Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2012, 01:17,  Тёрт_в_боях 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:11)
А шож эти замечательные люди,которые не перерожденцы,а настоящие коммунисты бескровно к влсти не смогли прийти?

А то ж, что ещё более "замечательные" люди, типа Корнилова и Алексеева (сидевшие в тюрьме при Временном правительстве и только благодаря большевикам сумели удрать из неё), решили развязать Гражданскую войну.
      » 12/08/2012, 01:24,  Морской 
Тёрт_в_боях ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:17)
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:11)
А шож эти замечательные люди,которые не перерожденцы,а настоящие коммунисты бескровно к влсти не смогли прийти?

А то ж, что ещё более "замечательные" люди, типа Корнилова и Алексеева (сидевшие в тюрьме при Временном правительстве и только благодаря большевикам сумели удрать из неё), решили развязать Гражданскую войну.

Ну в тюрьме или в метрополе Корнилов сидел,вопрос второй, ты щас за что гутаришь,за то, что керенский его не расстрелял? Так твоих комуняк в том заслуги ноль, ты еще Николая 2 вспомни,мог Ленина твого полонием збрызнуть и все, ни спутников ни конной кавалерии Буденого...

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/08/2012, 01:27,  Yura_06 
Тёрт_в_боях ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:14)
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:12)
Да ладно, а кто из Политбюро на момент развала Союза не заслуживал расстрела?

Егор Кузьмич Лигачёв.
П.С. А Ельцин был приличный говнюк, который просил политической реабилитации и выдумывал басни, что его враги сбрасывали с моста. Пьянь беспробудная.

Это тот Егор Кузьмич, который до 88 года был секретарём ЦК КПСС по идеологии и вроде как автором антиалькогольной кампании? Так таких кузьмичей надо на территорию вероятного противника сбрасывать.
      » 12/08/2012, 01:30,  Тёрт_в_боях 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:24)
мог Ленина твого полонием збрызнуть и все, ни спутников ни конной кавалерии Буденого...

Глупая ты женщина (с) В школе надо было лучше учиться. Роль личности в истории велика конечно, но не настолько, чтобы вершить историю в одиночку.
В чём котофей прав, то в том, что именно народ выносить своих лидеров на верх, а не кто-нибудь ещё. То есть мало иметь личность с амбициями, ей нужна определённая поддержка. А Россия была беременная революцией. И "папой" её стал не Ленин, а то правление, что было до него. Вся та дурость царской России, не желавшей решать вопрос о Земле, об ограничении монархической власти и т.д.
Короче, не было бы Ленина - был бы Сталин, Троцкий, Будённый, чёрт лысый, но всё равно кто-то бы был, для этого цари всё сделали.
      » 12/08/2012, 01:33,  Тёрт_в_боях 
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:27)
Это тот Егор Кузьмич, который до 88 года был секретарём ЦК КПСС по идеологии и вроде как автором антиалькогольной кампании?

Ты задал вопрос - я тебе ответил. Если не согласен - скажи в чём, а не развози сопли по тарелке, объясняя кого и куда надо сбрасывать. Мне твоё отношение к Лигачёву - малоинтересно, объясни чем он не коммунист, если так считаешь, а не отвлекайся на пустое.
Янаев, кстати, тоже, вполне себе верный ленинец и тоже член Политбюро из последних.
      » 12/08/2012, 01:33,  Yura_06 
Не было бы Ельцина, всё равно кто-то бы был, для этого уже мудрая КПСС довела до цугундера. Банальность))
      » 12/08/2012, 01:40,  Тёрт_в_боях 
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:33)
Не было бы Ельцина, всё равно кто-то бы был, для этого уже мудрая КПСС довела до цугундера. Банальность))

Именно так! Тут я полностью с тобой согласен. И мне казалось, что ты понял меня из предыдущих постов, что партия "засорилась", закостенела, забронзовела и т.д. по пунктам, что и решило её исход. Партия сама родила Ельцина, то бишь погибель свою, не было бы его, то был бы другой.
      » 12/08/2012, 01:44,  Yura_06 
Тёрт_в_боях ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:40)
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:33)
Не было бы Ельцина, всё равно кто-то бы был, для этого уже мудрая КПСС довела до цугундера. Банальность))

Именно так! Тут я полностью с тобой согласен. И мне казалось, что ты понял меня из предыдущих постов, что партия "засорилась", закостенела, забронзовела и т.д. по пунктам, что и решило её исход. Партия сама родила Ельцина, то бишь погибель свою, не было бы его, то был бы другой.

Дык.. лекарство от всех болезней, которое никто не может применить с пользой, хреновое априори. Как коммунистическая идеология.
      » 12/08/2012, 01:50,  Тёрт_в_боях 
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:44)
Как коммунистическая идеология.

Коммунистическая идеология гораздо лучше, чем никакой идеологии вообще, либо же идеологии "обмани товарища", "набей брюхо", "обогащайся любыми методами" и т.д. И если мне предлагают выбор - та идеология что была "с голым жопом, без машины" или та, что есть сейчас "с прикрытой жопой и машинами" - я выберу ту, а ты выбирай какую хочешь. Нравится тебе эта - живи и радуйся, никто тебе запретить ен в силах.
      » 12/08/2012, 01:58,  Yura_06 
Эта мне нравится хотя бы потому, что мне за мои речи не пришьют 58-10, как при верном ленинце Сталине, или 70, как в более поздние времена. Впрочем, это пока не пришьют.

Это сообщение отредактировал Yura_06 - 12/08/2012, 01:58
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: