Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 11:59,  _Гюльчатай 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:58)
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:56)
Если я ничего не путаю, то в случае удачной выдачи иммунитета 3-мя комисами у каждого будет по одному проверенному мирному?

А если они решат давать иммунитет беку или другому счижу?
Инфы 0, откуда проверенный мирный???

Гюзель, если читаешь - читай внимательней rtfm.gif, я сказала в случае УДАЧНОЙ выдачи иммунитета.
      » 18/06/2007, 12:00,  Лебедев 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:58)
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:56)
Если я ничего не путаю, то в случае удачной выдачи иммунитета 3-мя комисами у каждого будет по одному проверенному мирному?

А если они решат давать иммунитет беку или другому счижу?
Инфы 0, откуда проверенный мирный???

Почему инфы 0?!
Комми будет знать, что это - не чиж. А когда СЧижи начнут выбывать и вскрываться, можно будет понять, бяк это, или не бяк.
      » 18/06/2007, 12:01,  Сухов 
У беков ДВА хода до хода СЧижей
      » 18/06/2007, 12:02,  Фарида 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:56)
Если я ничего не путаю, то в случае удачной выдачи иммунитета 3-мя комисами у каждого будет по одному проверенному мирному?

Совершеннно верно! Только КАК выбрать единую кандидатуру? С такими нововведениями по правилам я вообще в трансе. У меня ощущение, что над мирными просто жесткого прикалываются. Если до этого Иму ДОЛЖЕН был спасать от вербовки ( а-ля ход Доктора), то теперь это просто филькина грамота. Успел раньше Бека - молодец! Не успел и вы одновременно - извини, до свиданья.
      » 18/06/2007, 12:02,  _Гюзель_ 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:59)
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:58)
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:56)
Если я ничего не путаю, то в случае удачной выдачи иммунитета 3-мя комисами у каждого будет по одному проверенному мирному?

А если они решат давать иммунитет беку или другому счижу?
Инфы 0, откуда проверенный мирный???

Гюзель, если читаешь - читай внимательней rtfm.gif, я сказала в случае УДАЧНОЙ выдачи иммунитета.

В случае УДАЧНОЙ - такая же картина. Это означает, что подопечный бек его не завербует, но есть же и другие кланы, так что проверенным мирным называть опасно.
      » 18/06/2007, 12:03,  Фарида 
Сухов ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:01)
У беков ДВА хода до хода СЧижей

Да! В том-то и прикол. Чувствую себя на арене цирка.
      » 18/06/2007, 12:03,  Лебедев 
Рахимов, не надо столь пессимистично. Во-первых, имея практически два дня форы, беки начнуть толкаться попами с большой долей вероятности. И почти наверняка - начиная со второго дня. Так что 9 бяков во второй день - очень вряд ли.
      » 18/06/2007, 12:03,  _Гюльчатай 
комРахимов ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:59)
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:53)
Если иммунитет не проходит - для адекватного комиса это немалая информация для размышления.

Если сегодня беки удвоят свои ряды, то какую информацию получит коми при ответе ведущего что иммунитет не выдан?
Что это 1 из 10 (6 беков + 4 счижа) не подпадающих под иммунитет, или еще хуже, учитывая, что ходы комиссары будут делать только завтра, это может быть 1 из 13 (9 беков + 4 счижа).
Короче, совсем бяда может случиться завтра sad.gif

Совсем беда, говоришь...
Нее, я так не считаю. Для бяков в первую очередь нужна будет смерть соперников, и вербовка будет продолжаться максимум 2 ночи. Потом они уже возьмутся за отстрел, и в первую очередь будут пытаться попасть по соперникам. А мы, мирные, им всем в этом будем активно помогать smile.gif
Так что выше нос, товарищ Рахимов. Прорвемся rolleyes.gif
      » 18/06/2007, 12:05,  _Лэйла_ 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:59)
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:58)
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:56)
Если я ничего не путаю, то в случае удачной выдачи иммунитета 3-мя комисами у каждого будет по одному проверенному мирному?

А если они решат давать иммунитет беку или другому счижу?
Инфы 0, откуда проверенный мирный???

Гюзель, если читаешь - читай внимательней rtfm.gif, я сказала в случае УДАЧНОЙ выдачи иммунитета.

да, если они удачно выдадут иммунитет одному и тому же мирному, то тот будет провереный мирный. Только вот как комисам сорганизоватся? нереально. более заманчиво выгглядит след. вариант.

ком А выдал игроку 1 иммунитет в 1 ночь (следовательно игрок 1 не СЧ)
ком Б выдает игроку 1 иммунитет во 2 ночь (если иммунитет удачен, то игрок 1 застрахован от 2 банд, если не удачен - игрок 1 был завербован в эту ночь другой бандой (не А))

при необходимости в 3 ночь игроку 1 выдает иммунитет ком В...
      » 18/06/2007, 12:05,  Зарина 
День добрый,любители Востока smile.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: