Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2013, 20:07,  Черешня 
Морской ("28/".$m["июн"]."/2013," 20:02)
Хамит ,короче,но....молча

Гыыыыы))))

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 28/06/2013, 20:45,  Шапа_кляк 
Да фик с ними хамами, хотя тоже не приятно. Меня больше всего бесят жлобы, которые мало того играть не умеют, но еще и пытаются нажиться на любом мисклике. Я часто играю с крохотного компика без мышки и пока дожидаюсь своей очереди, переключаюсь между окнами. И бывает так, что я на первой руке, когда идет торговля с 6 пик, нечаянно попадаю на 8 буб, которых у меня 2 штуки. Ну это же очевидно, что я промахнулась. И когда предлагаю записать мне -1, то ни в какую не соглашаются. Я про таких пишу заметку "жлоб". А вот если б ввели не жалобы и наказания, а несколько пунктов рейтингования от участников игры, например: хам, жлоб и т.д. и в соответствии с этим рейтингом можно было бы выставлять себе настройки партнеров - было бы в разы эффективней.
      » 28/06/2013, 21:10,  Черешня 
Ну все понеслось...дай только волю)))))
Шап, комп маленькией или бровями молча шевелит опп, это уже совсем лихо)))) Это все ваши проблемы и нервы.
Проблема с Вами решается оч просто, не сочтите за труд оплатить ЛС, запишите всех хамов, жлобов и т.д. в "недруги" и играйте спокойно, без тех кто вам неприятен.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 28/06/2013, 21:33,  Шариков 
Морской ("28/".$m["июн"]."/2013," 20:02)
Шариков ("28/".$m["июн"]."/2013," 20:45)
Дато пишет"Задача у нас другая - создать всеобщую атмосферу нетерпимости к хамству, попутно "уговаривая" вменяемых, заставляя разумных несогласных, и избавляясь от неадекватных".Ситуация - играем скак,один из играющих(как потом выяснилось) за ругань лишен чата очень надолго(почти на 4 года),значит тоже не ангел)).Не идет ему карта да и много ошибок допускает.На подсказки в стол не реагирует.На предложение расписать единственный отвечает отказом.И,в отместку,начинает тянуть время:не жмет согласен на совершенно очевидных сдачах,когда играет или вистует использует полностью время на сдачу(и кто поставил 3 минуты?)).Хамит ,короче,но....молча.Хотя в его наказаниях,в графе  ПРИЧИНА есть и такая запись"неуважение противников, затяжка времени в АД".И за это его не наказывали.В нашей игре.Это справедливо?Тогда может стоить сделать как опцию возможность росписи пули по согласию 3х из 4 играющих?А то я не выдержал и высказал тому (как бы назвать чтобы не приняли за оскорбление)) много,с применением слов из Словаря Даля и из раннего Пушкина и получил бан))А когда написал (не помню уж куда,но на гамблер).то меня еще и отчитали как мальчишку...вот она,справедливость.Вот она "атмосфера нетерпимости к хамству"

Какой пункт правил нарушил Ваш "обидчик"?

Никакой пункт правил он не нарушал,он всем своим поведением нарушал покой ТРЕХ человек.Демонстративно противопоставляя себя всему столу.Не знаю как Вы,Морской,а я прихожу сюда пообщаться с друзьями и получить удовольствие от игры,но когда отдельно взятая личность начинает портить настроение как мне так и моим друзьям,общаться на нормальном языке желание резко пропадает.Естесственно,что после той игры и я и мои партнеры по столу внесли того в ЧС и,кроме того,порекомендовали не играть с ним всем своим знакомымЭно ведь всех неадекватов невозможно знать ...заранее))
      » 28/06/2013, 21:51,  Байкер 
В том проблема и состоит, что если описанное поведение не нарушает никакого пункта правил (и нет возможности такое поведение пресечь), то правила несовершенны, и их надо улучшать. Это, конечно, сложнее и скучнее, чем модераторской дубинкой размахивать, но "правильное" направление именно в совершенствовании имеющихся и в создании отсутствующих процедур. ))
      » 28/06/2013, 21:54,  Шапа_кляк 
Черешня ("28/".$m["июн"]."/2013," 21:10)
Проблема с Вами решается оч просто, не сочтите за труд оплатить ЛС, запишите всех хамов, жлобов и т.д. в "недруги" и играйте спокойно, без тех кто вам неприятен.

Только дураки, ой простите, из дурацкого зала, учатся на своих ошибках, я ж предпочитаю использовать опыт другихsmile.gif)
Как то нет желания с играть со всеми игроками клуба, чтоб составить свою собственную картотекуsmile.gif))))
      » 28/06/2013, 22:13,  Черешня 
Мне даже отвечать на подобный выпад западло.
Просто все те, кто кричат о неправомерности наказаний по чату и форуму, за который так трясутся, вы покапайтесь в себе.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 28/06/2013, 22:20,  Шапа_кляк 
Батюшки, да ягодная еще и при понятиях, куда деваться?))))
Милая, я ни разу нигде не написала, что я считаю наказания не правомерными, по крайней мере, в отношении меня.
Я даже больше скажу. За все мои выходки, со мной тут, можно сказать, няньчились. И каждый раз отвечали на все мои дурацкие письма и запросы.
А то что я предложила, про некое рейтингование, это еще один пункт доп услуг за деньги, только и всего.
      » 28/06/2013, 22:27,  Черешня 
Я такой глупизди давно не читала. Рейтингование..."жлоб" "хам", "б...ь"...и это-то в "Клубе друзей")))) ну -ну. Админы тихо ржут)))

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 28/06/2013, 22:30,  Шапа_кляк 
Черешня ("28/".$m["июн"]."/2013," 22:13)
западло

Я сейчас задумалась... Когда я это слово слышала в последний раз? С трудом припомнила, но скорее всего в каком то селе лет 20 назад. Любопытно, что же за образовательное учреждение стоит у автора с аббревиатурой МГУ? Ну с М понятно, а вот остальное?smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: