Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 09:30,  Коломбина_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:29)
ЧИТАЙ ПРАВИЛА игрок может делать только одно действие - пользоваться игрушкой, хлопушкой или воровать. 3го не дано, с тобой общение заканчиваю.

Флаг тебе в руки, заканчивай с собой)))).
      » 7/12/2007, 09:31,  Плохиш_ 
факт такой, ты единственная без легального видимого кем-нибудь хода сегодня. Выстрел произведен был, посему все остальное даже за отыгрыш роли не канает, и за что я перед тобой должен извиниться?
      » 7/12/2007, 09:34,  Коломбина_ 
Ход Игрушек и Хлопушки (кроме Снежинки) происходит одновременно, затем воровство. Все игроки получают информацию приватно от Ведущего, какое именно действие было к ним применено(хлопушка, игрушка, воровство).
Плохишь, читать учись, солнце мое.

      » 7/12/2007, 09:37,  Коломбина_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:31)
факт такой, ты единственная без легального видимого кем-нибудь хода сегодня. Выстрел произведен был, посему все остальное даже за отыгрыш роли не канает, и за что я перед тобой должен извиниться?

За то, что тебе было предупреждение, или это инет тебя подвел??? И извинится следует перед всеми.
Я не знаю двоечник ты или отдличник - но пока не будет извинений - разговаривать не буду.
Не аргументированный обвинения признак или неопытности или мафства.
**коломбина гордо отвернулась
      » 7/12/2007, 10:14,  Плохиш_ 
Мои извинения
Вобщем думаю чтобы не затягивать игру необходимо сажать Малыша и Коломбину, вчера они явно ждали голоса Мумрика против меня, тогда была возможность дуэли, где меня возможно бы придавили довольно аргументированно. На что и постоянно намекала Нюша. Отдельную благодарность хочу высказать Яге, именно её аргументы стали для меня решающими - я отказался от самоубийственной дуэли и в итоге чуть было не заблокировал выстрел Коломбины, в последний момент отправил письмо на Мумрика, потому как тот явно не собирался воровать, от остальных таких заявлений не было. Малыш, всеми силами пытался заполучить голос Мумрика, против меня, тогда бы подключилась не голосившая Коломбина, возможно и сосулька бы сработала. И получили бы мы сегодня не -1 отличник и 2шник, а -2 отличника, с плачем Ярославны и подставой Мумрика в организации мафштурма.

Выдержка из правил
()
Если Двоечник имеет игрушку, то он вправе выбирать, что ему применить, игрушку или хлопушку(это в том случае, если его назначили хулиганом), если хулиганит другой, то обладатель игрушки может применить ее тоже. Одновременно применять и игрушку и хлопушку один человек не может. Имеют право не более двух раз за игру пропустить выстрел, в противном случае один из двоечников покидает утренник(снимается с игры).
      » 7/12/2007, 10:20,  Коломбина_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 10:14)
Мои извинения
Вобщем думаю чтобы не затягивать игру необходимо сажать Малыша и Коломбину, вчера они явно ждали голоса Мумрика против меня, тогда была возможность дуэли, где меня возможно бы придавили довольно аргументированно. На что и постоянно намекала Нюша. Отдельную благодарность хочу высказать Яге, именно её аргументы стали для меня решающими - я отказался от самоубийственной дуэли и в итоге чуть было не заблокировал выстрел Коломбины, в последний момент отправил письмо на Мумрика, потому как тот явно не собирался воровать, от остальных таких заявлений не было. Малыш, всеми силами пытался заполучить голос Мумрика, против меня, тогда бы подключилась не голосившая Коломбина, возможно и сосулька бы сработала. И получили бы мы сегодня не -1 отличник и 2шник, а -2 отличника, с плачем Ярославны и подставой Мумрика в организации мафштурма.

Выдержка из правил
()
Если Двоечник имеет игрушку, то он вправе выбирать, что ему применить, игрушку или хлопушку(это в том случае, если его назначили хулиганом), если хулиганит другой, то обладатель игрушки может применить ее тоже. Одновременно применять и игрушку и хлопушку один человек не может. Имеют право не более двух раз за игру пропустить выстрел, в противном случае один из двоечников покидает утренник(снимается с игры).

Извинения хлипковаты но прняты.
То что во владельцах игрушек - один двоечник - согласна.
На дуель и одновременную посадку с малышом согласна.
Второй двоешник - бабкаежка или плохиш. И в африку не ходи.
В будушем готовишь наезд читай внимательно.
**коломбина пошла выбирать угол посимпатичнее.
      » 7/12/2007, 10:25,  Плохиш_ 
ничего личного
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 00:02)
Ни какого волшебства - это мафия, такая интересная игра.

+1
      » 7/12/2007, 10:56,  Madam 
Осёл ( "7/".$m["дек"]."/2007," 07:47)


У меня пока ни одного сообщения от Снегурки. Толкаю её. толкаю -  а она всё храпмит и храпит
*с завистью смотрит на храп*

Со вчерашнего дня у Осла лежит письмо. Внимательней надо быть. Письма рассылаеются ВСЕМ, независимо от результатов дня.
      » 7/12/2007, 11:03,  БабаЯгуся 
Ок.\Будете сажать бабку - найдите достойную пару. Я - чиж.
      » 7/12/2007, 11:07,  БабаЯгуся 
А давайте посадим меня и Коломбину? Сама помру - но и мафа с собой унесу. А на контроле хода будет Чебуран (если там голоса не поровну будут).
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: