Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопрос по регламенту командника Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/06/2002, 01:13,  Керя 
Так примеры с никами у меня умышленно неправильные. Чтоб не получился случайно личный наезд. Ну есть люди, которые основной высокорейтинговый членский ник берегут от тутриров ? Есть. Есть люди, которые пароли от своего клона всей команде раздают ? Опять же есть. Согласна ?


Какой смысл играть унифицированными клонами ? Ну тут тысячу раз уже говорили.

- Удобство для судей
- Удобство для оппонентов за столом
- Удобство для партнеров по команде
- Изменение рейтинга при заменах

Мало тебе ?
      » 25/06/2002, 01:28,  Керя 
Наверное, все же мало. Вот тут все тот же Дайм говорил про командник в контексте допсервисов. Что дескать, "буржуи" не смогут в турнирный зал войти. Так если клоны будут унифицированы, то нужно будет всего лишь навсего попросить Битла открыть для них доступ только в ТЗ и только раз в месяц, в те дни, когда командник. Думаю, он против не будет. А дельше, если игрок из команды уходит и его меняет новый, то капитану останется только пароль ему передать, да инфо переписать.
      » 25/06/2002, 01:49,  Др_вуня2 
Вовкамату: потомучто мало времени осталось до 28го числа и здесь далеко не все каждый день бывают, а когда делалась заявка или напрмер игрок присоединялся к команде, по регламенту так было можно, всё делалось в соответствии с ним, а менять регламент за 3 дня до турнира это немного резковато.
      » 25/06/2002, 04:15,  Глазки 
Керя, неохота с тобой спорить даже, особенно когда в таких выражениях "мало тебе или много"...
Мне- мало
Мне удобно играть с оппонентами, которые под своими никами, а не с обезличенными игрулей1, игрулей2 и т.п. , которых я не знаю, и с партнерами по команде тоже удобнее общаться под их никами, а не вспоминать who is who сегодня, и уж изменение рейтинга при заменах меня абсолютно не волнует.
Да и речь собственно говоря шла о том, что или все так играют, если уж решат , что большинству так удобнее, или никто.
      » 25/06/2002, 04:19,  Osandr 
Ну как решите так и будет,тока вопрос возникает в сложности управления командой на турнире,приходится общаться несколько длинее между членами команды. Когда ввели абриввиатуру то это меняло дело,а теперь общение с друзьями,которые играют в другой команде и командой создаёт некую проблему. А вместо Вовкомата или Глазок может сесть другой игрок которому на 1 час скажут пароль..
С уважением, Osandr
      » 25/06/2002, 04:32,  Глазки 
Купи допсервисы и сделай нужный список рассылки- проблемы исчезнут или заведи одного клона с нужным списком друзей и управляй им- кто мешает?))
А вот насчет Вовкамата или меня это ты зря - я почти весь прошлый чемпионат в КАТКЕ играла и все у нас играли только под своими никами и паролей у членов команды не собирали никогда для этих целей.
      » 25/06/2002, 04:54,  Керя 
Лина, а почему "обезличенными" ? У Аистов все основные ники в инфо прописаны. Или ты им не доверяешь и считаешь, что под Аистом_1 играет Кирк, а не Трудный ? Ну так точно так же Осандр тебе не доверяет и считает, что под "Глазки" играет Вовкамат и наоборот. Где разница ?

Насчет лично твоего удобства в общении и "вспоминать кто сегодня кто", тут не поспоришь конечно. У меня не было ситуаций в командном турнире где я хочу что-то сказать одному игроку так, чтоб не услышали другие. Я сначала играл за Дятлов, мы все были под основными никами. Потом, в связи с распадом команды, сыграл три турнира за Аистов, там у нас были унифицированные ники. Мне второй вариант был гораздо удобнее, хотя, конечно тут все индивидуально, согласен, не стоит судить о других по себе.

По поводу "или все или никто" - не знаю, может ты и права.

Наконец, насчет тона и выражений извини, не хотел.

      » 25/06/2002, 04:55,  филимордр 
однозначно поддерживаю Вовкумата и присоединяюсь к предложению главного судьи)))
      » 25/06/2002, 09:06,  Мадьяр1 
На новый чемпионат будет введено ограничение на участие (на турнир 28-го это не распространяется). По предварительному варианту - норма участия ДЧК рейтинг положительный
не ДЧК - рейтинг более 80 и стаж в клубе - более года.
Про майки все Саня сказал - я историю заполнил именно Аистам а не гене, ВЕТу, астероиду и т.д.
Керя, отстаешь от жизни, Игорь, который Кравец, преспокойно играет каждый день почти, и рейтинг насколько я помню у него щас около 180-190.
Вовкамат, я честно не понял, какую тему ты имел ввиду под 2.5 месяца? Там был просто опрос мнений капитанов и судей. Регламент будет оглашен за месяц до начала чемпионата. Там же будут указаны сроки подачи заявок на чемпионат, поэтому сейчас дозаявлять кого-либо или регистрировать новые команды нет смысла. 28-го будут допущены все желающие команды, но НЕОБХОДИМО чтобы их количество было кратно 4-м (из за скачек конечно).

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 25/06/2002, 09:07,  платан 
Во-во.. а Зайкир пусть рейтинг бережет ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: