Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 22:46,  Абдулла 
_Гюльчатай ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:43)
Любопыственная игра получится. Шансов у нас предостаточно.
Единственное, что мне не нравится, так это то что победу присудят выжившему мафу несмотря на то сколько живых чижей останется. Это несправледливо. Я, как чиж, чувствую себя от этого ущербной sad.gif

Гюльчатай-ты как с Петрухой спуталась -обо всем забыла-победу выжеившему беку присудят если он превысит кол-во мирных-а это ,начиная с цифры 1 не кажется легким делом.
      » 17/06/2007, 22:47,  Фарида 
КатяМатвевна ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:36)
а смысл? в вариантах? как кто будет ходить, кто кого будет проверять - давайте все расскажем и покажем,как нужно все сделать. Много голов(тем более такие красивае, брюнетистые) конечно лучше, чем одна sad.gif

Ну раз много голов лучше, чем одна, так в чем проблема* ?)
В приведенном выше посте нет ничего "удачного" в наших размышлениях с Лебедевым для Беков. И будет только ЛУЧШЕ, если они будут понимать, что в кандидатуре промаха может сидеть кто угодно, а не только спецчиж ( и начнут в него палить), как сказал изначально Лебедев. Так понятнее смысл моих разъяснений?)



      » 17/06/2007, 22:48,  Хафиза 
елси всех простых мирных убрать то получится война спец чижей))
      » 17/06/2007, 22:48,  _Гюльчатай 
Абдулла ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:46)
_Гюльчатай ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:43)
Любопыственная игра получится. Шансов у нас предостаточно.
Единственное, что мне не нравится, так это то что победу присудят выжившему мафу несмотря на то сколько живых чижей останется. Это несправледливо. Я, как чиж, чувствую себя от этого ущербной sad.gif

Гюльчатай-ты как с Петрухой спуталась -обо всем забыла-победу выжеившему беку присудят если он превысит кол-во мирных-а это ,начиная с цифры 1 не кажется легким делом.

ага, ошиблась, просто в изначально опубликованной версии правил было не так smile.gif
Ну тогда я полна оптимизма rolleyes.gif
      » 17/06/2007, 22:48,  КатяМатвевна 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:47)
КатяМатвевна ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:36)
а смысл? в вариантах? как кто будет ходить, кто кого будет проверять - давайте все расскажем и покажем,как нужно все сделать. Много голов(тем более такие красивае, брюнетистые) конечно лучше, чем одна sad.gif

Ну раз много голов лучше, чем одна, так в чем проблема* ?)
В приведенном выше посте нет ничего "удачного" в наших размышлениях с Лебедевым для Беков. И будет только ЛУЧШЕ, если они будут понимать, что в кандидатуре промаха может сидеть кто угодно, а не только спецчиж ( и начнут в него палить), как сказал изначально Лебедев. Так понятнее смысл моих разъяснений?)

смысл понятен не только мне, думаю. А вот не понятно, зачем мирным это обсуждать rtfm.gif
      » 17/06/2007, 22:49,  Лебедев 
Хафиза ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:46)
Абдулла ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:35)
Лебедев ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:32)

Фишка в том, что они не будут знать, на кого заточен данный комми - и это буит забавно! smile.gif

Врядли это очень забавно-им надо гасить всех-и спецчижей и соседние кланы -худший незавербованный выявленный для них будет Али или как там его.

лучше если будет если бекам достанется- закопаный мирный сч и убить нельзя и пасадить))

Д не надо гасить им СЧижей - оне острозаточены sad.gif Не надо это бекам - только если рекрутировать sad.gif
      » 17/06/2007, 22:49,  Зарина 
Лебедев ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:45)
Ну что вы тупите? Беки рекрутируют 3 человеков. Это ясно. Один попадет на ролевого, скорее всего... Бдут 2 банды по 2 и одна по 1 - тут нам и писец.

ерунда это,вероятность этого варианта равна вероятности,что ни один из беков не рекрутируют себе никого,потому что 1. могут рекрутировать Счижа 2. могут рекрутировать другого бека 3.могут рекрутировать Акына 4. могут вообще не рекрутировать,а стрелять
      » 17/06/2007, 22:52,  Лебедев 
Зарина ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:49)
Лебедев ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:45)
Ну что вы тупите? Беки рекрутируют 3 человеков. Это ясно. Один попадет на ролевого, скорее всего... Бдут 2 банды по 2 и одна по 1 - тут нам и писец.

ерунда это,вероятность этого варианта равна вероятности,что ни один из беков не рекрутируют себе никого,потому что 1. могут рекрутировать Счижа 2. могут рекрутировать другого бека 3.могут рекрутировать Акына 4. могут вообще не рекрутировать,а стрелять

Правильно рассуждаешь, БЕК... ТОлько вот у ас мало шансов - я тебе говорю...
      » 17/06/2007, 22:52,  Зарина 
КатяМатвевна ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:48)
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:47)
КатяМатвевна ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:36)
а смысл? в вариантах? как кто будет ходить, кто кого будет проверять - давайте все расскажем и покажем,как нужно все сделать. Много голов(тем более такие красивае, брюнетистые) конечно лучше, чем одна sad.gif

Ну раз много голов лучше, чем одна, так в чем проблема* ?)
В приведенном выше посте нет ничего "удачного" в наших размышлениях с Лебедевым для Беков. И будет только ЛУЧШЕ, если они будут понимать, что в кандидатуре промаха может сидеть кто угодно, а не только спецчиж ( и начнут в него палить), как сказал изначально Лебедев. Так понятнее смысл моих разъяснений?)

смысл понятен не только мне, думаю. А вот не понятно, зачем мирным это обсуждать rtfm.gif

А почему нет? Лучше уж попробывать рассуждать и спрогнозировать варианты,чем отыгрывать роль о сладостях и ваннах.А что еще делать по-вашему в нулевой день?
      » 17/06/2007, 22:53,  Фарида 
КатяМатвевна ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:48)
смысл понятен не только мне, думаю. А вот не понятно, зачем мирным это обсуждать rtfm.gif

Видно, что не понятен до сих пор. Рекомендую перечитать еще пару раз.

Я разве что-то говорила о том, кто как будет ходить и кого проверять? Я балдею с ваших выводов, Катерина Матвеевна )) Мы женщины с востока хоть и агрессивные, но не выдаем желаемое за действительное. Последнее дело "помогать" нашим спецам вслух - у них есть своя голова на плечах.
А обсуждать я буду все, что считаю нужным и полезным для общества, если вы не возражаете. А впрочем, даже если и возражаете )
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: