаголика очень убедительный, Машков с ролью киллера прекрасно справился. Хороший фильм.

мне тоже он понравился. Только возник вопрос: неужели больше некого снимать?! На месте Хабенского мог быть, как мне кажется, любой актер. Ну и Хаматова.. неужели больше нет у нас. Мы и адмиралы, и алкоголики, и писатели.
      » 28/01/2009, 13:50,  ustin 
Спика ("28/".$m["янв"]."/2009," 14:30)
Вчера посмотрела "Домовой" Карена Оганесяна - детектив, триллер. В ролях Хабенский, Машков, Чулпан Хаматова. Так как ничего об этом фильме не слышала, то была приятно удивлена. И сюжет интересный, и играли актёры хорошо. Хабенский в роли писателя-алкаголика очень убедительный, Машков с ролью киллера прекрасно справился. Хороший фильм.

Пробовал посмотреть. Потом (примерно через час) выключил. Очень не понравился сценарий, особенно персонаж Хабенского. К актерам претензий нет, но для меня фильм - это в первую очередь сценарий.
      » 28/01/2009, 14:09,  minzdraw 
Best ("28/".$m["янв"]."/2009," 11:46)
Может что-нибудь посоветуешь из фильмов такого плана ещё?

посоветую..чоб не посоветовать.
смотрятся "Транспортеры" (Перевозчики) с Джейсоном Стекхемом, недавно для себя "открыл" этого актера, во всех ролях, где он играет "ему веришь" smile.gif, то бишь переживаешь за него..если в Перевозчике Люк Бессон вносит немного французской идиотинки, что мне не особо, то посмотри "Ограбление на Бейкер-Стрит"
ну как то так
      » 28/01/2009, 14:24,  mv7 
"Адреналин" с Джейсоном Стекхемом. (первый фильм который я посмотрел с ним, и на мой вкус - лучший из его работ в таком амплуа).
      » 28/01/2009, 19:20,  Best 
1 перевозчика смотрел, оставшиеся 2 говорят слабее и слабее. Качну, посмотрю, тем более сам задумывался над ними уже :-) Ограбление на бейкер стрит, смотрел 2 раза точно, даже диск купил :-)мне понравился фильм.
Адреналин не видел, но гляну раз рекомендуете.
Спасибо.
      » 29/01/2009, 08:31,  кибитцер 
mv7 ("28/".$m["янв"]."/2009," 15:24)
"Адреналин" с Джейсоном Стекхемом.

согласен. +1.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: